главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Распродажа импортного Чешского пива, по очень низкой цене!
Rusi / 21.03.13 - 22:30 #5482717
забрал, через 15 минут буду наслаждаться под матч бразилия-италия :rolleyes:
цитата приват /
Санёк / 21.03.13 - 22:53 #5482741
блеать Руся,не подавись пивасом 2:0 :(
цитата приват /
On_Line / 22.03.13 - 16:02 #5483975
Александру респект за вкусное пиво. уже 3 ящика брал. и если успею к концу срока - еще куплю))
цитата приват /
Rusi / 22.03.13 - 16:12 #5483993
QUOTE (Санёк @ 21.03.13 - 22:53)
блеать Руся,не подавись пивасом 2:0 :(

2:2!!! :))
цитата приват /
Воздушный змей / 22.03.13 - 17:43 #5484102
Привык к хорошему. С тревогой думаю о будущем. Как жить, когда "Регент" закончится на складе?
Два ящика пропились на одном дыхании. Заказал еще ящичек. Привезли незамедлительно. Спасибо!
цитата приват /
Alexis_art / 25.03.13 - 10:20 #5487561
Заказываем пивас
цитата приват /
Rusi / 25.03.13 - 10:32 #5487576
хватит, я так сопьюсь! :(
цитата приват /
южный / 28.03.13 - 11:01 #5492511
что то тихо стало........... все выпили или как?
цитата приват /
On_Line / 28.03.13 - 12:17 #5492684
все напились
цитата приват /
Саныч / 28.03.13 - 14:04 #5493060
дааа, после магазинной срани пивко довольно внезапное :D B)
цитата приват /
Rusi / 28.03.13 - 14:16 #5493096
уже 4 ящика опустошил... в случае цирроза печени винить автора :(
цитата приват /
VChif / 28.03.13 - 14:34 #5493175
в одну воронку опусташил?
цитата приват /
Миш@ня / 28.03.13 - 20:08 #5493892
QUOTE (VChif @ 28.03.13 - 14:34)
в одну воронку опусташил?

Судя по молчанию-ДА!!! :D :D :D А пивко действительно хорошее!!!Не кисляк с полок магазинных...Автору СПАСИБО! ;)
цитата приват /
Alexis_art / 29.03.13 - 11:53 #5494674
СУПЕР АКЦИЯ!!! ЯЩИК ВСЕГО 800 РУБ!!!!!!
Доставка в день заказа!
цитата приват /
Olixerz / 29.03.13 - 19:11 #5494858
Александр, спасибо за вкусное пиво (пока попробовали только светлое, надеюсь, темное окажется не хуже). Теперь надо срочно пить, чтобы до мая еще ящичек успеть заказать.Отдельная благодарность за оперативность, вежливость и сервис(доставка прямо в квартиру для слабой женщины) :D :D

Вау!!!!Влезла в инет, посмотреть, сколько оно стоит 122р нашла, против 40-круто!!!!!!!!!
цитата приват /
strekoza / 29.03.13 - 21:21 #5495075
Пивас по прежнему супер!
Второй ящик полет нормальный :)
Пиво вкусное, а цена стала еще приятней!

Вот бы летом этот пивас :'(

цитата приват /
Alexis_art / 05.04.13 - 13:43 #5505870
ВИМАНИЕ!!! пиво продается только до 30.04!!!

Срок годности к сожалению заканчивается, поспешите с заказами.
Больше пива не будет!!!
цитата приват /
Alexis_art / 10.04.13 - 23:02 #5515276
QUOTE (Alexis_art @ 05.04.13 - 13:43)
ВИМАНИЕ!!! пиво продается только до 30.04!!!

Срок годности к сожалению заканчивается, поспешите с заказами.
Больше пива не будет!!!

да да
цитата приват /
vic / 11.04.13 - 08:09 #5515486
Ящик куплю. 800р. приготовил. :blink:
цитата приват /
strekoza / 11.04.13 - 09:33 #5515695
А что по 1/2 ящика уже не возите?
Заявка висит уже 3 дня!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 [4] 5 6  ответить | новая тема | опрос