главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (21) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Реабилитация, Выпустить всех кто забанен
 
Правильно ведь и весело
Да [ 74 ]  [48.05%]
Нет [ 79 ]  [51.30%]
Всего голосов: 153
Гости не могут голосовать 
Zoloto / 15.11.17 - 04:00 #6643974
я вообще никого не катаю так-то.
цитата приват /
rocky / 15.11.17 - 07:47 #6643980
QUOTE (ILYA M @ 15.11.17 - 00:26)
QUOTE (rocky @ 14.11.17 - 08:11)
QUOTE (ILYA M @ 14.11.17 - 00:50)
QUOTE (rocky @ 13.11.17 - 21:34)
Шпателя на волю!!!! Он хороший, добрый и талантливый - каг Юрий Деточкин... просто без грамотный - школьная травма детства.

Ручаешься за него?

Как за себя.

давай ссылку на профиль.. начнем эксперимент
цитата приват /
Balik / 15.11.17 - 17:38 #6644090
QUOTE (Zoloto @ 15.11.17 - 04:00)
я вообще никого не катаю так-то.

Ты харошшая :wub:
цитата приват /
Zoloto / 15.11.17 - 18:07 #6644101
это что за внезапный лиз?
цитата приват /
Balik / 15.11.17 - 18:10 #6644105
Просто небольшой камплимент. Не обльшайся.
цитата приват /
Zoloto / 15.11.17 - 18:12 #6644106
пока не вымоешься, лучше не говори со мной
цитата приват /
Balik / 15.11.17 - 18:20 #6644110
Я то каждый день практически в море плаваю. А с тобой мне разговаривать нужды нету. Жалко тебя конечно.
цитата приват /
Zoloto / 15.11.17 - 18:30 #6644113
почему?(
цитата приват /
Джанго / 15.11.17 - 18:36 #6644115
Злато-хамка! :angry:
цитата приват /
Balik / 15.11.17 - 18:56 #6644120
QUOTE (Zoloto @ 15.11.17 - 18:30)
почему?(

Не смотря на все панты, беспантовая ты. 7 лет.
цитата приват /
formoza / 15.11.17 - 19:13 #6644132
QUOTE (Pall Mall @ 11.11.17 - 15:04)
QUOTE (formoza @ 07.10.17 - 22:35)
пять минут, в которые уместилось сияние Вечности©

Привет Формоза, за все где ты там огого и ты сам знаешь зачем я всегда тебя и среди прочих потому что.

переведи!
вот кстати ментала нельзя разбанивать как и банить тоже.как бы парадоксально это не звучало.кармический пацан.все его хамство и выпендреж от творческой составляющей души.

Оля,пошли ихнахер.скажи лучше как твои коленки?
цитата приват /
циник / 15.11.17 - 19:18 #6644133
коленки ж не эрогенная зона... Или у кого как?
цитата приват /
Zoloto / 15.11.17 - 20:08 #6644139
Володь, да худые и костлявые, ты же меня видел. Всё так же.
вalik, для тебя-естесственно беспонтовая.

Пошлинахер, кстати, ребята.
цитата приват /
Balik / 15.11.17 - 20:26 #6644144
Спасиба. Чо ты взяла что именно для меня беспонтовая. Губы не дуй. Я может ишо передумаю. Так уж твои коленки тут нахвалили. :D
цитата приват /
Zoloto / 15.11.17 - 22:24 #6644171
давай встретимся может? чет скучно и выпить не с кем
цитата приват /
Balik / 15.11.17 - 22:25 #6644172
Запроста. Водку пьешь? Ты ж не барадатая нет? :D
цитата приват /
Zoloto / 15.11.17 - 22:30 #6644173
нет, не пью водку. пиши где. правда настроение гавно, надеюсь у тебя с чю все норм и ты меня развеселишь
цитата приват /
Balik / 15.11.17 - 22:49 #6644175
Ты зубы не заговаривай, про бороду кались. Есть нету? И как мне тебя без водки веселить прикажешь? Я не знаю где эту дрянь берут. :D
цитата приват /
Zoloto / 15.11.17 - 23:43 #6644185
нету, ясно короче, я сама
цитата приват /
сладкий поцелуй / 16.11.17 - 00:17 #6644187
QUOTE (Balik @ 15.11.17 - 19:25)
Запроста. Водку пьешь? Ты ж не барадатая нет?  :D

Балик ты дикарь) что в женщине разбудишь, тем довольствоваться будешь..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (21) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21  ответить | новая тема | опрос