главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Всякоразные объявления
->
Продам / подарю
Страницы:
(6)
1
2
[3]
4
5
6
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Распродажа импортного Чешского пива
, по очень низкой цене!
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
SergINI
/
11.03.13 - 20:16
#5467439
QUOTE
(Krendel @ 05.03.13 - 12:05)
QUOTE
(Rassol @ 05.03.13 - 13:01)
Сколько в ящике?
картонный ящик 20 бутылок.
Темное пиво - Гуд.
Светлое еще не попробовал :)
P/S/ В Перекрестке брал темное пару месяцев назад по 122 за 0,5.
Ап в любом случае!
Ну и цены у нас!!! Привозили мне такое пиво из Чехии друзья. Честно сказали, что обошлось им 0.23 бакса за бутылку. Брали 2 ящика(ящик тёмного и светлого) на "сувениры". Не думаю, что оптовики берут сейчас намного дороже. Правда это было 2 года назад... Я как-то четыре бутылки не распробовал :) Пиво, как пиво для Росиии. При таком проценте алкоголя вкус сохраняется до истечения срока годности. Но лучше чешское пиво брать не выше 4%, если конечно нужен вкус, а не градусы.
цитата
приват
/
Alexis_art
/
13.03.13 - 14:14
#5470201
В Чехии пиво действительно не дорогое. Но в России себестоимость бутылки получается не маленькой, "Богемия" по себестоимости вышла около 100 рублей/бут. Цена пива в Чехии + доставка + растоможка.
Если в цену "сувениров" Вы включите стоимость билетов друзей в Чехию и обратно, пиво "обойдется" немного дороже чем 0,23 бакса..! :) ;)
Ну а по вкусам не спорят! Лично мне пиво очень понравилось. Покупное в России отдает либо кислым, либо спиртом, а Чешское имеет свой "пивной" вкус! :)
Звоните, заказывайте, доставим вкусного пива! :)
цитата
приват
/
chemberlen
/
13.03.13 - 20:11
#5470714
QUOTE
(Alexis_art @ 13.03.13 - 14:14)
Звоните, заказывайте, доставим вкусного пива! :)
заказ доставляется быстро ?
цитата
приват
/
novoros.info
/
13.03.13 - 20:39
#5470771
а я в Личку отправлял заказ..
или так не принимается?
цитата
приват
/
Рыжая лиса
/
13.03.13 - 22:46
#5470978
енот, звони по телефону, доставляют быстро в тот же день :)
цитата
приват
/
Tiermann
/
13.03.13 - 23:10
#5470993
нас 10 человек, я представитель этих 10 человек, каждому по бутылочке каждого вида на дигустацию..... когда за ящиком заехать? :D :D
цитата
приват
/
IgorNVR
/
14.03.13 - 10:10
#5471309
Вчера заказал и привезли 3 ящика светлого + 1 темного. Из заморозки достал жирную... икряную тарань :) Тест прошел на ура! Спасибо парням за оперативность.
цитата
приват
/
Alexis_art
/
14.03.13 - 10:15
#5471321
ответ всем. Лучше всего звонить по телефонам указанным выше, просто на форум не всегда время есть выйти, а по телефону я заказ всегда могу принять.
цитата
приват
/
chegevara
/
14.03.13 - 10:16
#5471325
QUOTE
(chegevara @ 08.03.13 - 23:59)
В Геленджике где находиться склад?
так что на счет геленджика? где склад? или сами привезете?
цитата
приват
/
Alexis_art
/
14.03.13 - 11:52
#5471541
Склад в Геленджике - только место хранения, там никого нет! Звоните! Либо доставим сами, либо договоримся где и когда встретиться! ;)
цитата
приват
/
Player_11
/
14.03.13 - 14:12
#5471731
Вчера взяли пол ящичка светлого и пол темного. Мужу светлое понравилось, я предпочитаю темное, думала будет нежнее... но все равно довольно вкусное) Попробовала по рекомендации Александра смешать светлое и темное - получилось прикольно) Спасибо ребятам :)
цитата
приват
/
darkk
/
14.03.13 - 14:29
#5471755
опасно вы занимаетесь торговлей!с 1.01.2013 года продажа пива в не стационарных объектах запрещена=)вы с завода пиво возите?
цитата
приват
/
novoros.info
/
14.03.13 - 22:02
#5472351
хорошее мягкое пиво..
что темное, что светлое.
приятный вкус
адекватно цене.
рекомендую.
цитата
приват
/
Санёк
/
15.03.13 - 00:04
#5472512
пиво огонь!!)) Мы вчера вдвоём выдули ящик :D Пили только смешивая! :)
(IMG:
http://s52.radikal.ru/i137/1303/3f/acd832a62124.jpg
)
цитата
приват
/
dimitrius92
/
15.03.13 - 15:21
#5473574
Пиво оочень, понравилось, спасибо, друзьям советую, позже еще закажу..)
цитата
приват
/
Alexis_art
/
18.03.13 - 10:54
#5476823
Заказываем вкуснейшее пиво! ;)
Доставка в день заказа!
цитата
приват
/
strekoza
/
18.03.13 - 20:18
#5477810
Хороший НИВАС возит вкусный ПИВАС :D
Пиво гуд!
цитата
приват
/
Rusi
/
20.03.13 - 22:51
#5481253
еще раз хочу два ящика! :rolleyes:
цитата
приват
/
MC magnum
/
21.03.13 - 00:36
#5481350
А в количестве 6-12 бутылок можно брать?
цитата
приват
/
Alexis_art
/
21.03.13 - 13:36
#5482005
Rusi
куда и когда везти? :)
MC magnum
конечно можно! ;)
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Продам / подарю
|
Следующая тема
»
Страницы:
(6)
1
2
[3]
4
5
6
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.