главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Всякоразные объявления
->
Продам / подарю
Страницы:
(6)
1
2
3
4
[5]
6
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Распродажа импортного Чешского пива
, по очень низкой цене!
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
vic
/
11.04.13 - 09:43
#5515727
Может выпили усе? :o
цитата
приват
/
Alexis_art
/
14.04.13 - 21:56
#5521723
Пиво еще есть! Пожалуйста звоните по телефонам! На сайте не всегда бываем.
цитата
приват
/
Zven
/
15.04.13 - 11:37
#5522438
пиво зачетное!!! взял два ящика...даже заметить не успел как выпили...и самое приятное после 2.5-3л. утром голова не бо-бо и перегара нету такого, как от магазинного...
цитата
приват
/
Alexis_art
/
19.04.13 - 09:00
#5529467
ВНИМАНИЕ!!! ПРОДАЖА ПИВА ТОЛЬКО ДО 27 АПРЕЛЯ!!!
ЦЕНА ЗА ЯЩИК С 19 АПРЕЛЯ ДО 27 АПРЕЛЯ
500 РУБ.
ПОСЛЕ 27 АПРЕЛЯ ПИВО ПРОДАВАТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!! СОВСЕМ НЕ БУДЕТ!!! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!
цитата
приват
/
verwolf
/
19.04.13 - 11:09
#5529672
QUOTE
ПИВО ПРОДАВАТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!! СОВСЕМ НЕ БУДЕТ!!! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!
категорически ЗА!
цитата
приват
/
Mitchel73
/
19.04.13 - 17:41
#5530185
Пиво действительно вкусное.Одно но.....Вчера ( 18 апреля ), уже вечером, можно было бы продать мне ящик за цену 19 апреля. Хотя бы в благодарность за то, что не пришлось Вам доставлять пиво из Мысхако аж в Гайдук. Я сам предложил забрать ящик, понимая, что путь не близкий. Вы же могли бы в ответ сделать широкий жест и продать пиво дешевле, тем более, что всё равно планировали снижать цену. Хотя, повторюсь, пиво действительно вкусное.
цитата
приват
/
Rusi
/
19.04.13 - 17:47
#5530190
Скажите, а точно больше никогда совсем не будет продаваться? Прям вот совсем-совсем никогда-никогда?
цитата
приват
/
vic
/
19.04.13 - 18:31
#5530221
Везите скорее :angry: :)
цитата
приват
/
SEGA76
/
19.04.13 - 18:59
#5530249
Возьму 2 ящика на суботу
8 952 855 10 81
цитата
приват
/
SiZB
/
19.04.13 - 20:35
#5530327
На воскресение можно 1 ящик? Доставка работает у вас:) ?
цитата
приват
/
MALLEKULA
/
20.04.13 - 13:44
#5530982
Огромнишее спасибо за 2 ящичка)) выпили в лёт)) нужно еще)) на утро голова не болит)
цитата
приват
/
SSSR!
/
20.04.13 - 18:01
#5531187
Спасибо, пивко заценил! Даже после первой бутылки чувствуется, похорошело :D Хотя спирт вообще не ощущается. Эх если бы вы его продавали круглый год да по такой цене :( ....... К хорошему то привыкаешь быстро, умеют чехи варить пивас, наше после него даже рядом не валялось. Если успею то пожалуй позже еще возьму.
цитата
приват
/
SEGA76
/
20.04.13 - 19:48
#5531282
QUOTE
Возьму 2 ящика на суботу
8 952 855 10 81
цитата
приват
/
Olixerz
/
20.04.13 - 21:06
#5531342
спасибо за очередную доставку. Взяли 2 ящика, наверное, уже до 27 больше не осилим :'(
цитата
приват
/
narimanbala
/
21.04.13 - 10:01
#5531756
Купил 2 ящика! Вечером заценю!)
цитата
приват
/
Воздушный змей
/
21.04.13 - 11:10
#5531864
Это стало привычным - два ящика радости. Счет открыт. Полет в невесомость на реактивной тяге.
цитата
приват
/
benediktos
/
22.04.13 - 17:25
#5533778
QUOTE
(SSSR! @ 20.04.13 - 18:01)
К хорошему то привыкаешь быстро, умеют чехи варить пивас, наше после него даже рядом не валялось. Если успею то пожалуй позже еще возьму.
:hshk:
Этта точна - чехи умеют варить пиво! Только что с Праги, "наше" и "ихнее" (особливо разливное) пиво, как говорится - две большие разницы!
цитата
приват
/
MALLEKULA
/
23.04.13 - 11:02
#5534868
Аффтар пиво офигенное,бабла не напасешься)) давай до конца срока снижай цены заберу несколько ящиков)) АП!!
цитата
приват
/
Burkov_ch
/
23.04.13 - 12:23
#5535037
мне ящик на субботу
цитата
приват
/
Костя
/
25.04.13 - 10:59
#5538844
ап пивасу
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Продам / подарю
|
Следующая тема
»
Страницы:
(6)
1
2
3
4
[5]
6
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.