главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (32) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Автофорумский TEST DRIVE, Chery IndiS на "роботе"
Rusi / 11.04.13 - 10:31 #5515876
Ну может в максимальной комплектации... :angry:
цитата приват /
KNV / 11.04.13 - 11:12 #5515998
QUOTE (Rusi @ 11.04.13 - 11:31)
Ну может в максимальной комплектации... :angry:

В максималке и салонное зеркало должно быть незапотевающее, шоб ты надышать в него не мог. :huh:
цитата приват /
MMmm / 11.04.13 - 12:54 #5516266
у меня завтра очередь, во сколько подъехать?
или когда там птс прийдет?
цитата приват /
BAKRA / 11.04.13 - 13:14 #5516301
QUOTE
у меня завтра очередь, во сколько подъехать?
или когда там птс прийдет?

+1
цитата приват /
crool / 11.04.13 - 15:34 #5516525
падъезжайти, пасмотрите снаружи.
Все, дестрайва нет, всем спасиба. Халява кончилась! :angry:
цитата приват /
DESIRE / 11.04.13 - 16:14 #5516648
машину купил руси. все претензии к нему :unsure:
цитата приват /
Titan / 11.04.13 - 19:45 #5516968
А ванючку он приобрел? Или хватает, что он сам ванючка :huh:
цитата приват /
Rusi / 11.04.13 - 19:48 #5516973
Я этот шикарный жып в качестве вонючки и покупал ващета... Положил в багажник своего нисцана - чтоб запах картофельный перебил запахом нового китайского авто :angry:
цитата приват /
Titan / 11.04.13 - 20:06 #5517005
Нада была на зеркало повесить
цитата приват /
Rusi / 11.04.13 - 21:40 #5517167
Чтоб в нос зловоняло автофорумскими джепами? :angry:
цитата приват /
мультяшка / 11.04.13 - 22:02 #5517221
пошляки <_<
цитата приват /
DESIRE / 12.04.13 - 08:25 #5517572
багачи :(
цитата приват /
_BM_ / 22.04.13 - 12:53 #5533394
Ну как идет процесс восстановления гос.номера? =)
цитата приват /
Diesel047 / 23.04.13 - 11:34 #5534948
Сегодня там проезжал- стоит без заднего номера (((
цитата приват /
KNV / 14.05.13 - 11:20 #5566377
Ослик сдох? :-(
цитата приват /
А.В.В. / 14.05.13 - 13:19 #5566579
Индис был замечен сегодня в районе Лукойла. Получили номера?
цитата приват /
crool / 14.05.13 - 17:04 #5566982
Харашо, что успел. осталось прокатиться у Димы в бесторни и все :ph34r:
цитата приват /
Torum / 14.05.13 - 22:33 #5567363
предлагаю отдать мне тиго на автомате и взять бесторна в тест :D
цитата приват /
Аэртон / 15.05.13 - 10:26 #5567829
QUOTE (А.В.В. @ 14.05.13 - 14:19)
Индис был замечен сегодня в районе Лукойла. Получили номера?

иногда сами катаемся,по рабочим делам. госномера сзади нет... :ph34r:
так что считайте, это был мираж.... ;)
цитата приват /
А.В.В. / 15.05.13 - 13:02 #5568144
А я думал, показалось, оно и вправду - мираж...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (32) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32  закрыто | новая тема | опрос