главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (21) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Реабилитация, Выпустить всех кто забанен
 
Правильно ведь и весело
Да [ 74 ]  [48.05%]
Нет [ 79 ]  [51.30%]
Всего голосов: 153
Гости не могут голосовать 
ILYA M / 01.01.18 - 04:02 #6651753
QUOTE (Бабуля @ 30.12.17 - 22:51)
ILYA M, под Новый год обращаюсь с просьбой выпустить samozvanec под мою ответственность.

С новым годом!


Только вот, насчет самозванца, не сильно уверен на благоразумие.. Бабулю не хочу терять... (
цитата приват /
samozvanec / 01.01.18 - 10:46 #6651757
QUOTE (Бабуля @ 30.12.17 - 22:51)
под мою ответственность

Даж не знаю чё запостить под таким грузом ответственности
цитата приват /
Бабуля / 01.01.18 - 12:13 #6651765
проконсультируйся с модером

Ну и с Новым годом! )
цитата приват /
берендей / 01.01.18 - 12:25 #6651767
Нам будет тебя не хватать, Бабуля. :(
цитата приват /
друид / 01.01.18 - 13:00 #6651768
samozvanec За тебя поручились ;)
цитата приват /
Джанго / 01.01.18 - 13:44 #6651769
прощай Бапка :'(
цитата приват /
Бабуля / 01.01.18 - 14:53 #6651775
Люблю тебя, жизнь
я и мой ревматизм!
цитата приват /
bambak / 01.01.18 - 15:01 #6651778
QUOTE (samozvanec @ 01.01.18 - 10:46)
QUOTE (Бабуля @ 30.12.17 - 22:51)
под мою  ответственность

Даж не знаю чё запостить под таким грузом ответственности

Отрекись, собака, в Новом году, от своего подлой идеологии!
Пости няшек, гномиков, дюймовочек.
цитата приват /
Бабуля / 01.01.18 - 15:03 #6651780
Тов. самозванец, вон там, вверху пост провокатора.
Не читай.
цитата приват /
bambak / 01.01.18 - 15:10 #6651784
Ту чё, Бабуля?! Могилу себе роешь вместе с samozvanec?
цитата приват /
samozvanec / 01.01.18 - 15:19 #6651788
Закройте меня обратно :angry:
цитата приват /
Бабуля / 01.01.18 - 15:20 #6651789
Самозванец знает, ЧТО здесь табу, а у тебя, Бамбак, вижу иммунитет.
Интересно, чем заработанный?
цитата приват /
asur / 01.01.18 - 15:25 #6651790
QUOTE (samozvanec @ 01.01.18 - 16:19)
Закройте меня обратно  :angry:

Не проси кого-то, сам будь активным..
Закрой себя сам...
цитата приват /
bambak / 01.01.18 - 15:44 #6651793
QUOTE (Бабуля @ 01.01.18 - 15:20)
Самозванец знает, что здесь табу, а у тебя, Бамбак, вижу иммунитет.
Интересно, чем заработанный?

Бабуля, для меня странно, что ты не понимаешь некоторых прописанных истин. Есть правила форума. Самое простое - это выполнять правила форума. Чего проще?!
Я их и стараюсь соблюдать. И Русским языком можно писать совершенно изумительные вещи.
Так пусть твой дружок, samozvanec, придерживается правил форума для начала. Хотя бы перестанет мат писать, что он часто практиковал в своих постах, в последнее время вроде эта тенденция у него уменьшилась. В Русском языке пусть поднатореет.
цитата приват /
Бабуля / 01.01.18 - 15:48 #6651795
QUOTE (bambak @ 01.01.18 - 15:44)
твой дружок, samozvanec

Мне симпатичны люди искренние и твердые в своих заблуждениях.
В отличие от прагматичных флюгеров. ;)
цитата приват /
balu / 01.01.18 - 15:52 #6651798
Как бЭ история Леши-кандидата благополучно уже закончилась - интересно, какой теперь новый идол будет у Дефолта ?

П.С. Бабуля - жалко тебя терять, но словопоручительство не воробей - вылетит, не поймаешь. Я бы лучше предпочел тебя на форуме, чем тех же Дефолта и Кадди :unsure:
цитата приват /
друид / 01.01.18 - 15:59 #6651801
Будем надеяться что samozvanec из уважения к женщине будет себя сдерживать
цитата приват /
samozvanec / 01.01.18 - 16:09 #6651802
QUOTE (bambak @ 01.01.18 - 15:44)
пусть твой дружок, samozvanec, придерживается правил форума для начала. Хотя бы перестанет мат писать

Бамбак, покажи, пожалуйста, когда Илья банил меня за мат?
http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=warn&mid=55897&CODE=view

QUOTE (balu @ 01.01.18 - 15:52)
история Леши-кандидата благополучно уже закончилась

Заметьте, что это имя (фамилию которого нельзя называть) произнёс в этой теме совсем не я.

А тебе, balu, я замечу, что ты себе даже ещё не представляешь, насколько ты ошибаешься.

Заскринь это для истории.
цитата приват /
bambak / 01.01.18 - 16:21 #6651804
QUOTE (samozvanec @ 01.01.18 - 16:09)
QUOTE (bambak @ 01.01.18 - 15:44)
пусть твой дружок, samozvanec, придерживается правил форума для начала. Хотя бы перестанет мат писать

Бамбак, покажи, пожалуйста, когда Илья банил меня за мат?
http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=warn&mid=55897&CODE=view

Видишь, ILYA M тебе даже тут скидку делал, а ты не замечал. Мне местами твои посты было отвратительно из-за мата читать и я бы тебя раньше ILYA M забанил бы.
цитата приват /
друид / 01.01.18 - 16:24 #6651805
samozvanec Можно я поинтересуюсь - Балу ошибается в том, что проект Навальный себя исчерпал?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (21) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21  ответить | новая тема | опрос