главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (32) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Автофорумский TEST DRIVE, Chery IndiS на "роботе"
Titan / 18.03.13 - 14:57 #5477268
QUOTE (akirey @ 18.03.13 - 05:19)
QUOTE (Titan @ 17.03.13 - 23:43)
Дайте кто-нибудь Гранту с автаматом. Хачу сравнить. Пачему автоваз не делает таких тест-драйвов? :angry:

У "Новавто" есть тест-драйв гранты с автоматом.

И не только там и не только Лады Гранты, но только дают по площадке с менагером проехать. Ради такого даже ехать туда неохота <_<
цитата приват /
Bars / 18.03.13 - 16:56 #5477510
Надо мной уже ржут, мол, ты что, из песочницы её угнал что ли? :D

Ключ меня разочаровывает. Лезвие в самом брелке сильно люфтит, ощущение что он вот-вот развалится.
цитата приват /
Аэртон / 18.03.13 - 17:06 #5477529
QUOTE
Надо мной уже ржут, мол, ты что, из песочницы её угнал что ли?

видать петросян шутил?? B)
ключ ни у кого из владельцев Индиса еще не развалился.
цитата приват /
funtik / 18.03.13 - 18:04 #5477616
на прошлой неделе видел такой аппарат припаркованный в восьмой щели ..название улицы не помню.
Дизайн не впечатлил. ИМХО
цитата приват /
Bars / 18.03.13 - 21:08 #5477895
Тём, ключ может и не развалится, но люфт сильный. Как-то нет ощущения надёжной вещи.
цитата приват /
denkulibin / 18.03.13 - 21:57 #5477995
я бы вот где то на 19-20 апреля взял бы покатать. не занято?
цитата приват /
Bars / 19.03.13 - 09:15 #5478425
Вчера ночью удивили фары. От туманок вообще практически никакого эффекта не увидел - ну по бокам на границе ближнего света стало немного лучше видно. Дальний свет вообще не понял, вдаль светит, а что перед колёсами происходит - не видно.
Радует запас пространства в салоне над головой. Сзади сидящим очень понравилось, что макушка никуда не упирается.
цитата приват /
Аэртон / 19.03.13 - 10:29 #5478562
от туманок эффект виден в тумане ;) дальнобойность света они и не обязаны увеличить.
цитата приват /
CHERRY-N / 19.03.13 - 10:38 #5478580
QUOTE (Bars @ 18.03.13 - 21:08)
Тём, ключ может и не развалится, но люфт сильный. Как-то нет ощущения надёжной вещи.

от же ш смешной. )) тебе что, мырсыдес что ли покатацца дали? :blink: :D Он и не должен производить такого впечатления априори B)
цитата приват /
Bars / 19.03.13 - 11:28 #5478682
QUOTE (CHERRY-N @ 19.03.13 - 11:38)
QUOTE (Bars @ 18.03.13 - 21:08)
Тём, ключ может и не развалится, но люфт сильный. Как-то нет ощущения надёжной вещи.

от же ш смешной. )) тебе что, мырсыдес что ли покатацца дали? :blink: :D Он и не должен производить такого впечатления априори B)

А какое впечатление он должен производить? Кстати о мерсе, в 90-х у отца был Мерс W124, и я сразу вспомнил ключ от него, когда Артём вручил мне ключи от Индиса. Но "лезвие" того ключа в раскрытом состоянии не болталось в самом брелке.

Возможно такой косяк конкретно на этом экземпляре, но из вот таких вот "мелочей" и "деталей" складывается общее мнение об автомобиле в целом.
цитата приват /
CHERRY-N / 19.03.13 - 11:35 #5478698
QUOTE (Bars @ 19.03.13 - 11:28)

А какое впечатление он должен производить?

Пластмассовой мыльницы с китайской распродажи "все по 35" (с чем он вполне удачно и справляется) :D
цитата приват /
RPM1 / 19.03.13 - 12:00 #5478742
Меня в очередь запишите пожалуйста. Возьму в любое время, проеду достаточно и отовсюду, т.к. на работу не надо - моряк. Отзыв большой гарантирую.
цитата приват /
Bars / 19.03.13 - 12:36 #5478807
QUOTE (CHERRY-N @ 19.03.13 - 12:35)
QUOTE (Bars @ 19.03.13 - 11:28)

А какое впечатление он должен производить?

Пластмассовой мыльницы с китайской распродажи "все по 35" (с чем он вполне удачно и справляется) :D

Всё так, только ценник ни разу не распродажный :D
цитата приват /
CHERRY-N / 19.03.13 - 12:40 #5478813
QUOTE (Bars @ 19.03.13 - 12:36)

Всё так, только ценник ни разу не распродажный  :D

Ну, звиняйте батько, походите по базару, поищите подешевле :( :D

ПыСы: и ведь найдете B)
цитата приват /
А.В.В. / 19.03.13 - 13:41 #5478910
Черри, а что с Умкой стало на авике? На китайца пообещала обменять?
цитата приват /
Сидор Пердюк / 19.03.13 - 13:44 #5478917
Умка дымит. Качественно, по-немецки плотно и основательно, хорошим немецким маслом. :D
цитата приват /
SELENGER / 19.03.13 - 14:05 #5478947
QUOTE (Сидор Пердюк @ 19.03.13 - 13:44)
Умка дымит. Качественно, по-немецки плотно и основательно, хорошим немецким маслом. :D

Это говорит о том , что качественно и основательно по русски перегрет мотор :D
цитата приват /
crool / 19.03.13 - 16:23 #5479187
ты убила мой любимый фольцвагииин!!??? :unsure:

*который я поспешил сплавить :D :D :D
цитата приват /
CHERRY-N / 19.03.13 - 16:31 #5479194
QUOTE (А.В.В. @ 19.03.13 - 13:41)
Черри, а что с Умкой стало на авике? На китайца пообещала обменять?

Типун тебе на язык и все остальные слизистые - за такие слова! :angry:
Умку я на тыщу мырсыдесов не поменяю, патамушта Умка - друх! :) А уж имя его рядом с китайскими пылесосами даже упоминать не моги, ибо кадык вырву, прасти... :ph34r: B)
цитата приват /
Пьеро / 19.03.13 - 20:59 #5479595
QUOTE (CHERRY-N @ 19.03.13 - 16:31)
QUOTE (А.В.В. @ 19.03.13 - 13:41)
Черри, а что с Умкой стало на авике? На китайца пообещала обменять?

Типун тебе на язык и все остальные слизистые - за такие слова! :angry:
Умку я на тыщу мырсыдесов не поменяю, патамушта Умка - друх! :) А уж имя его рядом с китайскими пылесосами даже упоминать не моги, ибо кадык вырву, прасти... :ph34r: B)

шо такое минецкое г...поехало???? :o :huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (32) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос