главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (21) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Реабилитация, Выпустить всех кто забанен
 
Правильно ведь и весело
Да [ 74 ]  [48.05%]
Нет [ 79 ]  [51.30%]
Всего голосов: 153
Гости не могут голосовать 
mxkmaster / 17.11.17 - 09:35 #6644367
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское :D
цитата приват /
Pall Mall / 17.11.17 - 13:02 #6644389
мин
цитата приват /
сладкий поцелуй / 17.11.17 - 13:15 #6644391
QUOTE (KNV @ 17.11.17 - 06:22)
QUOTE (ILYA M @ 17.11.17 - 02:20)
По остальным просьбам пока не вижу, чтоб кто то рисковал своим ником, поручившись за него

Пока что поручительств нет

КНВ ты волен поручиться собственным ником за любого забаненного юзера. Голову даю на отсечение что ты не поручишься собственным ником за поведение неизвестных тебе людей давая гарантии их адекватного поведения. Покажи на собственном примере поручившись за каддилака или лауну.. Ну же гусар..выпей шампанского и рискни)
цитата приват /
циник / 17.11.17 - 18:08 #6644429
QUOTE (Pall Mall @ 17.11.17 - 13:02)
QUOTE (KNV @ 17.11.17 - 09:22)
QUOTE (ILYA M @ 17.11.17 - 02:20)
По остальным просьбам пока не вижу, чтоб кто то рисковал своим ником, поручившись за него

Пока что поручительств нет, идет разбанивание собственных клонов.

Формоза слился, ты остался, половинкин и циник.
"Ты знаешь всё в твоих руках" (с) я забыл кто пел :unsure:

Ну типа Ментал :ph34r:

не нужно поминать всуе...
цитата приват /
ILYA M / 17.11.17 - 22:42 #6644458
QUOTE (KNV @ 17.11.17 - 09:22)
QUOTE (ILYA M @ 17.11.17 - 02:20)
По остальным просьбам пока не вижу, чтоб кто то рисковал своим ником, поручившись за него

Пока что поручительств нет, идет разбанивание собственных клонов.

Да да, я в курсе. Поэтому в случае продолжения бардака уйдут в бан тандемом.
Такое ощущение, что улыбаясь и делая добро, достал из чулана давно скучавшую двухстволку )))
цитата приват /
сладкий поцелуй / 17.11.17 - 23:25 #6644467
QUOTE (ILYA M @ 17.11.17 - 19:42)

Такое ощущение, что улыбаясь и делая добро, достал из чулана давно скучавшую двухстволку )))

двухстволка как и релевантность всегда ведет на путь нужный повадырю)..
цитата приват /
onehalf3554 / 17.11.17 - 23:50 #6644469
QUOTE (KNV @ 17.11.17 - 06:22)
QUOTE (ILYA M @ 17.11.17 - 02:20)
По остальным просьбам пока не вижу, чтоб кто то рисковал своим ником, поручившись за него

Пока что поручительств нет, идет разбанивание собственных клонов.

+100500 :D
цитата приват /
Someone / 18.11.17 - 00:58 #6644475
Мне вот интересно, кого-то ещё волнует разбанивание на умирающем форуме? Как бэ ведь все давно ушли из андеграунда в соцсети. Форум воспринимаю как что-то старое, доброе, ламповое ... И да, разбанить всех, так сказать, освежить застоявшуюся кровь )
цитата приват /
formoza / 18.11.17 - 07:48 #6644483
QUOTE (Pall Mall @ 17.11.17 - 15:02)
QUOTE (KNV @ 17.11.17 - 09:22)
QUOTE (ILYA M @ 17.11.17 - 02:20)
По остальным просьбам пока не вижу, чтоб кто то рисковал своим ником, поручившись за него

Пока что поручительств нет, идет разбанивание собственных клонов.

Формоза слился, ты остался, половинкин и циник.
"Ты знаешь всё в твоих руках" (с) я забыл кто пел :unsure:

Ну типа Ментал :ph34r:

ты же можешь допустить что я просто честен,как мальчик из сказки про голого короля.ггг

Илья ,разбань пожалуйста Ментала,рискну .у меня повод хоть будет уйти.
цитата приват /
циник / 18.11.17 - 08:47 #6644485
пересмотри смешариков
цитата приват /
mxkmaster / 18.11.17 - 09:46 #6644491
QUOTE (mxkmaster @ 16.11.17 - 10:28)
ILYA M, прошу выпустить на волю коллегу star4rs.

А в какой форме челобитную подавать-то, Илья? Вроде нормально же попросил. Ручаюсь, что Михаил, как и прежде, будет весел и непосредственен.
цитата приват /
asur / 18.11.17 - 10:07 #6644494
..Нужна ВСЕОБЩАЯ амнистия..

Теперь приурочить её к РОЖДЕСТВУ- 25.12-2017г

Иисус ,по воскрешению своему, снизошёл в Ад

и вывел оттуда всех ветхозаветных грешников..

Чем не пример?..
цитата приват /
циник / 18.11.17 - 10:13 #6644496
а почему 25.12, а не 7.01 ?
цитата приват /
formoza / 18.11.17 - 10:30 #6644498
QUOTE (циник @ 18.11.17 - 10:47)
пересмотри смешариков

и снился мне сон,циник,про лангольеров которые пожирают время вокруг и про циников разных, жрущих здравый смысл
и те и те - противные порождения
проснулся от радости что сон это.
цитата приват /
asur / 18.11.17 - 11:21 #6644504
QUOTE (циник @ 18.11.17 - 11:13)
а почему 25.12, а не 7.01 ?

.. 25 декабря Зимнее солнцестояние-
и начинает день прибавляться.....
цитата приват /
Pall Mall / 18.11.17 - 11:44 #6644507
мин
цитата приват /
циник / 18.11.17 - 11:53 #6644510
QUOTE (asur @ 18.11.17 - 11:21)
QUOTE (циник @ 18.11.17 - 11:13)
а почему 25.12, а не 7.01 ?

.. 25 декабря Зимнее солнцестояние-
и начинает день прибавляться.....

так и говорил бы про солнце, а то рождество, Иисус, ад....
Не нужно плодить сущности без необходимости...

formoza
Проспаться - это всегда в радость...
цитата приват /
ILYA M / 18.11.17 - 22:31 #6644597
QUOTE (mxkmaster @ 18.11.17 - 09:46)
QUOTE (mxkmaster @ 16.11.17 - 10:28)
ILYA M, прошу выпустить на волю коллегу star4rs.

А в какой форме челобитную подавать-то, Илья? Вроде нормально же попросил. Ручаюсь, что Михаил, как и прежде, будет весел и непосредственен.

Своим ником поручаешься за него?

Просто ответь да или нет?
цитата приват /
mxkmaster / 18.11.17 - 22:52 #6644604
QUOTE (ILYA M @ 18.11.17 - 22:31)
QUOTE (mxkmaster @ 18.11.17 - 09:46)
QUOTE (mxkmaster @ 16.11.17 - 10:28)
ILYA M, прошу выпустить на волю коллегу star4rs.

А в какой форме челобитную подавать-то, Илья? Вроде нормально же попросил. Ручаюсь, что Михаил, как и прежде, будет весел и непосредственен.

Своим ником поручаешься за него?

Просто ответь да или нет?

Да, конечно. Условия же были ясно озвучены.
цитата приват /
KNV / 18.11.17 - 23:06 #6644606
QUOTE (formoza @ 18.11.17 - 07:48)
Илья ,разбань пожалуйста Ментала,рискну .у меня повод хоть будет уйти.

Поддержую. Свободу Менталу!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (21) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21  ответить | новая тема | опрос