главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (32) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Автофорумский TEST DRIVE, Chery IndiS на "роботе"
Аэртон / 06.03.13 - 07:55 #5459948
Итак, Chery Indis готов. Это стандартный авто, спец подготовку не делали, было в мыслях что то подобное, но потом подумал, а что ему , Индису делать то?? Провели ПСО (уровни жидкостей, проверка сход-развал,фары,лампочки и т.д.) , поставили на учет, наклейки на кузов (еще добавим наклейку QR код на эту тему и название сайта), КАСКО сделали, и я 160 км. проехал на нем, типа немного прикатал машину.

Тест драйв предоставляется зарегистрированным пользователям нашего любимого сайта/форума. Обязательное условие - излагать свои мысли, замечания, впечатления о машине, в этой теме. Срок пользования автомобилем варируется, ведь кто то захочет на пару дней, кому и неделя нужна. Не вопрос.

Юридическая сторона. Подписывается договор тест драйва, естественно денег платить НЕ НУЖНО за пользование, расходы - только бензин. Индис нельзя использовать в соревнованиях и как учебный автомобиль. Просто эксплуатируйте его в своей повседневной жизни, подвергать машину эксперементам и опытам не стоит, ей и так чувстую достанется. В машине установлен видеорегистратор с 2-я камерами и флешкой, так же есть коврики слона и багажника (резиновые) , защита двигателя и автонабор.
и еще вот такая карточка, это всем покупателям выдается.
(IMG:http://www.chery.ru/upload/chery_rat.gif)


Пока предлагаю отписаться тем, кто желает, время еще есть.

(IMG:http://g.a.d-cd.net/210e9a8s-480.jpg)
цитата приват /
Titan / 06.03.13 - 07:59 #5459951
Первый нах. Возьму на пару дней. Как раз в отпуске. Фсе расскажу, только правду и ничего кроме правды :D
цитата приват /
triton23 / 06.03.13 - 07:59 #5459952
Есть же тема про автасалоны.
Зачем тут "спамить" ?
цитата приват /
yandex / 06.03.13 - 08:00 #5459955
Интерсное предложение. Опробовал бы в режиме город - дорога на абрау и гравийка (повседневная езда)
цитата приват /
Bars / 06.03.13 - 08:01 #5459957
Тоже взял бы, но попозже. Числа эдак после 17го марта, как вернусь :)
цитата приват /
GRWR-34 / 06.03.13 - 08:01 #5459959
неплохо но низковат :unsure:
цитата приват /
skyintothesea / 06.03.13 - 08:03 #5459965
Братиш, как гэтэр появится для тест-драйва, ты знаешь где искать меня B)
цитата приват /
Аэртон / 06.03.13 - 08:05 #5459967
Низковат?? Ну кому как конечно, не уазик.
Тритоха тема не про автосалоны, хотя там эта идея и обсуждалась. Тема только о данной машине и тесте который ей автофорум устроит. B)

QUOTE
Интерсное предложение. Опробовал бы в режиме город - дорога на абрау и гравийка (повседневная езда)

без проблем. что ему эта гравийка.
цитата приват /
Tiger / 06.03.13 - 08:05 #5459969
Я хочу ))))
цитата приват /
akirey / 06.03.13 - 08:20 #5460003
И когда все начинается? Я в очереди )
цитата приват /
GalileO / 06.03.13 - 08:23 #5460008
Меня, плиз, в очередь. Поеду к маме в еб...ня, а потом на кросс-поляну)))
цитата приват /
А.В.В. / 06.03.13 - 08:27 #5460012
C 10-го числа готов, городской и межгород, на 3-4 дня.
цитата приват /
Аэртон / 06.03.13 - 08:33 #5460026
"Будьте добры по медленнее, я записываю!"
(IMG:http://vostokmedia.com/files/Image/news/113672_l.jpg)

Шатун (поехал до 8 марта)
GalileO (девушке в честь 8 марта) заберет 8.03 на выходные. ;)
yandex
Titan
Bars
Tiger
akirey
А.В.В.
седой
algar
Гризли
Dimon79
Evil
Torum
Сидор Пердюк
А177АА177
_BM_
BIG Krot

на очередность не сильно обращаем внимание. Все мы люди и планы могут менятся.

Процедура оформления подписания договора и акта, према авто и инструктаж по машине, заняло у нас с Шатуном 30 мин. Автомобиль модератора на дни теста хранится в укромном месте на сервисном центре, под охраной, естественно бесплатно. Касается всех, кто будет брать Индиса, свои авто можете оставить так же.

Это сообщение отредактировал Аэртон - 06.03.13 - 11:55
цитата приват /
седой / 06.03.13 - 08:40 #5460036
меня тоже в очередь
цитата приват /
Evil / 06.03.13 - 09:24 #5460098
Ну а что там за процедура сильно долго, я хочу покататься обещаю писать объективно B)
цитата приват /
А.В.В. / 06.03.13 - 09:27 #5460101
QUOTE (Evil @ 06.03.13 - 10:24)
Ну а что там за процедура сильно долго, я хочу покататься обещаю писать объективно B)

В очередь! :D
цитата приват /
algar / 06.03.13 - 09:35 #5460111
Записывайте.
Подробно отчитаюсь об удобстве использования авто при ежедневной перевозке ребенка в детском кресле. Впечатления ребенка приложу. :)
цитата приват /
Гризли / 06.03.13 - 09:37 #5460112
Меня запишите. Всегда хотел на китайце покататься.
цитата приват /
Dimon79 / 06.03.13 - 09:55 #5460145
и меня запишите. Посмотрим соответствуют ли отзывы в интернете реальному положению дел
цитата приват /
triton23 / 06.03.13 - 09:55 #5460146
А какова цена сего чуда с автоматом?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (32) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос