главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) [1] 2 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Распродажа импортного Чешского пива, по очень низкой цене!
Alexis_art / 02.03.13 - 08:22 #5454733
ВНИМАНИЕ!!! ПРОДАЖА ПИВА ТОЛЬКО ДО 27 АПРЕЛЯ!!!
ЦЕНА ЗА ЯЩИК С 19 АПРЕЛЯ ДО 27 АПРЕЛЯ 500 РУБ.
ПОСЛЕ 27 АПРЕЛЯ ПИВО ПРОДАВАТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!! СОВСЕМ НЕ БУДЕТ!!! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!


Распродается импортное Чешское пиво "Богемия Регент Премиум" светлое и темное.

Классическое чешское пиво, которое завоевало доверие многих покупателев в Австрии, Германии, Швейцарии, Швеции и Англии.
На пивной карте Чехии есть старинный город Тршебонь, получивший городской статус более шестисот лет назад. Кроме архитектурных шедевров «чешской готики» и грязелечебниц он знаменит местным пивзаводом Regent (год основания 1379), производящим одноименное пиво. Пивоварня расположена на окраине городка на территории старинного замка и сама похожа на крепость, что не случайно – когда-то в этих стенах размещался арсенал.


(IMG:http://winestyle.ru/product_images_new/u/_0_5__32037_big.jpg)

Ссылки Богемия Светлое

Приношу всем извинения за неточность информации!!!
Пиво есть, не испортилось, но не было возможности его отпустить.
Причина: отсутствие авторов в городе.
Сейчас передали ключи от склада другу.
По пиву звонить (918) 99-55-922 Валера.
Сегодня последний день продажи.


FAQ
- Ящик картонный, кол-во в ящике 20 бутылок как темного так и светлого.
- Пиво произведено и разлито в Чехии.
- Адрес в Новороссийске: Мысхако, ул.Новая Заречная
цитата приват /
suBEERman / 02.03.13 - 09:54 #5454800
дата изготовления?
цитата приват /
Alexis_art / 02.03.13 - 09:59 #5454803
июль - август 2012, до окончания срока годности около 2 месяцев.
цитата приват /
Malefic / 02.03.13 - 10:10 #5454812
и чо, питабельно? :)
цитата приват /
Alexis_art / 02.03.13 - 11:11 #5454867
Очень питабельно! :)

Бесплатная дегустация каждому(ой) желающему! :)

Первый ящик ушел! :)
цитата приват /
Dimon79 / 02.03.13 - 12:43 #5454935
QUOTE (Alexis_art @ 02.03.13 - 11:11)
Бесплатная дегустация каждому(ой) желающему! :)

а рыбу свою привозить или у вас есть? :D
П.С. какой предел на дегустацию?
цитата приват /
Alexis_art / 02.03.13 - 13:15 #5454981
С рыбкой, пожалуйста, со своей! :)
Дегустация по бутылке каждого вида.

Рецепт употребления пива по-Чешски:
Смещать темное и светлое пиво. Смешивать нужно наливая одновременно из двух бутылок с большим количеством пены, пить пока пена не "села", называется "Вельвет"! ;)
цитата приват /
Serge Kh. / 02.03.13 - 13:42 #5455010
QUOTE (Alexis_art @ 02.03.13 - 13:15)
Рецепт употребления пива по-Чешски:
Смещать темное и светлое пиво. Смешивать нужно наливая одновременно из двух бутылок с большим количеством пены, пить пока пена не "села", называется "Вельвет"! ;)
правильный рецепт:
+ добавить 100гр. водки - получается ёрш.
цитата приват /
Sly / 02.03.13 - 15:30 #5455113
Сверху шлифануть вискарем!!!
цитата приват /
Retro / 03.03.13 - 15:32 #5456195
Отличный пивас =)
цитата приват /
SEGA76 / 03.03.13 - 17:22 #5456293
Да спасибо за пивко! отличное!!!
обязательно еще возьму!
цитата приват /
WonG / 03.03.13 - 17:57 #5456334
надо попробовать
цитата приват /
Alexis_art / 04.03.13 - 13:42 #5457392
Всем спасибо за отзывы! :)

Заказываем пивко, не стесняемся, бесплатно доставим!

Заранее отвечаю на самый распространенный вопрос: остаток пива еще 14 паллет, в паллете 40 ящиков, так что попробовать хватит всем! ;)

За выходные ушло пол паллета, не ожидали... :)
цитата приват /
Rusi / 04.03.13 - 23:49 #5458270
Подтверждаю, пиво вкусное, особенно темное порадовало! :wub:
цитата приват /
Dimon79 / 04.03.13 - 23:56 #5458274
а сколько бутылок в ящике?
цитата приват /
SiZB / 05.03.13 - 00:04 #5458281
Сколько бутылок в ящике? И какая скидка?:)
цитата приват /
Dimon79 / 05.03.13 - 00:09 #5458285
если покупать ящик - половина темного/половина светлого +2 для пробы положите?
п.с. присоединяюсь к вопросу - какая скидка?
цитата приват /
algar / 05.03.13 - 08:39 #5458476
QUOTE (Dimon79 @ 05.03.13 - 01:09)
если покупать ящик - половина темного/половина светлого +2 для пробы положите?
п.с. присоединяюсь к вопросу - какая скидка?

У тебя и так получится и светлое и тёмное. Что на пробу брать собрался? :D
цитата приват /
Rusi / 05.03.13 - 09:38 #5458578
эх, любит отечественный человек халяву :))
цитата приват /
Krendel / 05.03.13 - 11:47 #5458818
Заказал ящичек!
Ждемс... :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) [1] 2 3 4 5 6  ответить | новая тема | опрос