главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Реабилитация, Выпустить всех кто забанен
 
Правильно ведь и весело
Да [ 74 ]  [48.05%]
Нет [ 79 ]  [51.30%]
Всего голосов: 153
Гости не могут голосовать 
варлог / 28.02.13 - 22:23 #5452921
также как и с голосованием про кирио...при большинстве голосов ВСЕХ разбанить ..амнистия.. а потом можно за вновь совершенные гадости и обратно ...важен сам факт всеобщего голосования
и будет понятно либо модер в баню отправил кирио из личной неприязни прикрывшись всеобщим голосованием или мы действительно можем повлиять на результаты...
вот тут и развеется правда сквозь дым кто был ган.ом а кто святым
цитата приват /
shiko_60 / 28.02.13 - 22:29 #5452935
QUOTE
да тут полно людей, страстно вовлекающих других в аферы, пирамиды ммм, распространение дури

Вот этих надо запирать.
Орифлэйм, тазики, переспать с ментами и весёлые бегуны по набережной , промыватели мозгов и жертвующие на храмы не опасны.
цитата приват /
propan / 28.02.13 - 22:41 #5452955
Тут есть такие забаненные, что и 10 модеров не разбанят.
цитата приват /
Cadillac / 28.02.13 - 22:46 #5452969
QUOTE (propan @ 28.02.13 - 22:41)
Тут есть такие забаненные, что и 10 модеров не разбанят.

Это ушедшие.
Им уже хорошо, мир их душам и путь к звёздам...
цитата приват /
cowbell / 28.02.13 - 22:48 #5452973
Как дилак?
цитата приват /
crool / 28.02.13 - 22:57 #5452990
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 28.02.13 - 23:11)
QUOTE (cowbell @ 28.02.13 - 22:14)
свабоду денннису !

:hshk:

и датчегу!
цитата приват /
propan / 28.02.13 - 23:11 #5453022
QUOTE (Cadillac @ 28.02.13 - 23:46)
QUOTE (propan @ 28.02.13 - 22:41)
Тут есть такие забаненные, что и 10 модеров не разбанят.

Это ушедшие.
Им уже хорошо, мир их душам и путь к звёздам...

И куда BadMan ушел?
цитата приват /
Cadillac / 28.02.13 - 23:17 #5453029
Он щаслив вдали от сует.
Ты можешь помнить о нём, но свободен он будет - лишь забытый всеми
цитата приват /
варлог / 28.02.13 - 23:49 #5453061
нам нужон флаг план и кожа с жопы на барабан...думаю русина подойдет :)
цитата приват /
propan / 01.03.13 - 02:00 #5453123
BadMan ушел на свой собственный форум, которым наигрался и бросил. Выжил только котэ, и то психика уже не та.

Позанимавшись прочими делами, выебав кого хотел, сделав чё хотел, BadMan снова залез в интернеты. А тут - оппа-чки! Зобанен на вечно тройным баноперебаном, и разбан хранится за семью печатями в яйце авфула, который сам где-то хитро запрятан. Знает только дегстер, но и он, по слухам - не существует.

Так что тут не только модеры не помогут, но даже скрещенные модеры с модерами.
цитата приват /
циник / 01.03.13 - 05:57 #5453148
Суровую формулу бана ты выдал...
цитата приват /
kotBegemot / 01.03.13 - 09:13 #5453312
QUOTE (Santjago @ 28.02.13 - 22:21)
да тут полно людей, страстно вовлекающих других в аферы, пирамиды ммм, распространение дури; здесь завсегда найдутся личности, торгующие направо-налево орифлеймом, расстановками и тазами; тут с непринужденностью можно сыскать желающих переспать даже с ментами или готовых самозабвенно жертвовать на храм; тут ошиваются промыватели мозгов на пробежках и пенные сторонники всеобщей безопасности общества. Сюда заглядывают люди с админисрации, новораба и даже - водоканала.
Никого ограничивать нельзя. Та пускай пишут......

Сантьяго, ты считаешь себя истиной в последней инстанции?
Меня задело про пробежки, почему ты считаешь, что имеешь право говорить кому что и как делать/не делать.
Форум общегородской, если кто то захочет он побежит, не захочет, не побежит.
Если ты так печёшся за неокрепшие, юные мозги, то не проще ли ограничить возрастной ценз тогда? Тем паче, что молодое трололо нифига тут не трётся, все по социалкам, а нврск, как не крути, ресурс более старшего поколения, которое может, покрайней мере в своём мирке, отличить подставу мерзкую от дельного предложения.
цитата приват /
cowbell / 01.03.13 - 09:27 #5453333
Да потому что он стареющий нудящий вечновсемнедовольный пердун. Это такая ориентация. Фу (с) :suxx:
цитата приват /
mr1 / 01.03.13 - 09:30 #5453340
Нифига себе Бегемот замахнулся. Я еще понимаю амнистию забаненным, но реабилитация это подразумевает, что модеры были неправы, должны понести наказание и выплатить компенсацию жертвам.
цитата приват /
МихаилСт / 01.03.13 - 09:36 #5453353
кстате в посте сантьяго я не увидел где он говорит о
том что бегать можно/нельзя.
вроде как он написал : ...........Никого ограничивать нельзя. Та пускай пишут...... :D
непонятна толерантностилевая болезненная реакция на слово "пробежки". ;)
цитата приват /
Refueller / 01.03.13 - 09:41 #5453364
QUOTE
Реабилитация, Выпустить всех кто забанен

вообще это амнистией называют. <_<
цитата приват /
kotBegemot / 01.03.13 - 09:44 #5453370
Дал маху.
Хотя..в некоторых случаях и это определение может быть подходящим.
цитата приват /
Santjago / 01.03.13 - 11:06 #5453518
Бегемот - ты не внимателен. Я никогда не говорю что и кому делать. Наоборот, всячески противодействую организации в кружки и сборищам в арендованных залах.
По большому счету, тебя задело не мое высказывание за пробежки, а шибко взволновало:
QUOTE
Сюда заглядывают люди с админисрации, новораба и даже - водоканала.

Я даже знаю какое слово, персонально, тебя так задело. Не надо обижаться за упоминание причастности тебя к вип(тм)-клану, всуе. Вы ж тоже - люди. Какие-никакие......

коубэл. а вы, простите, какой-такой национальности будете? Чтоб я понял. Или вы стесняетесь произносить?
цитата приват /
cowbell / 01.03.13 - 11:19 #5453531
зато очень содержательный :)
правда вот содержание с душком зачастую :(

это я к своему предыдущему псто, штобэ понели
цитата приват /
kotBegemot / 01.03.13 - 11:44 #5453563
Сантьяго, у Вас больная фантазия, прискорбно то, что вы в неё верите.

Если помимо "определения" и "зачисления" меня к какому то "вип клану"ТМ, вы имеете схожий результат причинно следственных связей и по остальным вопросам сабжа, то достоверность и объективную необходимость в ваших постах, я не вижу.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (21) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос