главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Директор "Формозы"
Марвин Химайер / 20.02.13 - 23:38 #5440770
Ё маё так это чё палучетса - преварительные ласки чёле были, потом лаковый чёренький корсет и красненький шарик во рту...
цитата приват /
zrc / 20.02.13 - 23:56 #5440791
QUOTE (kerosin @ 20.02.13 - 23:10)
QUOTE (КОЛОБОК @ 20.02.13 - 20:58)
Да только за вот подобное заявление (да я, да пойду, да вам все пи**дец) - уже вполне можно ( и НУЖНО!) выхватить по ипалу... А тут- всего лишь за горлышко взяли...

ну вообще-то руки распускать - признак невозможности убедить или унизить собеседника словами, читай - превзойти интеллектом. Первое..
Второе.. самая лучшая угроза та, которая не была озвучена. B)
Хочешь, можешь - возьми и сделай. Чего воздух сотрясать. Но будь готов к ответу, если что.

Удар слава Богу пришелся по столу...
Если троганье за горлышко - это распускание рук, то это жалоба хрупкой девочки.
Человек не имеет ни понимания ТК, ни понимания о том как себя вести. Этот сотрудник уже с утра всем рассказал, что если его не уволят без отработки, он напишет в Прокуратуру. Просто так, он же не хочет...


"Отработай 2 недели, передай дела, и свободен - Вы понимаете, я не хочу и не буду работать, я пойду в Прокуратуру пусть с вами разбираются, и не просите потом забрать заявление". При чем тут Прокуратура??? Это что жилетка поплакаться?
Формулировка заявления "Помогите мне уволиться" - это идиотизм, на который прокуратура потом тратит время и бумагу.
Ну так папа мама кормят, работать не особо тянет, можно других поотвлекать.

Мне все равно на пишущих тут в защиту работника подобных ему созданий. Любой работодатель или начальник прекрасно знаком с этой тупой, а в последнее время и наглой биомассой. Но я постараюсь оградить руководителей города, и скорей всего не только нашего, от этого неадеквата путем отправки коллеге факса с этим же идиотским заявлением.

ЗЫ: Предлагаю еще создать раздел "Черный список работников"

ЗЫЗЫ: И вообще, надо в Торгово Промышленной палате иницировать создание списка неадекватных работников, пьяниц, наркоманов, воров, и.т.д так как на трудовые книжки молодежи наплевать, они их выкидывают и заводят новые. И на следующей работе негде запросить характеристику. Полная безответственность и безнаказанность. Именно поэтому нормальных людей без опыта не берут на работу.
цитата приват /
DEG / 21.02.13 - 00:07 #5440802
Пиз#ить их надо бротан. Как сидоровых коз. До потери пульса.
А то иш ты... Солнце еще высоко, а они работать не хочут...
Челядь :angry:
цитата приват /
rina25 / 21.02.13 - 00:16 #5440809
Директор Формозы, простите, зачем вы губите молодому человеку будущее? вы как потом спать будете, что человек работу найти не сможет из-за вас(((( Зачем Вы так? забудьте уже и живите дальше спокойно...хз что он там наработает за эти 2 недели, только нервы пожрет и время потеряет... расстались бы спокойно, е-мае, первый раз замужем чтоле :( а теперь еще из-за Вашей пылкости проблем - полон рот, простите :(
цитата приват /
Советикус / 21.02.13 - 00:19 #5440810
Четыре страницы уже написали а так и не раскрыли тему на счет того что же такого там этот работник накосячил?
цитата приват /
zrc / 21.02.13 - 00:38 #5440816
Халатное отношение к ввереной ему работе с гарантийными случаями. В последнее время неоднократное. Ничего сложного, следить за товаром в авторизованых СЦ. Срок 45 дней нарушается - возврат денег клиенту... После запроса отчета по его работе - заявление на увольнение. После приказа передать дела в двухнедельный срок - угрозы прокуратурой.
цитата приват /
Ruller / 21.02.13 - 00:44 #5440820
QUOTE (Mboro @ 20.02.13 - 23:13)

Да стопудов говорит в этат момент : -"Братан, будешь маим замам!", а патом за глотку берет и шепчит: -"Я типерь тибя никуда ниатпущу".

Вопщем, очинь трогательная сцена.

:D Черт, порвало.

По теме. Все люди разные. И каждый иногда сорваться может. Не стоит зацикливаться на этой ситуации.

цитата приват /
ТАКСИ НИКА ЛЮКС / 21.02.13 - 00:48 #5440822
Нежно как то... Это не деректор Формозы. Он так не мог точно!
цитата приват /
Советикус / 21.02.13 - 00:50 #5440824
QUOTE
Халатное отношение к ввереной ему работе с гарантийными случаями.

Пффф..
И всего-то?

А что мешало сделать выговор потом строгий выговор а затем уволить по соответствующей статье за несоблюдение трудового распорядка и невыполнение должностных обязанностей?
Если вы, как директор, видели что этот работник совсем никуда не годится, зачем держали его на должности и платили ему зарплату?
И не доводить до ударов по столу и прочего рукоприкладства?
цитата приват /
zrc / 21.02.13 - 01:01 #5440829
QUOTE (Советикус @ 21.02.13 - 00:50)
QUOTE
Халатное отношение к ввереной ему работе с гарантийными случаями.

Пффф..
И всего-то?

А что мешало сделать выговор потом строгий выговор а затем уволить по соответствующей статье за несоблюдение трудового распорядка и невыполнение должностных обязанностей?
Если вы, как директор, видели что этот работник совсем никуда не годится, зачем держали его на должности и платили ему зарплату?
И не доводить до ударов по столу и прочего рукоприкладства?

Так сказано же, передай дела и иди, и сотрудники говорят, давай хоть что то расскажи коллега, и иди уже себе. Ну бывает, расслабился. Так он им даже про возмездие Прокуратурой начал рассказывать, что и стало причиной гнева. Еше раз повторюсь, все выговоры и статьи нынешней молодежи по барабану. Они великие!
цитата приват /
Mr.Black / 21.02.13 - 01:03 #5440831
QUOTE (Ruller @ 21.02.13 - 00:44)
По теме. Все люди разные. И каждый иногда сорваться может. Не стоит зацикливаться на этой ситуации.

По теме- нельзя все это выносить наружу, тем более в интернет, интернет аудитория намного беспощаднее, ей лишь бы постебаться. Портить себе репутацию, это намного намного дороже, чем какая то жалкая месть. Перечитал тему про прием на работу, там тоже самое, нельзя показывать проблемы ни в коем случае
цитата приват /
zrc / 21.02.13 - 01:07 #5440836
Антиреклама тоже реклама. На заводах Apple в Китае работники с окон выпрыгивают от непосильного труда. А продукция вон как прет)))
И эту жалкую месть можно рассматривать как помощь коллегам. Я всегда благодарю коллег, даже конкурентов, которые звонят и говорят, не бери на работу ......... он наркоман или вор или просто идиот.
цитата приват /
Mr.Black / 21.02.13 - 01:26 #5440841
Вообще все это результат возросшей конкуренции, продажи уже не торт, докатились интернет магазины и до Новоросса.
цитата приват /
Kyzbmich / 21.02.13 - 09:54 #5441088
Я ещё больше убедился что формоза и тд, клоаки )))
цитата приват /
RgDarkDuke / 21.02.13 - 10:06 #5441116
Ну хз. Работал там еще когда только магазин открывался-летом, год 2008 что ли. Особых проблем не было, спокойно давали совмещать работу с учебой (проработал там недолго, но никто не душил=)) сам ушел, да и то из-за отсутствия времени). Фиг знает, что там у них за это время изменилось=)
цитата приват /
Rusi / 21.02.13 - 10:08 #5441120
QUOTE (RgDarkDuke @ 21.02.13 - 10:06)
Фиг знает, что там у них за это время изменилось=)

Директор за писался на бокс с борьбой, вот тебе и перемены... :(
цитата приват /
zrc / 21.02.13 - 10:22 #5441154
Руси, ты же знаешь, я же другого спорта спортсмен, довольно таки мирного... Жду весны... :)
цитата приват /
ТУСЯ / 21.02.13 - 10:48 #5441220
QUOTE
Антиреклама тоже реклама.

не в вашем случае. В вашем случае это 100% реклама друзьям и знакомым забыть про этот магазин :)
цитата приват /
bio / 21.02.13 - 11:27 #5441299
лучше пусть директор формозы расскажет как кидает людей на деньги :)

QUOTE
Я в прокуратуру пойду, я свои права знаю... Да только за вот подобное заявление (да я, да пойду, да вам все пи**дец) - уже вполне можно ( и НУЖНО!) выхватить по ипалу...


сразу видно парень из Крымска :)
цитата приват /
№506059 / 21.02.13 - 11:39 #5441318
Тупанул Лёня, признай.
Советую данный вопрос решить полюбовно, если надо через посредника, и как можно скорее.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ответить | новая тема | опрос