главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (21) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Реабилитация, Выпустить всех кто забанен
 
Правильно ведь и весело
Да [ 74 ]  [48.05%]
Нет [ 79 ]  [51.30%]
Всего голосов: 153
Гости не могут голосовать 
formoza / 07.10.17 - 22:35 #6637132
пять минут, в которые уместилось сияние Вечности©
цитата приват /
Джанго / 07.10.17 - 23:23 #6637141
Vano :'(
цитата приват /
Pall Mall / 11.11.17 - 13:04 #6643399
мин
цитата приват /
ILYA M / 13.11.17 - 02:02 #6643588
Подумал я, и вот что решил.

Готов разбанить всех, кого скажете.
Условие одно - при продолжении нарушений, хотя бы трех штук, снова отправлю в бан вместе с тем, кто просил выпустить его на свободу.
цитата приват /
rocky / 13.11.17 - 07:18 #6643591
Выпусти "Shpatelek-а", он уже пол года парится. Он обещал сильно не грубить.
цитата приват /
bambak / 13.11.17 - 08:24 #6643597
QUOTE (rocky @ 13.11.17 - 07:18)
Выпусти "Shpatelek-а", он уже пол года парится. Он обещал сильно не грубить.

Shpatelek - это тот, который шепелявит и неграмотно пишет. Я почти не читаю посты этого Shpatelek.
Shpatelek должен, просто обязан, писать нормальным русским языком иначе пусть сидит себе, где и сидел.
цитата приват /
asur / 13.11.17 - 09:26 #6643603
.. Надо провести всеобщую амнистию
ВСЕХ забаненых особей.....

Можно это деяние приурочить к 100- летию
Иудо-Большевитского Переворота ...

цитата приват /
Джанго / 13.11.17 - 09:37 #6643609
Бездельник :'(
цитата приват /
сладкий поцелуй / 13.11.17 - 09:49 #6643611
Шпатыль клянчит)
цитата приват /
Джанго / 13.11.17 - 10:17 #6643614
не надо провоцировать deda! :D
цитата приват /
циник / 13.11.17 - 18:30 #6643694
QUOTE (rocky @ 13.11.17 - 07:18)
Выпусти "Shpatelek-а", он уже пол года парится. Он обещал сильно не грубить.

не разбанят. Он не на русском пишет, а это сильно не рекомендуется согласно правилам...
цитата приват /
rocky / 13.11.17 - 18:49 #6643699
QUOTE
Выпусти "Shpatelek-а", он уже пол года парится. Он обещал сильно не грубить.
не разбанят. Он не на русском пишет, а это сильно не рекомендуется согласно правилам...

Цыня, в правилах написано (дословно из правил раздела форума):
4. Язык

Раздел pусскоязычный, но Вы можете использовать для общения любой язык. Hе следует забывать только, что смысл форума в том, что в дискуссии могут участвовать многие, а если Вы будете обсуждать какой-то вопpос скажем на санскpите, то остальные участники будут чувствовать себя несколько неловко. Пpи ответе на письмо необходимо отвечать на том же языке, на котоpом было написано оpигинальное письмо. Ответ на дpугом языке допускается только тогда, когда Вы абсолютно увеpены, что автоp оpигинального письма знает этот язык, и его компьютеp оснащен необходимыми дpайвеpами.
У Шпателя в последнем "минусе" нет даже причины - просто усыпили как котёнка.
Таг что Илья вправе пастве проявить чудо воскрешения. Ну можед даже установить свои индивидуальные условия для этого персонажа.
Илья поставил условие -
"Условие одно - при продолжении нарушений, хотя бы трех штук, снова отправлю в бан вместе с тем, кто просил выпустить его на свободу
цитата приват /
циник / 13.11.17 - 18:54 #6643701
я вообще-то про правила нашего форума говорил, а не вообще...

3.2. Участникам НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ:

3.2.1. Использовать при написании сообщения любые языки кроме русского.
Если Вам необходимо использовать фразу на иностранном языке, то вы должны привести перевод или хотя бы кратко пересказать смысл написанного.
Постоянное использование транслита также не приветствуется.
Если у Вас нет технической возможности набирать текст по-русски, воспользуйтесь серверами или программами перекодировки транслита. (tigir.com, translit.ru)
Рекомендуется, по возможности, соблюдать все правила орфографии и пунктуации при написании текста сообщений. (gramota.ru)
цитата приват /
rocky / 13.11.17 - 18:56 #6643702
Тоисть ты против?
Илья может сам в данном случае установить условия.
цитата приват /
циник / 13.11.17 - 19:59 #6643712
проще просто следовать правилам...
Если предположить, что тебе просто необходимо выделиться. Не важно как.. ну.. как умеешь, то после кривлянья с языком следует далее, согласно правилам, в скобочках сообщить то же самое, но по русский...
цитата приват /
rocky / 13.11.17 - 20:43 #6643720
QUOTE (циник @ 13.11.17 - 19:59)
проще просто следовать правилам...
Если предположить, что тебе просто необходимо выделиться. Не важно как.. ну.. как умеешь, то после кривлянья с языком следует далее,  согласно правилам, в скобочках сообщить то же самое, но по русский...

:D :D :D
Тоисть если в моём предыдущем посте была пара тройка слоф с ашибками, то ты уже не в состоянии понять смысл моего поста, и для этого нужно сообщать тоже самое без ошибок???
Ты меня пугаешь своим интелектом !!! И это при том что я не пользуюсь латиницей или иными иноземными алфавитами.
цитата приват /
Джанго / 13.11.17 - 20:54 #6643727
к выборам 18-го всех на волю!
цитата приват /
Balik / 13.11.17 - 20:55 #6643728
Свобода Юрию Деточкину! https://www.youtube.com/watch?v=aGmUvMZG7PY Ура!
цитата приват /
Джанго / 13.11.17 - 21:19 #6643738
воду в краны!
цитата приват /
Balik / 13.11.17 - 21:24 #6643739
Эш ты куда хватанул :o .
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (21) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21  ответить | новая тема | опрос