главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Директор "Формозы"
tasja78 / 20.02.13 - 15:24 #5440026
вроде как он ему еще за щеку по шурику насувал, не?
цитата приват /
Ленивец / 20.02.13 - 15:27 #5440032
ех.. звука нет...



QUOTE
  вроде как он ему еще за щеку по шурику насувал, не?


http://gyazo.com/d403e05eb2bc7c6fae24bd32a9cba414.png
комент в тему... на ютьюбе )))))
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 20.02.13 - 15:35 #5440041
QUOTE (Kyzbmich @ 20.02.13 - 16:22)
Магниты, эльдорадо, мвидео, формозы и тд, это для соискателей, полные клоаки, вы только почитайте отзывы как работается в них, это ппц, и как в армию, идут туда в основном либо без связей, либо всякие неумные люди.

и без связей более приличные места найти можно ;)
цитата приват /
Kyzbmich / 20.02.13 - 15:36 #5440045
Ах да, насчёт ленивой и наглой молодёжи, да вы правы, но ведь молодёжь то насмотрелась на олигархов жрущих чёрную икру на платиновом столе, насмотрелась на наглых и всесильных чиновников и ментов и бандитов, вот молодёжь и хочет также, а тут кругом копеечные зарплаты и чувствуют себя никем, отсюда и наглость и лень.
цитата приват /
MARADER / 20.02.13 - 15:45 #5440066
QUOTE (driverd1 @ 20.02.13 - 15:52)
вообще директор не имел права даже пальцем дотронуться до сотрудника. как бы он там не косячил! если бы со мной произошло такое, директор бы лежал на полу с монитором вместо головы и уже не был директором... парень видно растерялся...

владеешь здоровьем чаке, силой шварца и ловкостью джикичана? и храбростью фунтика?
цитата приват /
tОRNADo / 20.02.13 - 15:51 #5440073
Все же интересно прочесть про тот жесткий косяк, за который работодатель поднял руку на работника при камере наблюдения. И что за жесткий косяк, который плавно во всех постах перетекает в общение в соц. сетях.
цитата приват /
driverd1 / 20.02.13 - 16:01 #5440087
QUOTE (MARADER @ 20.02.13 - 15:45)
QUOTE (driverd1 @ 20.02.13 - 15:52)
вообще директор не имел права даже пальцем дотронуться до сотрудника. как бы он там не косячил! если бы со мной произошло такое, директор бы лежал на полу с монитором вместо головы и уже не был директором... парень видно растерялся...

владеешь здоровьем чаке, силой шварца и ловкостью джикичана? и храбростью фунтика?

Точно!:)
цитата приват /
ackichukcha / 20.02.13 - 16:08 #5440098
Думаю такое возможно где угодно и продолжаться будет снова и снова пока МЫ работаем за черную зарплату! в конвертах, ходим в отпуска без отпускных получаем штрафы без обоснований просто со словом штраф и по любому поводу .
К сожалению я не один работаю на условиях которые далеки от КЗоТ, думаю о местах работы хороших плохих можно рассуждать бесконечно но работа и рабство в этой гребанной стране слова одно коренные и некоторые "руководители"- быдловожди считают их синонимами а сотрудников ни кем иным ка РАБЫ!!
И виновники того только сами работники !!
цитата приват /
Malefic / 20.02.13 - 16:10 #5440099
Ну чо, кто уже стукнул на сайте формозы? :)
цитата приват /
Mr.Black / 20.02.13 - 16:17 #5440115
Тема угар :-) формозу пора давно закрывать, через дорогу цены всегда были лучше, и то санрайз держится на постоянных клиентах, все это не выдерживает никакой конкуренции с интернет магазинами, так что не стоит мучать малолеток
цитата приват /
Lone / 20.02.13 - 16:20 #5440120
рабы на галерах? :ph34r:

я таки предлагаю директору "Формозы" не прибегать к полумерам и в следующий раз за провинность наказывать плетьми
цитата приват /
Eu te amo / 20.02.13 - 16:26 #5440132
QUOTE (Lone @ 20.02.13 - 17:20)
рабы на галерах? :ph34r:

я таки предлагаю директору "Формозы" не прибегать к полумерам и в следующий раз за провинность наказывать плетьми

Причем персоанально. :(
цитата приват /
Злодей / 20.02.13 - 16:27 #5440134
QUOTE
через дорогу цены всегда были лучше

мне кажется что хорошая реклама, способна сыграть большую роль нежели цена, как пример - Apple

Это сообщение отредактировал Злодей - 20.02.13 - 16:27
цитата приват /
ackichukcha / 20.02.13 - 16:40 #5440151
Злодей падсиживает директора формозы :ph34r:
цитата приват /
aglaya / 20.02.13 - 16:42 #5440155
QUOTE (Eu te amo @ 20.02.13 - 17:26)
QUOTE (Lone @ 20.02.13 - 17:20)
рабы на галерах? :ph34r:

я таки предлагаю директору "Формозы" не прибегать к полумерам и в следующий раз за провинность наказывать плетьми

Причем персоанально. :(

на городской площади... прилюдна! :angry:
цитата приват /
vikysena / 20.02.13 - 16:56 #5440182
Луна Про, ты где? ответь людям за что ты накинулся на парня.
При мне такой х-ни не было ;)
цитата приват /
Julia555 / 20.02.13 - 16:59 #5440185
QUOTE (Злодей @ 20.02.13 - 11:30)
я бы хотел выслушать позиции обеих сторон :D иначе картина неполная получается

+1
Может, тот сотрудник нехорошо обозвал директора? И в силу своей хлипкости не смог/побоялся противостоять физически)
А вообще я думала, покажут летающие пепельницы и матерные разборки, как-то неинтересно прям <_<
цитата приват /
Виктория Юкова / 20.02.13 - 17:11 #5440200
QUOTE
Сотрудник грубо закосячил, и решил уволиться...

Сначала с отработкой 2 недели, а через 3 дня второе заявление: или меня увольняют завтра, или я иду в Прокуратуру. Разъяснения что ты нарушаешь ТК РФ, т.к обязан отработать 14 дней не помогли... Угозы прокуратурой сыпались из пока еще тупой головы без перерыва.




только забыли добавить,что не накосячил, а захотел сам свалить ввиду причин,из 2-х недельной отработки отработал неделю, затем вы решили скинуть его по статье сами знаете каким образом. Сейчас дело в прокуратуре.
цитата приват /
vikysena / 20.02.13 - 17:15 #5440206
ооо, начинает проясняться все, я слышал его на Зп кинули...
цитата приват /
Виктория Юкова / 20.02.13 - 17:23 #5440219
мне тоже интересно какую еще чушь расскажет директор,а то он все под одну гребенку смел,как же он грубо накосячил????? и какого числа было повторное заявление?????
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9  ответить | новая тема | опрос