главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (21) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Реабилитация, Выпустить всех кто забанен
 
Правильно ведь и весело
Да [ 74 ]  [48.05%]
Нет [ 79 ]  [51.30%]
Всего голосов: 153
Гости не могут голосовать 
Джанго / 27.12.17 - 20:18 #6651041
Сороки чёт не слышно,яйца перепелиные не несёт....
цитата приват /
asur / 28.12.17 - 09:23 #6651087
.. Сорока воровка кашку варила,
Кашку варила, деток кормила.
Этому дала, этому дала"......,

А этому не дала..(мужу)..
............................................

Сорока воровка..
Не знаю как сорока ворует, а вороны...,
наглые гоп- стопники....

Как-то на даче ,ворона утащили чайную ложку со стола..
Пищу не тронула, а ложку упёрла..
...........................................................................................

В конце 60х годов, я с лесником ходил по тайге уральской..
Лесник говорил что.., в гнёздах ворон и сорок можно найти
даже ювелирные изделия..
Он сам, время от времени проверял гнёзда..
Нашёл только часы женские,..да несколько монет ..
цитата приват /
555 / 29.12.17 - 02:11 #6651214
QUOTE (Kruso @ 16.12.17 - 01:45)

где Кадило?


Ты чтоле борзый, алё!
цитата приват /
друид / 29.12.17 - 08:03 #6651230
Карлссон вернулся!
цитата приват /
Zoloto / 29.12.17 - 12:39 #6651282
привет, сосед. видела тебя вчера, грузился в свою повозку
цитата приват /
555 / 29.12.17 - 17:35 #6651333
Пабибикала, или псикнула, как обычно?
цитата приват /
Kruso / 29.12.17 - 21:03 #6651382
о! Канделаке, алё! не сдох ещё!
в 2018 перебираемся :)
цитата приват /
Бабуля / 30.12.17 - 22:51 #6651557
ILYA M, под Новый год обращаюсь с просьбой выпустить samozvanec под мою ответственность.
цитата приват /
Kruso / 30.12.17 - 23:02 #6651561
бабенция, превед!
цитата приват /
Бабуля / 30.12.17 - 23:08 #6651563
/остолбенела, сняла бигуди/
цитата приват /
Kruso / 30.12.17 - 23:10 #6651564
:) плойка дымится кажись...
цитата приват /
Бабуля / 30.12.17 - 23:35 #6651567
Задернула шторы, выключила свет, навинтила глушитель.
цитата приват /
Shpatelek / 31.12.17 - 00:13 #6651574
Бабуль, попишись ещё за ково нибудь. Ну в качестве контрольного.
цитата приват /
555 / 31.12.17 - 00:29 #6651579
QUOTE (Shpatelek @ 31.12.17 - 00:13)
Бабуль, попишись ещё за ково нибудь. Ну в качестве контрольного.

Давай сказку новую, иначе здесь останется только избранно-назначенный.
цитата приват /
Shpatelek / 31.12.17 - 00:43 #6651584
КинА не будет :D

... а можыдбыть.
цитата приват /
balu / 31.12.17 - 01:50 #6651586
QUOTE (Shpatelek @ 31.12.17 - 00:13)
Бабуль, попишись ещё за ково нибудь. Ну в качестве контрольного.

:hshk: мало ей Кадиллака, скучно, видишь ли
цитата приват /
Ген130 / 31.12.17 - 08:27 #6651594
у самозванца клонов - как у дурака фантиков.
смысл его выпускать?
цитата приват /
555 / 31.12.17 - 15:18 #6651667
Ген , а чотебя за маты и флуды не зобаневают?
Исправно ротенбергу атстёгиваешь?
цитата приват /
Shpatelek / 31.12.17 - 15:48 #6651679
QUOTE (555 @ 31.12.17 - 15:18)
Ген , а чотебя за маты и флуды не зобаневают?
Исправно ротенбергу атстёгиваешь?

Не трожь фуравода, он типерь йутюбер йа на ниво даже подписался.
цитата приват /
Бабуля / 31.12.17 - 19:54 #6651718
Эта не Гена.
Бренданет.
(IMG:http://forum.nvrsk.ru/uploads/av-33333.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (21) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21  ответить | новая тема | опрос