главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Распродажа импортного Чешского пива, по очень низкой цене!
vic / 11.04.13 - 09:43 #5515727
Может выпили усе? :o
цитата приват /
Alexis_art / 14.04.13 - 21:56 #5521723
Пиво еще есть! Пожалуйста звоните по телефонам! На сайте не всегда бываем.
цитата приват /
Zven / 15.04.13 - 11:37 #5522438
пиво зачетное!!! взял два ящика...даже заметить не успел как выпили...и самое приятное после 2.5-3л. утром голова не бо-бо и перегара нету такого, как от магазинного...
цитата приват /
Alexis_art / 19.04.13 - 09:00 #5529467
ВНИМАНИЕ!!! ПРОДАЖА ПИВА ТОЛЬКО ДО 27 АПРЕЛЯ!!!
ЦЕНА ЗА ЯЩИК С 19 АПРЕЛЯ ДО 27 АПРЕЛЯ 500 РУБ.
ПОСЛЕ 27 АПРЕЛЯ ПИВО ПРОДАВАТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!! СОВСЕМ НЕ БУДЕТ!!! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!
цитата приват /
verwolf / 19.04.13 - 11:09 #5529672
QUOTE
ПИВО ПРОДАВАТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!! СОВСЕМ НЕ БУДЕТ!!! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!


категорически ЗА!
цитата приват /
Mitchel73 / 19.04.13 - 17:41 #5530185
Пиво действительно вкусное.Одно но.....Вчера ( 18 апреля ), уже вечером, можно было бы продать мне ящик за цену 19 апреля. Хотя бы в благодарность за то, что не пришлось Вам доставлять пиво из Мысхако аж в Гайдук. Я сам предложил забрать ящик, понимая, что путь не близкий. Вы же могли бы в ответ сделать широкий жест и продать пиво дешевле, тем более, что всё равно планировали снижать цену. Хотя, повторюсь, пиво действительно вкусное.
цитата приват /
Rusi / 19.04.13 - 17:47 #5530190
Скажите, а точно больше никогда совсем не будет продаваться? Прям вот совсем-совсем никогда-никогда?
цитата приват /
vic / 19.04.13 - 18:31 #5530221
Везите скорее :angry: :)
цитата приват /
SEGA76 / 19.04.13 - 18:59 #5530249
Возьму 2 ящика на суботу
8 952 855 10 81
цитата приват /
SiZB / 19.04.13 - 20:35 #5530327
На воскресение можно 1 ящик? Доставка работает у вас:) ?
цитата приват /
MALLEKULA / 20.04.13 - 13:44 #5530982
Огромнишее спасибо за 2 ящичка)) выпили в лёт)) нужно еще)) на утро голова не болит)
цитата приват /
SSSR! / 20.04.13 - 18:01 #5531187
Спасибо, пивко заценил! Даже после первой бутылки чувствуется, похорошело :D Хотя спирт вообще не ощущается. Эх если бы вы его продавали круглый год да по такой цене :( ....... К хорошему то привыкаешь быстро, умеют чехи варить пивас, наше после него даже рядом не валялось. Если успею то пожалуй позже еще возьму.
цитата приват /
SEGA76 / 20.04.13 - 19:48 #5531282
QUOTE
Возьму 2 ящика на суботу
8 952 855 10 81
цитата приват /
Olixerz / 20.04.13 - 21:06 #5531342
спасибо за очередную доставку. Взяли 2 ящика, наверное, уже до 27 больше не осилим :'(
цитата приват /
narimanbala / 21.04.13 - 10:01 #5531756
Купил 2 ящика! Вечером заценю!)
цитата приват /
Воздушный змей / 21.04.13 - 11:10 #5531864
Это стало привычным - два ящика радости. Счет открыт. Полет в невесомость на реактивной тяге.
цитата приват /
benediktos / 22.04.13 - 17:25 #5533778
QUOTE (SSSR! @ 20.04.13 - 18:01)
К хорошему то привыкаешь быстро, умеют чехи варить пивас, наше после него даже рядом не валялось. Если успею то пожалуй позже еще возьму.

:hshk:
Этта точна - чехи умеют варить пиво! Только что с Праги, "наше" и "ихнее" (особливо разливное) пиво, как говорится - две большие разницы!
цитата приват /
MALLEKULA / 23.04.13 - 11:02 #5534868
Аффтар пиво офигенное,бабла не напасешься)) давай до конца срока снижай цены заберу несколько ящиков)) АП!!
цитата приват /
Burkov_ch / 23.04.13 - 12:23 #5535037
мне ящик на субботу
цитата приват /
Костя / 25.04.13 - 10:59 #5538844
ап пивасу
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 4 [5] 6  ответить | новая тема | опрос