главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (303) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Оценка деятельности Путина
 
Какую оценку вы бы поставили Владимиру Путину за годы его нахождения у власти?
Отлично [ 49 ]  [13.96%]
Хорошо [ 67 ]  [19.09%]
Удовлетворительно [ 60 ]  [17.09%]
Неудовлетворительно [ 153 ]  [43.59%]
Затрудняюсь ответить [ 18 ]  [5.13%]
Всего голосов: 347
Гости не могут голосовать 
ратмир / 06.03.15 - 21:59 #6213024
членососка переползла в эту тему )))

как мило...
цитата приват /
сладкий поцелуй / 06.03.15 - 22:53 #6213061
QUOTE (ратмир @ 06.03.15 - 18:59)
членососка переползла в эту тему )))


Ротмир как мило ты о себе отзываешься.
цитата приват /
hedgehog / 07.03.15 - 00:53 #6213101
не отвлекайтесь, разговор о Путине, а не о Ротмире..
цитата приват /
друид / 07.03.15 - 07:25 #6213142
Хирург
Между опечатками и грамматикой есть принципиальная разница
Признаться, я даже поначалу думал, что это такая фишка - специально ошибаться.
А теперь вижу, что ты бы и рад написать правильно, но увы
цитата приват /
ратмир / 07.03.15 - 09:23 #6213194
QUOTE (hedgehog @ 07.03.15 - 00:53)
не отвлекайтесь, разговор о Путине, а не о Ротмире..

Ошибаетесь,батенька. О путине речь уже давно не идёт. Его в упоминают,только чтобы плеснуть порцию помоев в сторону его сторонников.

Сладкий поцелуй - я тоже рад тебя видеть и как обычно не по теме.)
цитата приват /
друид / 07.03.15 - 09:34 #6213205
Хорошо, пора уже и в самом деле вернуться к теме
На мой взгляд, сейчас элита ( или контрэлита - смотря под каким углом смотреть) решает 3 вопроса:
- как сохранить деньги ( вывезти, спрятать в оффшорах, провернуть на счетах)
- удержать власть в стране ( в России)
- максимально задурить население так, чтобы первые два пункта прошли как можно незаметнее.
При чем здесь Путин? Ему следует понимать, что без зачисток не обойтись. Ведь пазл, чтобы были учтены все три элемента по другому не сложить.
цитата приват /
smile0110 / 07.03.15 - 10:11 #6213241
QUOTE (друид @ 07.03.15 - 09:34)
- как сохранить деньги ( вывезти, спрятать в оффшорах, провернуть на счетах)
- удержать власть в стране ( в России)
тебе не кажется что это какбы противоположные вещи?

QUOTE
- максимально задурить население так, чтобы первые два пункта прошли как можно незаметнее.
тоесть ты помогаешь элите? :D :D :D
цитата приват /
ратмир / 07.03.15 - 10:14 #6213245
Хорошо,давай рассуждать в этой системе координат.
есть элита(сильно неоднородная) рпшающая свои насущные задачи. Вся она,целиком и полностью сформировалась в лихие 90е и была поставлена на руководящие места внешним управлением...либо одобрена извне. Всех,кто не вписывался в тему просто уничтожали. Это и были те самые чистки,которыми нас пугает крэйзя,но которые выбили всех желающих постоять рядом с властью без одобрения свыше. Тут надо понимать,что эти ребята тут поставлены не для того,чтобы они грабили и сбегали на запад. Они там в x%& не впились со своим грошами. Западу нужен тотальный контроль над ресурсами РФии,а не счета в швейцарии. Так что вариантов спасти деньги у них не много - удержать власть в стране в нужном западу русле. Этому мешает Путин. У него и группы лиц за ним есть свой взгляд на происходящее и будущее. Поэтому фактически выбор только один - устранить его от власти. Наша вся левая элита в запасе. На западе её не ждут,а тут начинают крутить яйца.
по второму пункту - население и так не вмешивается. Вопрос в том,как убедитьнаселение,что Путин плохой и как добиться его смещения без тотального террора после со стороны силовиков?

О необходимости зачисток - не проблема что-то начать. Проблема удержать начатое под контролем. Под шумок люди начнут сводить личные счёты и это приобретет массовый характер и это у нас уже было. И это же подорвет полностью доверие наших партнёров на внешнем контуре. Плюс кадровая база не такая обширная. Убрать надо очень много, а где взять на замену? Потому так всё долго и тянется. Организм государства сильно прогнил и самоочищение затянется не слабо. Новнешние факторы стимулируют обновление. По сути наши враги на поверку окажутся лучшими друзьями,когда мы выстроим внутреннее управление.
цитата приват /
EugeneSe / 07.03.15 - 11:19 #6213282
QUOTE (ратмир @ 07.03.15 - 10:14)
..... когда мы выстроим внутреннее управление.

Мы?
цитата приват /
ратмир / 07.03.15 - 11:24 #6213286
Странно,да? Мы проебали,нам и выстраивать. Или тут ещё кто есть?
цитата приват /
mr1 / 07.03.15 - 12:00 #6213318
Уж лучше пусть будет Путин, чем пылесос!
цитата приват /
luckyea / 07.03.15 - 12:08 #6213330
цитата приват /
хирург / 07.03.15 - 12:51 #6213363
QUOTE (mr1 @ 06.03.15 - 20:30)
А по существу – примитивное существо хирург. Тролль пишется с 2мя л. "По очереди" раздельно.
“так же и отапливаются зимой” Также тут по всей видимости вместе. Но понять сложно. Поток даже не сознания, слов, смысл отсутствует.

еще раз повторюсь - примитивного ты увидишь в зеркале, а свои правила - будешь деток учить. особенно когда ты в чем-то не уверен.
ту же опять попытался изобразить из маргинала ... да корона сползла...

QUOTE (друид @ 06.03.15 - 20:30)
Хирург
Между опечатками и грамматикой есть принципиальная разница
Признаться, я даже поначалу думал, что это такая фишка - специально ошибаться.
А теперь вижу, что ты бы и рад написать правильно, но увы


странно слышать, когда после моей же подсказки, вы мне же и тычите носом, как свою мысль...
я разве не то же самое написал? B)
QUOTE (хирург @ 06.03.15 - 20:30)

они молча пропускают мимо ушей... они же не такие... у них это оЧепятка

именно принципиальная разница - что свои ошибки - вы воспринимаете не иначе как опечатки.
ну а что касается грамматики - то тут вы ну просто мне глаза раскрыли, сейчас побегу переживать...
особенно смешно перечитывать еще одного удивленного, мир для себя открывшего, после того как эта тема пересосана всеми, кому не лень, годок назад. и там уже все все что могли, высказали... попросите евгена в личке, он вам ссылок накидает на те дисскуссии.
не устану повторять - когда у всех аппонентов заканчиваются аргументы по обсуждаемой теме, начинают срать в коментах. инече их самоутверждение страдает. и вы от тех всех сейчас не отличаетесь. я вчера евгену ссылочку подкидывал, и вам рекомендую глянуть. ну так... для себя... понимать суть происходящего тут на форуме...
Простой способ манипулировать людьми
узнайте себя в описываемых ситуациях...B)
ну и тут немного, тоже пригодится...
В споре НИЧЕГО не рождается - [о логике]
все просто, на пальцах, как всем тут нравится.
цитата приват /
друид / 07.03.15 - 13:00 #6213371
smile0110
Кажется, поэтому мне и интересно посмотреть, как это будет. Особенно сейчас, когда начались конфронтации.
Опыт Кипра показал, что и в дальнейшем можно забирать деньги. Не взирая на личности и наличности ;)
Да и в Англии начали задавать вопросы по поводу происхождения денег у держателей счетов.
Ратмир
Настоящая элита сформировалась гораздо раньше. При Брежневе она уже была. Естественно, 90-е не прошли бесследно.
Кстати, говоря про Путина - как долго еще он будет выполнять договор о неприкасаемости "семьи" и лиц близких к ней?
С кадровой базой действительно очень плохо. Средний возраст правящих кругов - 62 года (плюс -минус 5 лет). Попытки
подтянуть детей, тех кто в обойме редко оказываются удачными. Но ведь все понимают, что нужны новые лица.
Если, гарант захочет поучаствовать в 4-ом сезоне, то триллер может плавно перейти в драму.
цитата приват /
mr1 / 07.03.15 - 13:06 #6213377
Да нормально с кадрами. Хирурга можно поставить министром образования, у него два диплома.
цитата приват /
хирург / 07.03.15 - 13:10 #6213383
QUOTE (mr1 @ 07.03.15 - 13:06)
Да нормально с кадрами. Хирурга можно поставить министром образования, у него два диплома.

укуси за пальчик... беззубое...)))

ну и так... для сравнения уровней элит...
Микроквартира за макроденьги:
цитата приват /
друид / 07.03.15 - 13:17 #6213387
Учитывая, какие клоуны были братья Фурсенко, хуже не станет ;)
цитата приват /
smile0110 / 07.03.15 - 13:44 #6213408
QUOTE (друид @ 07.03.15 - 13:00)
Кажется, поэтому мне и интересно посмотреть, как это будет. Особенно сейчас, когда начались конфронтации.
Опыт Кипра показал, что и в дальнейшем можно забирать деньги. Не взирая на личности и наличности  ;)
Да и в Англии начали задавать вопросы по поводу происхождения денег у держателей счетов.

я говорил что удержание власти и вывод бабла в оффшоры это противоположные вещи. когда у тебя есть власть тогда деньги не нужны, ибо служат тебе тупые имбецылы. и никакой билл гейтс или ходорковский, со своими миллиардами, ничего тебе не сделает.
цитата приват /
ратмир / 07.03.15 - 14:08 #6213416
QUOTE
Настоящая элита сформировалась гораздо раньше. При Брежневе она уже была.
чубайс? абрамович? дерипаска? гайдар? немцов там и прочие? они при Брежневе в школу ходил. а вот при Горбаче как раз и попали в списки благонадёжных. при Брежневе произошло окончательное загнивание элиты и начался процесс её переформатирования на новый прозападный лад.

QUOTE
Но ведь все понимают, что нужны новые лица.
Если, гарант захочет поучаствовать в 4-ом сезоне, то триллер может плавно перейти в драму.
кто понимает? кому нужны? какие лица? это что - бал-маскарад по вашему? Путин уйдёт сам не раньше, чем убедится, что это безопасно прежде всего для страны.
QUOTE
как долго еще он будет выполнять договор о неприкасаемости "семьи" и лиц близких к ней?
кого этот вопрос волнует так живо? или давай я иначе сформулирую твой вопрос - когда цена слову или договору станет копейка?
цитата приват /
друид / 07.03.15 - 14:46 #6213436
QUOTE (ратмир @ 07.03.15 - 14:08)
чубайс? абрамович? дерипаска? гайдар? немцов там и прочие?

Естественно, нет. Эти люди старались по возможности не засвечиваться и не афишировать своими возможностями. Никогда про цеховиков не слышал?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (303) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос