главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (21) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Реабилитация, Выпустить всех кто забанен
 
Правильно ведь и весело
Да [ 74 ]  [48.05%]
Нет [ 79 ]  [51.30%]
Всего голосов: 153
Гости не могут голосовать 
Sambura / 01.01.18 - 16:28 #6651808
:(
цитата приват /
samozvanec / 01.01.18 - 16:38 #6651809
QUOTE (друид @ 01.01.18 - 16:24)
samozvanec    Можно я поинтересуюсь - Балу ошибается в том, что проект Навальный себя исчерпал?

Как тебе сказать...
Его, себя и ещё ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ многих, которых с каждым днём будет всё БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ я не могу считать исчерпанными. Даже если кому то и удастся к этому принудить лично меня.

В этой теме я всё сказал...
ТОЧКА.
цитата приват /
bambak / 01.01.18 - 17:06 #6651815
Ну и что сделает Навальный, когда станет президентом ? Неужели он сделает Россию самой справедливой страной, все перестанут воровать, у меня увеличится зарплата, услуги стоматолога по вставке зуба будут соответствовать примерно половине моей зарплаты, цены на продукты и на ЖКХ упадут и прочее прочее.
Чтобы поверить в это - кем надо быть?
цитата приват /
Sambura / 01.01.18 - 17:17 #6651816
:(
цитата приват /
bambak / 01.01.18 - 17:31 #6651819
QUOTE (Sambura @ 01.01.18 - 17:17)
если придёт к власти навальный - он снесёт к чертям все памятники ленину, а самого ильича вынесет на помойку и взорвёт мавзолей. :D
это ли не праздник?

Для дураков, не изучающих историю, не понимающих своих корней - естественно это праздник.
Такое было во времена инквизиции, тогда не то что памятники, людей жгли на кострах. Фашисты жгли книги. Большевики, вон церкви рушили.
Так шта этот Навальнюк особенно от генеральной линии не уйдёт, такой же сволочью станет.
цитата приват /
берендей / 01.01.18 - 18:12 #6651823
Ну шо, нового доброго царя захотелось, холопы? :D
цитата приват /
555 / 01.01.18 - 18:44 #6651825
QUOTE (Sambura @ 01.01.18 - 16:28)
идол балу тоже не вечен, скоро сдохнет и эта история благополучно закончится  :D

балу прагматичен и последователен.
он знает , что не только у смешариков есть клоны.
он сделал правильный выбор.
Его Путь - бесконечен, какая бы лампочка там не светила, в конце тунеля.

Да и есле чо - можноже и обратно пойти.
" К Истокам" так сказать, и снова приподняцца скален
цитата приват /
циник / 01.01.18 - 19:49 #6651840
а почему балу идол?
цитата приват /
asur / 01.01.18 - 20:00 #6651843
QUOTE (Бабуля @ 01.01.18 - 15:53)
Люблю тебя, жизнь
я и мой ревматизм!

Люблю тебя жизнь,
я и мой хронический триппер....!
цитата приват /
555 / 01.01.18 - 20:44 #6651849
QUOTE (asur @ 01.01.18 - 20:00)
QUOTE (Бабуля @ 01.01.18 - 15:53)
Люблю тебя, жизнь
я и мой ревматизм!

Люблю тебя жизнь,
я и мой хронический триппер....!

Гениально, как всегда!
Очередной балл от админисрации!
цитата приват /
KNV / 01.01.18 - 20:49 #6651850
QUOTE (555 @ 01.01.18 - 20:44)
QUOTE (asur @ 01.01.18 - 20:00)
QUOTE (Бабуля @ 01.01.18 - 15:53)
Люблю тебя, жизнь
я и мой ревматизм!

Люблю тебя жизнь,
я и мой хронический триппер....!

Гениально, как всегда!
Очередной балл от админисрации!

Вы чотам, оба трое в одной палате отвисаете?
цитата приват /
555 / 01.01.18 - 21:22 #6651856
типо ты из другой палаты?
цитата приват /
Kruso / 01.01.18 - 21:22 #6651857
ребята, а где Алехер ??
цитата приват /
samozvanec / 01.01.18 - 22:25 #6651867
QUOTE (Kruso @ 01.01.18 - 21:22)
ребята, а где Алехер ??

Насколько я отслеживал, он за пару дней до того, как приключился Новый год, захаживал в сами знаете какой клуб.
цитата приват /
Pall Mall / 02.03.18 - 17:41 #6664351
мин
цитата приват /
samozvanec / 03.04.18 - 21:47 #6671598
Правильно ли я понял, что условия амнистии давно истекли?
И я тоже с некоторого времени имею право говорить то, что думаю без последствий для моих поручителей?
цитата приват /
Mental / 30.03.19 - 15:26 #6725157
нет
цитата приват /
Launa / 31.03.19 - 00:16 #6725212
QUOTE (Sambura @ 01.01.18 - 16:28)
идол балу тоже не вечен...

мож ты и номера спортлото знаешь? :D
цитата приват /
hedgehog / 22.02.22 - 23:24 #6831880
Я так понимаю, что-разговр о Кирюхе заводить преждевременно?
цитата приват /
Shpatelek / 24.07.23 - 17:15 #6867132
QUOTE (hedgehog @ 22.02.22 - 23:24)
Я так понимаю, что-разговр о Кирюхе заводить преждевременно?

Он ваще конченый.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (21) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21  ответить | новая тема | опрос