главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Директор "Формозы"
loren / 28.02.13 - 12:57 #5452081
Да уж... Не дай бог таких работодателей. Смотрела видео. Директор "Формозы" - тупое неадекватное быдло. Для тех, кто считет, что он прав:
1) Есть закон. В частности ТК РФ. Не устраивает работник, предложи уволиться. Не увольняется - увольняй по статье. Выплачивай полностью всю причитающуюся зарплату и забывай как звали. Если предприятию был причинен экономический ущерб, оформляй все по закону, взыскивай через суд. Все.
2) Если охота "помахать руками" - иди в спортзал. Охота громко поголосить - запишись в городской хор ветеранов, там оценят :).
А то если так рассуждать "Мне не нравится работник, я дам ему в морду", то чего бы завтра не настучать по еб..лу мастеру автосервиса за то, что плохо починил машину, или не оттаскать официантку за волосы за то, что заказ долго несла? А уж парикмахера, который плохо постриг, сразу из ТТ. :)
Жаль работник мальчик "не из крупных", не смог адекватно ответить. А еще как стоило бы. Вообще, таких наглых быдланов стоит ставить на место. Если не получится через прокуратуру (а в нашем государстве не всегда, к сожалению, можно найти справедливость), то ведь возможны и варианты... :) Директор "Формозы", я так понимаю не всегда в сопровождении охраны ходит. И вечерком по улице, наверное, иногда один гуляет :).
цитата приват /
Слоникс / 28.02.13 - 15:54 #5452321
У кого есть возможность - разошлите это видео админам и прочим лицам, ответственным за закупку оргтехники!

Нужно наказывать не бесполезными призывами к совести или обзываниями (быдлом и т.п.), а наказывать нужно рублём!

Каждый, кто закупается в Формозе - спонсирует директора унижающего и избивающего свой персонал!!!

ЭТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ ВСЕМ!

У меня не мало знакомых админов - от туда денег вам больше не видать! (места их работы)

Ни компании ни просто люди не должны покупать товар там, где творится беспредел!

Копируйте текст и делайте репост видео у себя на страничке - вот это действительно поможет!
цитата приват /
koe-kto / 28.02.13 - 20:38 #5452720
QUOTE (loren @ 28.02.13 - 12:57)
Да уж... Не дай бог таких работодателей. Смотрела видео. Директор "Формозы" - тупое неадекватное быдло. Для тех, кто считет, что он прав:
1) Есть закон. В частности ТК РФ. Не устраивает работник, предложи уволиться. Не увольняется - увольняй по статье. Выплачивай полностью всю причитающуюся зарплату и забывай как звали. Если предприятию был причинен экономический ущерб, оформляй все по закону, взыскивай через суд. Все.
2) Если охота "помахать руками" - иди в спортзал. Охота громко поголосить - запишись в городской хор ветеранов, там оценят :).
А то если так рассуждать "Мне не нравится работник, я дам ему в морду", то чего бы завтра не настучать по еб..лу мастеру автосервиса за то, что плохо починил машину, или не оттаскать официантку за волосы за то, что заказ долго несла? А уж парикмахера, который плохо постриг, сразу из ТТ. :)
Жаль работник мальчик "не из крупных", не смог адекватно ответить. А еще как стоило бы. Вообще, таких наглых быдланов стоит ставить на место. Если не получится через прокуратуру (а в нашем государстве не всегда, к сожалению, можно найти справедливость), то ведь возможны и варианты... :) Директор "Формозы", я так понимаю не всегда в сопровождении охраны ходит. И вечерком по улице, наверное, иногда один гуляет :).

+1000000000000
цитата приват /
cowbell / 28.02.13 - 20:42 #5452728
кое-кто, ты не то плюсуешь.
вот что надо
QUOTE
чего бы завтра не настучать по еб..лу мастеру автосервиса за то, что плохо починил машину, или не оттаскать официантку за волосы за то, что заказ долго несла? А уж парикмахера, который плохо постриг, сразу из ТТ

+100500
цитата приват /
koe-kto / 28.02.13 - 20:48 #5452736
QUOTE (loren @ 28.02.13 - 12:57)
или не оттаскать официантку за волосы за то, что заказ долго несла?

Эта часть моя любимая! :P
цитата приват /
№506059 / 28.02.13 - 21:18 #5452800
QUOTE (koe-kto @ 28.02.13 - 20:48)
QUOTE (loren @ 28.02.13 - 12:57)
или не оттаскать официантку за волосы за то, что заказ долго несла?

Эта часть моя любимая! :P

В этом месте по подробнее, как будет правильнее, оттаскать или за волосы?
цитата приват /
bp5 / 28.02.13 - 22:18 #5452906
QUOTE (loren @ 28.02.13 - 12:57)
Да уж... Не дай бог таких работодателей. Смотрела видео. Директор "Формозы" - тупое неадекватное быдло. Для тех, кто считет, что он прав:
1) Есть закон. В частности ТК РФ. Не устраивает работник, предложи уволиться. Не увольняется - увольняй по статье. Выплачивай полностью всю причитающуюся зарплату и забывай как звали. Если предприятию был причинен экономический ущерб, оформляй все по закону, взыскивай через суд. Все.
2) Если охота "помахать руками" - иди в спортзал. Охота громко поголосить - запишись в городской хор ветеранов, там оценят :).
А то если так рассуждать "Мне не нравится работник, я дам ему в морду", то чего бы завтра не настучать по еб..лу мастеру автосервиса за то, что плохо починил машину, или не оттаскать официантку за волосы за то, что заказ долго несла? А уж парикмахера, который плохо постриг, сразу из ТТ. :)
Жаль работник мальчик "не из крупных", не смог адекватно ответить. А еще как стоило бы. Вообще, таких наглых быдланов стоит ставить на место. Если не получится через прокуратуру (а в нашем государстве не всегда, к сожалению, можно найти справедливость), то ведь возможны и варианты... :) Директор "Формозы", я так понимаю не всегда в сопровождении охраны ходит. И вечерком по улице, наверное, иногда один гуляет :).

к сожалению, ваш топик быдлом и попахивает ,сначала за здравие , а (последние строчки) за упокой
цитата приват /
saint-dron / 28.02.13 - 23:24 #5453040
QUOTE (zrc @ 20.02.13 - 10:14)
Удар слава Богу пришелся по столу...
Если троганье за горлышко - это
душить, то это жалоба хрупкой
девочки.

Халатное отношение к ввереной ему работе
с гарантийными случаями. В последнее
время неоднократное. Ничего сложного,
следить за товаром в авторизованых СЦ.
Срок 45 дней нарушается - возврат денег
клиенту... После запроса отчета по его
работе - заявление на увольнение. После
приказа передать дела в двухнедельный
срок - угрозы прокуратурой.

Человек не имеет ни понимания ТК, ни
понимания о том как себя вести. Этот
сотрудник уже с утра всем рассказал, что
если его не уволят без отработки, он
напишет в Прокуратуру. Просто так, он же
не хочет...

"Отработай 2 недели, передай дела, и
свободен - Вы понимаете, я не хочу и не
буду работать, я пойду в Прокуратуру пусть
с вами разбираются, и не просите потом
забрать заявление". При чем тут
Прокуратура??? Это что жилетка
поплакаться?
Формулировка заявления "Помогите мне
уволиться" - это идиотизм, на который
прокуратура потом тратит время и бумагу.
Ну так папа мама кормят, работать не
особо тянет, можно других поотвлекать.

Мне все равно на пишущих тут в защиту
работника подобных ему созданий. Любой
работодатель или начальник прекрасно
знаком с этой тупой, а в последнее время и
наглой биомассой. Но я постараюсь
оградить руководителей города, и скорей
всего не только нашего, от этого неадеквата
путем отправки коллеге факса с этим же
идиотским заявлением.

ЗЫ: Предлагаю еще создать раздел
"Черный список работников"
ЗЫЗЫ: И вообще, надо в Торгово
Промышленной палате иницировать
создание списка неадекватных работников,
пьяниц, наркоманов, воров, и.т.д так как на
трудовые книжки молодежи наплевать, они
их выкидывают и заводят новые. И на
следующей работе негде запросить
характеристику. Полная
безответственность и безнаказанность.
Именно поэтому нормальных людей без
опыта не берут на работу.

Что это за бред? Ответ типичного быдло директора.
Надо создать список таких как вы, которые только как пи%деть, ничего нормального сказать не могут. А жаль...
цитата приват /
cowbell / 28.02.13 - 23:26 #5453045
Стихи :o
цитата приват /
saint-dron / 01.03.13 - 00:13 #5453072
QUOTE
Re. zrc: Человек не имеет ни понимания ТК, ни понимания о том как себя вести. Этот сотрудник уже с утра всем рассказал, что если его не уволят без отработки, он напишет в Прокуратуру. Просто так, он же не хочет...

Хочется спросить, а почему ты так взбесился по этому поводу? Если у тебя так всё гладко, то нечего бояться же ) а вот ТК походу тебе необходимо.
цитата приват /
fulmera / 01.03.13 - 09:36 #5453352
я не могу :D :D :D
+100000500000
цитата приват /
luckyea / 02.03.13 - 09:17 #5454773
Работники Формозы лучше идите работать к этому директору: http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=201636
цитата приват /
misha_m / 04.03.13 - 00:20 #5456732
Ну как, Леонид Васильевич, продажи упали?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  ответить | новая тема | опрос