главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Директор "Формозы"
kollaps / 22.02.13 - 16:37 #5443612
ну этож элементарно. камера поставилась по распоряжению дира, а видео... видимо в конторе хватает доброжелателей руководства.
цитата приват /
vikysena / 22.02.13 - 16:44 #5443616
Он наверное сам еще не знает кто же мог видио достать, и выложить по любому кто, кто работает там сейчас кто имеет доступ к серверу где видио хранится, ищет наверное Леонид Васильевич его да не может найти, или нашел?
цитата приват /
aglaya / 22.02.13 - 16:57 #5443629
QUOTE (vikysena @ 22.02.13 - 17:44)
или нашел?

надо просмотреть сводки безвестипропавших, есть ли среди них работники Формозы :ph34r:
цитата приват /
onehalf3554 / 22.02.13 - 17:04 #5443632
QUOTE (zrc @ 20.02.13 - 22:07)
Антиреклама тоже реклама. На заводах Apple в Китае работники с окон выпрыгивают от непосильного труда. А продукция вон как прет)))
И эту жалкую месть можно рассматривать как помощь коллегам. Я всегда благодарю коллег, даже конкурентов, которые звонят и говорят, не бери на работу ......... он наркоман или вор или просто идиот.

Ага прикольно, а ведь запросто может быть и клевета.
Благодарить за коевету и небрать человека эо да, умная кадровая
политика. По делу.

Есть закон есть ТК и т.д. значит нужно действовать согласно законам.
А палиться перед камерой , к томуже зная что она есть и рботает,
это от большого ума или от мании величия?
цитата приват /
koe-kto / 22.02.13 - 23:07 #5444142
QUOTE (zrc @ 20.02.13 - 10:14)
Сотрудник грубо закосячил, и решил уволиться...

Сначала с отработкой 2 недели, а через 3 дня второе заявление: или меня увольняют завтра, или я иду в Прокуратуру. Разъяснения что ты нарушаешь ТК РФ, т.к обязан отработать 14 дней не помогли... Угозы прокуратурой сыпались из пока еще тупой головы без перерыва.

Этот малолетний недоумок, не жил когда еще люди росли на улице, а не в соцсетях, где надо следить за словами, тем более при старших, ибо можно было и в дыню получить.

И пошел, написал заявление с формулировкой "помогите мне уволиться". Это извините, обиженый лох... И если этот секундный акт успокоения неадеквата человек называет "душить", то он больше похож на девочку, и то на дуру.

А необоснованная беготня в Прокуратуру выльется ему в то, что оказавшись на любом предприятии города, и не только нашего, руководитель оного незамедлительно получит факс с этим заявлением. И однозначно держать такого идиота никто не станет.

ЗЫ: Это было возмездие за клиентов,ибо клиенты превыше всего...

;) Может кто "оригинал" не видел...
цитата приват /
Refueller / 22.02.13 - 23:31 #5444179
Тему всю не читал. Уходишь на больничный и всё. И не нужно никаких заявлений о 3-х днях. Работодатель попыжится, попыхтит и пойдет злой какать. Всё.

А начальника можно было за это видео потаскать по полициям, но толку ноль.
цитата приват /
Julia555 / 23.02.13 - 00:20 #5444236
QUOTE (Refueller @ 23.02.13 - 00:31)
Уходишь на больничный и всё. И не нужно никаких заявлений о 3-х днях. Работодатель попыжится, попыхтит и пойдет злой какать. Всё.

Как на него уйдешь, если не болеешь? :huh: Больничные нынче дорогие, особенно для работников Формозы, если про их зп правду тут пишут.
цитата приват /
Marx / 23.02.13 - 00:34 #5444247
QUOTE (Советикус @ 21.02.13 - 01:50)
А что мешало сделать выговор потом строгий выговор а затем уволить по соответствующей статье за несоблюдение трудового распорядка и невыполнение должностных обязанностей?

Бытие нервным быдланом, очевидно, мешало.
цитата приват /
vikysena / 23.02.13 - 12:38 #5444578
был я на больничном в Формозе, и больничный приносил так мне не поверили, и штраф еще выписали, мотивируя что я прогулял, честно хотел разнести все к еб*ням эту Формозу.
цитата приват /
Mboro / 23.02.13 - 12:44 #5444587
QUOTE (vikysena @ 23.02.13 - 13:38)
был я на больничном в Формозе, и больничный приносил так мне не поверили, и штраф еще выписали, мотивируя что я прогулял, честно хотел разнести все к еб*ням эту Формозу.

Но када директар так посмотрел на меня строга, почемута перехател. :D
цитата приват /
CyberDante / 24.02.13 - 18:43 #5446242
QUOTE (vikysena @ 23.02.13 - 12:38)
был я на больничном в Формозе, и больничный приносил так мне не поверили, и штраф еще выписали, мотивируя что я прогулял, честно хотел разнести все к еб*ням эту Формозу.

+++ олени конченые начальство такая же тема абсолютно, только еще и фальшивый больничный сказали :D
цитата приват /
Rusi / 24.02.13 - 23:08 #5446726
так что там, когда пикет у белого дома устраивать будем?! :angry:
цитата приват /
№506059 / 24.02.13 - 23:16 #5446744
QUOTE (Rusi @ 24.02.13 - 23:08)
так что там, когда пикет у белого дома устраивать будем?! :angry:

Пока труп не найден, говорить не о чем :D
цитата приват /
KNV / 24.02.13 - 23:17 #5446746
А что в Формозе продается? Адрес и телефон никто не знает? :huh:
цитата приват /
№506059 / 24.02.13 - 23:23 #5446760
А чо надо? Пиши сразу зрц в личку, атдуши :D
цитата приват /
MoredHell / 25.02.13 - 20:59 #5448301
За такие проделки могут и франчайзера наказать, например отозвать свою франшизу :)
я б купил ))
цитата приват /
Kyzbmich / 26.02.13 - 16:10 #5448829
А если серьёзно, в чём то zrc и прав, сам встречал подобных людей ) но начальники и подчинённые, по разные стороны, и каждый будет защищать свою сторону и нападать на другую, как и полицейские свою, в отношении с гражданскими и наоборот, вояки свою.
Главное чтобы справедливость была и баланс, иначе все проигрывают! вон на Западе, там люди зачастую работают гораздо больше чем мы, например но и там и платят тоже намного больше, даже поощряют деньгами, если ходишь в спортзал, не куришь )
цитата приват /
Patton / 26.02.13 - 19:47 #5449222
QUOTE (Kyzbmich @ 26.02.13 - 16:10)
А если серьёзно, в чём то zrc и прав, сам встречал подобных людей )

В чем? Ему сейчас очень нужна такая поддержка, а еще лучше - с сылками на юридические нормы и официальные источники.
цитата приват /
bp5 / 27.02.13 - 22:55 #5451417
QUOTE (Kyzbmich @ 26.02.13 - 16:10)
А если серьёзно, в чём то zrc и прав, сам встречал подобных людей ) но начальники и подчинённые, по разные стороны, и каждый будет защищать свою сторону и нападать на другую, как и полицейские свою, в отношении с гражданскими и наоборот, вояки свою.
Главное чтобы справедливость была и баланс, иначе все проигрывают! вон на Западе, там люди зачастую работают гораздо больше чем мы, например но и там и платят тоже намного больше, даже поощряют деньгами, если ходишь в спортзал, не куришь )

здравая мысль.. очень выделяется ,на фоне остальных высказываний
цитата приват /
Бигфут / 27.02.13 - 23:26 #5451450
предлагаю выдать франшизу на отстрел неугодных работников сразу..пуля..зеленка..и вакантная должность :D а да и када только начинаешь думать об отстреле ЭМ импульс вырубает все приборы к ч0рту :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9  ответить | новая тема | опрос