главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Распродажа импортного Чешского пива, по очень низкой цене!
SergINI / 11.03.13 - 20:16 #5467439
QUOTE (Krendel @ 05.03.13 - 12:05)
QUOTE (Rassol @ 05.03.13 - 13:01)
Сколько в ящике?

картонный ящик 20 бутылок.
Темное пиво - Гуд.
Светлое еще не попробовал :)



P/S/ В Перекрестке брал темное пару месяцев назад по 122 за 0,5.

Ап в любом случае!

Ну и цены у нас!!! Привозили мне такое пиво из Чехии друзья. Честно сказали, что обошлось им 0.23 бакса за бутылку. Брали 2 ящика(ящик тёмного и светлого) на "сувениры". Не думаю, что оптовики берут сейчас намного дороже. Правда это было 2 года назад... Я как-то четыре бутылки не распробовал :) Пиво, как пиво для Росиии. При таком проценте алкоголя вкус сохраняется до истечения срока годности. Но лучше чешское пиво брать не выше 4%, если конечно нужен вкус, а не градусы.
цитата приват /
Alexis_art / 13.03.13 - 14:14 #5470201
В Чехии пиво действительно не дорогое. Но в России себестоимость бутылки получается не маленькой, "Богемия" по себестоимости вышла около 100 рублей/бут. Цена пива в Чехии + доставка + растоможка.
Если в цену "сувениров" Вы включите стоимость билетов друзей в Чехию и обратно, пиво "обойдется" немного дороже чем 0,23 бакса..! :) ;)

Ну а по вкусам не спорят! Лично мне пиво очень понравилось. Покупное в России отдает либо кислым, либо спиртом, а Чешское имеет свой "пивной" вкус! :)

Звоните, заказывайте, доставим вкусного пива! :)
цитата приват /
chemberlen / 13.03.13 - 20:11 #5470714
QUOTE (Alexis_art @ 13.03.13 - 14:14)
Звоните, заказывайте, доставим вкусного пива! :)

заказ доставляется быстро ?
цитата приват /
novoros.info / 13.03.13 - 20:39 #5470771
а я в Личку отправлял заказ..
или так не принимается?
цитата приват /
Рыжая лиса / 13.03.13 - 22:46 #5470978
енот, звони по телефону, доставляют быстро в тот же день :)
цитата приват /
Tiermann / 13.03.13 - 23:10 #5470993
нас 10 человек, я представитель этих 10 человек, каждому по бутылочке каждого вида на дигустацию..... когда за ящиком заехать? :D :D
цитата приват /
IgorNVR / 14.03.13 - 10:10 #5471309
Вчера заказал и привезли 3 ящика светлого + 1 темного. Из заморозки достал жирную... икряную тарань :) Тест прошел на ура! Спасибо парням за оперативность.
цитата приват /
Alexis_art / 14.03.13 - 10:15 #5471321
ответ всем. Лучше всего звонить по телефонам указанным выше, просто на форум не всегда время есть выйти, а по телефону я заказ всегда могу принять.
цитата приват /
chegevara / 14.03.13 - 10:16 #5471325
QUOTE (chegevara @ 08.03.13 - 23:59)
В Геленджике где находиться склад?

так что на счет геленджика? где склад? или сами привезете?
цитата приват /
Alexis_art / 14.03.13 - 11:52 #5471541
Склад в Геленджике - только место хранения, там никого нет! Звоните! Либо доставим сами, либо договоримся где и когда встретиться! ;)
цитата приват /
Player_11 / 14.03.13 - 14:12 #5471731
Вчера взяли пол ящичка светлого и пол темного. Мужу светлое понравилось, я предпочитаю темное, думала будет нежнее... но все равно довольно вкусное) Попробовала по рекомендации Александра смешать светлое и темное - получилось прикольно) Спасибо ребятам :)
цитата приват /
darkk / 14.03.13 - 14:29 #5471755
опасно вы занимаетесь торговлей!с 1.01.2013 года продажа пива в не стационарных объектах запрещена=)вы с завода пиво возите?
цитата приват /
novoros.info / 14.03.13 - 22:02 #5472351
хорошее мягкое пиво..
что темное, что светлое.
приятный вкус
адекватно цене.
рекомендую.
цитата приват /
Санёк / 15.03.13 - 00:04 #5472512
пиво огонь!!)) Мы вчера вдвоём выдули ящик :D Пили только смешивая! :)
(IMG:http://s52.radikal.ru/i137/1303/3f/acd832a62124.jpg)
цитата приват /
dimitrius92 / 15.03.13 - 15:21 #5473574
Пиво оочень, понравилось, спасибо, друзьям советую, позже еще закажу..)
цитата приват /
Alexis_art / 18.03.13 - 10:54 #5476823
Заказываем вкуснейшее пиво! ;)
Доставка в день заказа!
цитата приват /
strekoza / 18.03.13 - 20:18 #5477810
Хороший НИВАС возит вкусный ПИВАС :D
Пиво гуд!
цитата приват /
Rusi / 20.03.13 - 22:51 #5481253
еще раз хочу два ящика! :rolleyes:
цитата приват /
MC magnum / 21.03.13 - 00:36 #5481350
А в количестве 6-12 бутылок можно брать?
цитата приват /
Alexis_art / 21.03.13 - 13:36 #5482005
Rusi куда и когда везти? :)
MC magnum конечно можно! ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6  ответить | новая тема | опрос