главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 3 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Распродажа импортного Чешского пива, по очень низкой цене!
vic / 25.04.13 - 11:00 #5538847
забудьте. Пиво у них "испортилось" что то на складе. Заказал 4 ящика-молчат. Перезвонил...Ну говорят все. Больше не будет. Спортилось. Не знаю что и как. Видимо что то случилось или кто та "случилось" ;)
А так пыво не плохое. По 140 р не купил бы а так-самое то. Жаль на майские оставили меня и друзей на новороссе. :D И еще...Не можете или что произошло-по СМС надо по заказу отказывать. А то как то не по деловому. :angry: :P Ждем...ждем...ан молчок.
цитата приват /
kokoc.da / 25.04.13 - 12:37 #5539124
обещали к концу недели...посмотрим
цитата приват /
MALLEKULA / 25.04.13 - 13:06 #5539200
Все ребята,нету больше пива... Помним-любим-скорбим... светлая память ему)
цитата приват /
novoros.info / 25.04.13 - 13:41 #5539290
нет!! не верю!! хочу пива!!! как же праздник без пенного напитка???? :'( :'(
цитата приват /
vic / 25.04.13 - 13:45 #5539302
Я думаю тут не "спортилось" а нашли ребяты где нить в анапе к примеру оптовичка "ашота" который на лето все заберет и новую жизнь пиву даст. На розлив к примеру или исчо как но "expired data" обновится...Ну чтож D в принципе так удобнее чем по ящику-двум продавать. Насчет испортилось-сходил в гараж проверил....Все норм. B)
цитата приват /
kulak / 25.04.13 - 14:37 #5539447
Халявщики
цитата приват /
vic / 25.04.13 - 15:26 #5539544
Не успел-не завидуй B) :P
цитата приват /
DIX / 25.04.13 - 15:40 #5539566
пиво есть то еще?
цитата приват /
MALLEKULA / 25.04.13 - 17:43 #5539810
Нету-закончилось((
цитата приват /
Alexis_art / 27.04.13 - 14:47 #5542728
Приношу всем извинения за неточность информации!!!
Пиво есть, не испортилось, но не было возможности его отпустить.
Причина: отсутствие авторов в городе.
Сейчас передали ключи от склада другу.
По пиву звонить (918) 99-55-922 Валера.
Сегодня последний день продажи.
цитата приват /
SSSR! / 27.04.13 - 23:44 #5543354
не ну вот только открыл бутылочку, нормальное пока, плесени нет, дохлятиной не пахнет. Не испортилось по крайней мере то что я на днях купил, вполне нормальное :o ;)
цитата приват /
vic / 28.04.13 - 06:23 #5543456
Уверяю пиво отл. Намного луче "клинского"и иже с ним. B)
Насчет "спортилось"-пусть у нас в магазинах такое продают "порсенное" и потакой цене. B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 4 5 [6]  ответить | новая тема | опрос