главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (21) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Реабилитация, Выпустить всех кто забанен
 
Правильно ведь и весело
Да [ 74 ]  [48.05%]
Нет [ 79 ]  [51.30%]
Всего голосов: 153
Гости не могут голосовать 
ILYA M / 16.11.17 - 01:24 #6644192
QUOTE (rocky @ 15.11.17 - 07:47)
Шпатель

Готово.

Кто следующий?
цитата приват /
сладкий поцелуй / 16.11.17 - 01:31 #6644193
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showuser=3315
собственным ником отвечаю за катарсис
цитата приват /
Shpatelek / 16.11.17 - 06:24 #6644196
Всем здрасти!!! :) :) :)
цитата приват /
Ген130 / 16.11.17 - 09:06 #6644204
QUOTE (сладкий поцелуй @ 16.11.17 - 00:17)

Балик ты дикарь) что в женщине разбудешь, тем довольствоваться будешь..

разбудишь, блть!
разбудИшь!!!
цитата приват /
mxkmaster / 16.11.17 - 10:28 #6644213
ILYA M, прошу выпустить на волю коллегу star4rs.
цитата приват /
asur / 16.11.17 - 11:00 #6644218
QUOTE (Shpatelek @ 16.11.17 - 07:24)
Всем здрасти!!! :) :) :)

.."Темницы рухнут и свобода.
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут"
цитата приват /
Balik / 16.11.17 - 12:05 #6644235
QUOTE (asur @ 16.11.17 - 11:00)
И братья меч вам отдадут"

Чо так сразу то. Мож их в темницах перевербовали. Присмотреться бы сперва.
цитата приват /
formoza / 16.11.17 - 12:34 #6644242
Шпатель на свободе,бгг да Ильюха просто как Данко дружелюбно ведет нас в ад не петляя двулично как Сусанин.
цитата приват /
Ген130 / 16.11.17 - 13:58 #6644266
и этого чудика в шапочке из фольги, а то без него скушно.
555
цитата приват /
Shpatelek / 16.11.17 - 18:29 #6644291
QUOTE (Ген130 @ 16.11.17 - 13:58)
и этого чудика в шапочке из фольги, а то без него скушно.
555

:D :D :D
ЫЫЫЫ, этод больше трёх месяцев не выдерживает, йа бы не рискнул за него ручаться.
Хотя с ним весело. Но не фсе это понимают, от того он в вечном забвении с кучей пара.

QUOTE
Шпатель на свободе,бгг да Ильюха просто как Данко дружелюбно ведет нас в ад не петляя двулично как Сусанин.


Магазин, а чем йа тебя таг прогневил, м?
цитата приват /
formoza / 16.11.17 - 19:47 #6644305
да,ты дядька соль жизни
не Пушкина же читать в конце концов
я сюда хожу
цитата приват /
Shpatelek / 16.11.17 - 19:59 #6644306
ОК. Следующий опус будет лично сопственно для тебя. :D :D :D
цитата приват /
Afina_Pallada / 16.11.17 - 21:32 #6644326
QUOTE (Ген130 @ 16.11.17 - 13:58)
и этого чудика в шапочке из фольги, а то без него скушно.
555

Да. :wub:
цитата приват /
сладкий поцелуй / 16.11.17 - 21:35 #6644329
Соскучились по кадди )
цитата приват /
Afina_Pallada / 16.11.17 - 21:44 #6644331
Это да...
цитата приват /
netman / 16.11.17 - 23:34 #6644346
Один из немногих здравомыслящих. Ящеры, облучатели, светлый Путь...
цитата приват /
Джанго / 16.11.17 - 23:52 #6644347
QUOTE (Shpatelek @ 16.11.17 - 06:24)
Всем здрасти!!! :) :) :)

шалом ;)
цитата приват /
ILYA M / 17.11.17 - 02:20 #6644355
QUOTE (сладкий поцелуй @ 16.11.17 - 01:31)
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showuser=3315
собственным ником отвечаю за катарсис

готово.


По остальным просьбам пока не вижу, чтоб кто то рисковал своим ником, поручившись за него
цитата приват /
Zoloto / 17.11.17 - 03:07 #6644356
Илюша-красавчик, че уж говорить ) Всё правильно, что за ящеры
цитата приват /
KNV / 17.11.17 - 09:22 #6644365
QUOTE (ILYA M @ 17.11.17 - 02:20)
По остальным просьбам пока не вижу, чтоб кто то рисковал своим ником, поручившись за него

Пока что поручительств нет, идет разбанивание собственных клонов.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (21) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21  ответить | новая тема | опрос