главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (32) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Автофорумский TEST DRIVE, Chery IndiS на "роботе"
Шатун / 08.03.13 - 21:34 #5463574
QUOTE (Ruslan4iK @ 08.03.13 - 20:36)
плюс Шатунэ сам признался что перетормаживал :-D

я же не в том смылсле, что со 160 оттормаживал в пол.. несколько торможений, пока отъезжал от автосалона. А пока до видова доехал, уже нормально стал чувствовать.

а вот эта фотка, явно показывает то, о чем я говорил.
(IMG:http://s017.radikal.ru/i442/1303/05/a64f4c1676d8.jpg)
не видно тахометра и режима коробки.
цитата приват /
Советикус / 08.03.13 - 21:53 #5463600
Ну запишите же меня в очередь!
:'(

дайте хоть денек почувствовать себя человеком :unsure:
цитата приват /
crool / 08.03.13 - 21:59 #5463609
абищай красивую фотосессию этава афтамабиля и воздасцца тибе, о чилавек с тапаратом!
цитата приват /
Mboro / 08.03.13 - 22:01 #5463611
QUOTE (Шатун @ 08.03.13 - 22:34)


а вот эта фотка, явно показывает то, о чем я говорил.

В смысле, что козырек очень надежно защищает от солнца? :D
цитата приват /
Советикус / 08.03.13 - 22:02 #5463615
QUOTE (crool @ 08.03.13 - 22:59)
абищай красивую фотосессию этава афтамабиля и воздасцца тибе, о чилавек с тапаратом!

Если гламурных ципачек подгоните, то биспраблем!!
:D
цитата приват /
Шатун / 08.03.13 - 22:13 #5463626
у тапаратчика нет дежурных цыпачек???? :o
цитата приват /
Советикус / 08.03.13 - 22:17 #5463630
QUOTE (Шатун @ 08.03.13 - 23:13)
у тапаратчика нет дежурных цыпачек???? :o

у меня тапараты и плёначка в холодильнике есть.

а ципачек у миня нет :( они в холодильнике жить не могут.
цитата приват /
cowbell / 08.03.13 - 22:57 #5463663
странна. а у миня ципачки какрастаки в холодильнике и живут. филейные их части и окорока :huh:
цитата приват /
KNV / 08.03.13 - 23:06 #5463670
QUOTE (cowbell @ 08.03.13 - 23:57)
странна. а у миня ципачки какрастаки в холодильнике и живут. филейные их части и окорока :huh:

В зеркало давно смотрел? У тебя борода синяя! <_<

Как эксперт по роботам(4 года на Изитронике, одном из самых удачных роботов), могу предложить свои услуги по оценке робота Индюка. Недорого! B) Оплата по факсу. Времени много не надо - думаю в часик-полтора можно уложиться.
цитата приват /
Diesel047 / 08.03.13 - 23:14 #5463681
Е жели брать что индиc скопирован с кимо, то насчет тормозов- перед майкопом, неожидснно для себя увидел яму и со 170 оттормаживался при плюс10 на шипах- тормозила не то ч о хорошо, а отлично. Проблема китайцев-до 10 тыщ тормоза притираютCя, а потом просто супер
цитата приват /
Советикус / 08.03.13 - 23:18 #5463683
QUOTE (cowbell @ 08.03.13 - 23:57)
странна. а у миня ципачки какрастаки в холодильнике и живут. филейные их части и окорока :huh:

У миня в халадильнике только бараны одни и каровы отдельными частями
:unsure:
цитата приват /
denkulibin / 09.03.13 - 00:14 #5463719
Тема популярна...
Кито там записывает тестить аутомобиль восточных инжиниров?
цитата приват /
Titan / 09.03.13 - 00:48 #5463755
QUOTE (Шатун @ 08.03.13 - 18:34)
не видно тахометра и режима коробки.

Это ты прав, только режим коробки я вижу, а тахометр напрочь закрывается правой рукой если держишь руки "бездесятидва". Это канешна прокол. Щиток приборов и все кнопочки светятся ядовито синим. Днем даже прикольно, а вот ночью вся эта ботва напрягает. Крутилочкой регулировки вывел на ноль, все равно ярко. К роботу привык окончательно. Причем в ручном режиме научился переключать так, что машина не дергается. Нужно сбрасывать газ в момент переключения, тогда все проходит гладенько. Но все равно неудобно, традиционный гидротрансформатор рулит.
То Аэртон: Артем, реально заедает лючек бензобака. Причем неудобство в том, что лючек находится с пассажирской стороны и приходится бегать после того как подергаешь ручку :) .
Заметил на двери багажника ручку для закрывания. Очень удобно и руки чистые
цитата приват /
Шатун / 09.03.13 - 00:53 #5463756
QUOTE (Titan @ 09.03.13 - 01:48)
То Аэртон: Артем, реально заедает лючек бензобака. Причем неудобство в том, что лючек находится с пассажирской стороны и приходится бегать после того как подергаешь ручку :) .

Гы.... ну, возможно, это косяк именно этой модели. Артему надо загнать её к мастерам и порешать вопросы с фарами и лючком. Это мелочь, но напрягает.
А по роботу - мне понравился. Автомат просто немного привычней, и не скатываешься, и в пробке удобней.. отпустил тормоз и катишься, но робот - экономичней и можно реально двигателем тормозить..
цитата приват /
Аэртон / 09.03.13 - 10:44 #5463982
Фары и лючек посмотрим, исправим.
подсветка дело вкуса, и яркость туда же. Я вечером яркость не глушу, так и езжу на макс.яркости как и днем.
Тормоза, у моего белого Индиса тормозные диски красивые и гладкие. Тут и правда дайте машине проехать. Не придирайтесь. И еще напомню, когда начинается речь, о том, что внутри бардачка видны маленькие косяки по пластику, которые сообсно не на что не влияют, не прикрытый заглушкой крепеж ручки на потолке , и прочее, комрады! эта машина стоит 426 000 рублей на роботе, то бишь двухпедальный авто НОВЫЙ , на гарантии, оснащенный всем что нужно и не очень.

Желающих больше и больше. скоро календарь на апрель начну B)

все отзывы размещаю в блоге Индиса на сайте DRIVE2
(IMG:http://d.a.d-cd.net/bb369a8s-480.jpg)
цитата приват /
Titan / 09.03.13 - 10:49 #5463987
QUOTE (Шатун @ 08.03.13 - 21:53)
но робот - экономичней и можно реально двигателем тормозить..

Не уверен, что много наэкономишь, а вот при гололеде хорошее подспорье торможение двигателем.

Обращение всем, кто будет данную модель тестировать, чтоб не сидели в машине и не тупили как я. Заводится мотор и переключаются режимы робота только с нажатой педалью тормоза. А то сначала я не мог никак заднюю включить. А ночью никак не мог завести машину, уже чуть не бросил ее возле Вондерленда, потом собрал воедино весь мозг, нажал на тормоз и машина завелась. Кстати, режим установлен "авто", то включать заднюю передачу надо как на жигулях (направо и вниз), так вот один раз когда включал раз коробка хруснула вточь-вточь как на жигулях. Позабавило! (в случае чего вперед не катился, так что нинада... :) )
цитата приват /
Шатун / 09.03.13 - 10:58 #5463994
кстати, с открытой водительской дверью далеко не уехать, коробка сразу на нейтраль переходит, как тронешься)

а заводится он прекрасно и без тормоза, если стоит нейтраль и на ручнике.
цитата приват /
kulak / 09.03.13 - 11:11 #5464006
Видел этот шарабан .......
цитата приват /
Titan / 09.03.13 - 11:38 #5464033
QUOTE (Аэртон @ 09.03.13 - 07:44)
Не придирайтесь. И еще напомню, когда начинается речь, о том, что внутри бардачка видны маленькие косяки по пластику, которые сообсно не на что не влияют, не прикрытый заглушкой крепеж ручки на потолке , и прочее, комрады! эта машина стоит 426 000 рублей на роботе, то бишь двухпедальный авто НОВЫЙ , на гарантии, оснащенный всем что нужно и не очень.

Блин, так я не понял, я должен поездив дать объективную оценку или расхваливать и говорить какой он классныйшописец? Нахожу недостатки и достоинства и говорю о них. Или только нахваливать? Это ж не реклама в конце концов... А что касается цены... 426000 за маленький китайский автомобиль, это много. ИМХО
цитата приват /
Аэртон / 09.03.13 - 11:50 #5464053
да я не про нахваливать грю!
Короче катайтесь на здоровье!
А много и ли немного за китайский автомобиль столько денег, уже тошнить скоро начнет , от таких умозаключений.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (32) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос