главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (32) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Автофорумский TEST DRIVE, Chery IndiS на "роботе"
Dimon79 / 09.03.13 - 13:14 #5464138
можно мне на 30-31 марта перенести?
цитата приват /
Diesel047 / 09.03.13 - 13:16 #5464143
Артем ябы сразу после ид са давал бы прокатитьсяна тазе. Чтоб было с чем сравнивать. За одну и ту же цену человек получит автто с механикой и автоматом. И пусть сравнят. после отзыывов еще больше появилось желаниеиспробовать сие чудо техники. кстати когда я брал своего покимона, то индис только появился в продаже и стоил на огромный порядок дешевле чем щас. Почему?
цитата приват /
Санёк / 09.03.13 - 13:23 #5464154
а я как раз на тазе езжу :ph34r:
цитата приват /
Titan / 09.03.13 - 14:15 #5464216
QUOTE (Diesel047 @ 09.03.13 - 10:16)
Артем ябы сразу после ид са давал бы прокатитьсяна тазе. Чтоб было с чем сравнивать. За одну и ту же цену  человек получит автто с механикой и автоматом. И пусть сравнят. после отзыывов еще больше появилось желаниеиспробовать сие чудо техники. кстати когда я брал своего покимона, то индис только появился в продаже и стоил на огромный порядок дешевле чем щас. Почему?

патаму чта он был на ручке и не в топовой комплектации. Убери щас робот, кондюк, электропакет и цена будет рублейтристаписят
Очень жалко, что сразу за Чери нельзя взять на пару дней Гранту в Топе и с автоматом, ибо цена идентична и основным соперником Гранты будет наверное именно Чери
цитата приват /
crool / 09.03.13 - 16:20 #5464387
QUOTE
Очень жалко, что сразу за Чери нельзя взять на пару дней Гранту в Топе и с автоматом, ибо цена идентична и основным соперником Гранты будет наверное именно Чери

+100500, тоже подумал об этом после сообщений выше. Хотя сами тазостроители уверены что индис ей не ровня:
ZAZ Chance и Chery Indis нам не конкуренты, — уверяет Олег Хромков, который на ВАЗе возглавлял внедрение японской АКПП. — У «китайца» — «робот», и он дергает, а Chance почти на 50 тысяч дороже. ©
цитата приват /
KNV / 09.03.13 - 16:25 #5464391
QUOTE (Titan @ 09.03.13 - 12:38)
А что касается цены... 426000 за маленький китайский автомобиль, это много. ИМХО

Верно... вон в Краснодаре в наличии Корсы стоЯт от 525 тыс. А Корса ошенами хороший автомобильчик, коленки никуда не будут упираться даже у Шатуна.
цитата приват /
Titan / 09.03.13 - 16:49 #5464425
Проехался в дождь. Щетки ужасного качества, владельцу нужно будет сразу новые покупать. Залитая омывайка оказалась на деле незамерзайкой с отчетливо удушливым запахом спирта. Кстати, сама площадь, очищаемая дворниками хорошая, небольшой треугольник неочищенный у пассажира остается.
цитата приват /
Аэртон / 09.03.13 - 17:12 #5464450
QUOTE
А Корса ошенами хороший автомобильчик, коленки никуда не будут упираться даже у Шатуна.

фото в студию! B)

Шатун (проехал!! )
GalileO (ждем отчета) ;)
yandex
Bars (18.03-20.03)
Tiger (15.03-16.03)
akirey
А.В.В. ( катается)
седой
algar (25-27 марта)
Гризли
Titan (проехал)
Dimon79 (30.03-31.03)
Evil
Torum
Сидор Пердюк
А177АА177
_BM_ ( 17.03 утром.)
BIG Krot (21-23 марта)
Мойша Бескозыркин
triton23
Brain Fucker
spawn_666
Мишаня RUS
sarik
Diesel047 (24.03.)

Это сообщение отредактировал Аэртон - 10.03.13 - 11:30
цитата приват /
kulak / 09.03.13 - 17:59 #5464517
Сибирской язвой руль потерли?половина форумского флуда сляжет :D :D :D
цитата приват /
Titan / 10.03.13 - 09:29 #5465012
Отдал машинку. Что могу сказать в заключении... Если Вы небольшого роста (мужчина или женщина все равно) и машина вам необходима в основном для езды по городу, индис станет вам верным другом. Расставаться с ней было даже немного жаль. :(
цитата приват /
А.В.В. / 10.03.13 - 10:44 #5465077
Взял Индис. С салона до Западного проехап на автомате. Первое впечатление - переключение идёт с примтормаживанием двигателем. При спуске по Интернациональной бросил газ, машинка аккуратно спускалась на 2-ой, эта функция при гололёде если работать будет - это плюс. На моём автомате надо ставить селектор на 2. От Западного до дома перешёл на механику. Переключение в верх при 2,5 тык нормально, переключение более плавное, слегка задумчивое но не такое как на автомате. Остальное позже опишу.

ПЫСЫ. Заодно протестю штатный регик, спешл для Мборо :)
цитата приват /
Шатун / 10.03.13 - 11:13 #5465097
QUOTE
Расставаться с ней было даже немного жаль.

что интересно, такие же ощущения, хотя точно знаю, что не купил бы :D :D

QUOTE
Первое впечатление - переключение идёт с примтормаживанием двигателем

Был такой эффект. Ощущения, что переключаешь передачу на механике, отпускаешь сцепу, и только потом добавляешь газ. Хотя, если ехать с места плавно, то передачи вообще неслышно переключались.
цитата приват /
Аэртон / 10.03.13 - 11:28 #5465119
касаемо регистратора, если у кого получится вправить ему мозги , что бы он не только в режиме 2-х камер, мог в HD качестве писать - с меня гран мерси. B)
цитата приват /
А.В.В. / 10.03.13 - 11:33 #5465123
О.К., принято...
цитата приват /
мультяшка / 10.03.13 - 11:56 #5465151
зы: мне хватило только присесть в это чудо- мобиль :o


молчу :ph34r:
цитата приват /
Сахалин / 10.03.13 - 13:39 #5465261
Хотелось бы, чтобы тестующий, указывал марку своего авто, для остроты восприятия реальности, так сказать...
цитата приват /
Аэртон / 10.03.13 - 14:19 #5465309
Сахалин - плюсуюсь к вопросу. B)
цитата приват /
А.В.В. / 10.03.13 - 16:59 #5465431
По регику- батарея не держит и не берёт зарядку, пишет через файл, отключил функцию датчик движения (глюки из-за этой функции бывают), размер файла поставил 2 минуты.

По Индису: лючок бб с 3-ей попытки. Для следующих драйверов Аи-92. Племяшу сзади понравилось, правда сидел один, но места ему достаточно, в РИО тесно. Задняя правая дверь выглядит как не закрытая, с лева виднормальный. Подвеска практически в норме, хотя трещины в покрытии пересчитывает (хотя их считает и шиповка, и летняя), но двигаясь по Видова в сторону рынка,подвеска глотала ямки вполне комфортно.
Впрочем шумность от дорожного покрытия зависит от открытости окна :D , утром та закупоренный ехал, + обогрев салона работал.

И пока мой + за механический вариант.
цитата приват /
kulak / 10.03.13 - 19:03 #5465597
QUOTE (А.В.В. @ 10.03.13 - 17:59)
Племяшу сзади понравилось, правда сидел один, но места ему достаточно, в РИО тесно.

вот так -рождаются сказкиии...

немецкий(латиноамериканский) автопром......

скандинавский(китайский)

:D :D :D :D
цитата приват /
Ruslan4iK / 10.03.13 - 22:24 #5465888
QUOTE (Аэртон @ 10.03.13 - 14:19)
Сахалин - плюсуюсь к вопросу. B)

Ещё б признавался кто сколько проехал и сколько топлива ушло (ну так чисто прикинуть уй к носу в реале она экономная или нет) :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (32) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос