главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Директор "Формозы"
Rusi / 21.02.13 - 13:15 #5441529
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 21.02.13 - 13:13)
QUOTE (Rusi @ 21.02.13 - 14:03)
мойша, а если бы тебя дирик так душить бесчеловечно начал, какие действия ты бы предпринял - дал сдачи или попозировал перед камерой, изображая страшные муки?  :angry:

мойша бы превентивно сломал нос такому дирику B)

хм... а почему тогда от пропана прятался? :angry:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 21.02.13 - 13:21 #5441543
QUOTE (Rusi @ 21.02.13 - 14:15)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 21.02.13 - 13:13)
QUOTE (Rusi @ 21.02.13 - 14:03)
мойша, а если бы тебя дирик так душить бесчеловечно начал, какие действия ты бы предпринял - дал сдачи или попозировал перед камерой, изображая страшные муки?  :angry:

мойша бы превентивно сломал нос такому дирику B)

хм... а почему тогда от пропана прятался? :angry:

когда? :angry:
цитата приват /
Rusi / 21.02.13 - 13:22 #5441545
когда он искал тебя и хотел задушить?! :angry:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 21.02.13 - 13:23 #5441551
QUOTE (Rusi @ 21.02.13 - 14:22)
когда он искал тебя и хотел задушить?! :angry:

а у него силенок хватило бы? :angry:

я как-то в командировке был в европах, вандама встретил и по ошибке избил, он сильно плакал... :'(
цитата приват /
aglaya / 21.02.13 - 13:23 #5441552
Маисей просто боится силы не расчитать и пришибить Укропа одной лефой :D
цитата приват /
Nucleus / 21.02.13 - 13:25 #5441557
помогите устроиться в формозу, очень хочется работать :unsure:
цитата приват /
Koshmar / 21.02.13 - 13:26 #5441560
Не раз слышал отрицательные отзывы о работе данного субъекта, о том, как на деньги работников кидает, о его неадекватности поведения! Думаю, он уже сам понял свою ошибку, остается только рублем ему показать на сколько он не прав! И пока не поздно, ему лучше самому это сделать, потому что так гораздо мягче будет, это лучше чем всенародная слава! Эту тему так уже раздули, что ему по городу не сладко ходить будет, местная знаменитость, пальцами показывать как минимум.
А вообще пареньку надо было сразу бить в табло, лично мое мнение!
Быть начальником это значит нести ответственность, вот и неси теперь по всей строгости.. если конечно этот паренек не струсит, что более вероятно..
цитата приват /
ackichukcha / 21.02.13 - 13:34 #5441575
Предлагаю понять и простить!!!©
цитата приват /
Patton / 21.02.13 - 14:03 #5441648
а сколько лет парню и сколько лет директору?
цитата приват /
koe-kto / 21.02.13 - 14:15 #5441665
QUOTE (bio @ 21.02.13 - 12:29)
Ок, теперь расскажи почему мне не доплатил за выполненную работу :)

Потому что жаба душит! Может у него дела плоховато идут? По крайней мере в сервисном центре.Специалистов там явно нет.Если ноутбуки которые приносят к нему в сервис на ремонт тут же несутся сотрудниками Формозы через дорогу для дальнейшего настоящего ремонта,а клиенту уже озвучивается сумма непосредственно самого ремонта +накрутка формозы (от 25 до 50 %) по такому же принципу происходит ремонт оргтехники и ПК ,только несётся всё это в КИТ. Сервис как таковой скатился к банальному посредничеству. Так зачем же переплачивать непонятно за что и непонятно кому?
цитата приват /
Mboro / 21.02.13 - 14:17 #5441666
Памоиму Паттан щас вменит педафилию :ph34r:
цитата приват /
Yante / 21.02.13 - 14:27 #5441678
QUOTE (Rusi @ 20.02.13 - 21:18)
да, и если кто не в курсе, директор формозы - сын прокурора, он и вас всех может безнаказанно отп%$&ить, если будете много здесь базарить  :ph34r:

Хорошо знаю Папу директора - он не совсем из прокуратуры. Точнее, совсем не из нее :)
Самому Леониду Васильевичу около "30 с хвостиком", думаю 32-34 года, не больше...
цитата приват /
vikysena / 21.02.13 - 14:30 #5441683
Это не сервис, а вытягивание денег из клиентов, приходишь с одним, а тебе еще находят 10 причин поломки, чистки и удаления чего то, и объясняют так что выхода нет, если мол не сделаете все КАПЕЦ работать не будет, а делают все эту работу не специалисты а студенты...
цитата приват /
Злодей / 21.02.13 - 14:38 #5441694
QUOTE
Это не сервис, а вытягивание денег из клиентов, приходишь с одним, а тебе еще находят 10 причин поломки, чистки и удаления чего то, и объясняют так что выхода нет, если мол не сделаете все КАПЕЦ работать не будет, а делают все эту работу не специалисты а студенты...

если таким образом свои услуги будет навязывать специалист, то спорить с ним будет очень сложно я думаю :D
цитата приват /
Kyzbmich / 21.02.13 - 14:51 #5441711
QUOTE (Yante @ 21.02.13 - 15:27)
QUOTE (Rusi @ 20.02.13 - 21:18)
да, и если кто не в курсе, директор формозы - сын прокурора, он и вас всех может безнаказанно отп%$&ить, если будете много здесь базарить  :ph34r:

Хорошо знаю Папу директора - он не совсем из прокуратуры. Точнее, совсем не из нее :)
Самому Леониду Васильевичу около "30 с хвостиком", думаю 32-34 года, не больше...

Любопытно ) небось ещё и директором назначили, из-за того что отец влиятельный )))
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 21.02.13 - 14:55 #5441715
если не ошибаюсь, то формоза работает по франшизе :)
если это так - плати бабло и открывай магазин :)
цитата приват /
Злодей / 21.02.13 - 15:07 #5441749
QUOTE
если это так - плати бабло и открывай магазин

надо открыть свою формозу. с блэкджеком и шлюхами!
цитата приват /
Rusi / 21.02.13 - 15:53 #5441826
Я конечно ничего не хочу сказать, но лично я, при надобности покупки компьютерной техники - наоборот ходил бы только в формозу. Вдруг стану свидетелем какого-нить забавного мордобоя или еще чего интересного :))
цитата приват /
oRDoSS / 21.02.13 - 15:59 #5441836
QUOTE
А что мешало сделать выговор потом строгий выговор а затем уволить по соответствующей статье за несоблюдение трудового распорядка и невыполнение должностных обязанностей?

Тоже недоумеваю.
QUOTE
и для кого не будет откровением то, что человек позволяющий себе такое обращение с работниками, еще и неоднократно замечен в нарушении своих финансовых обязательств

Честно говоря, работаю в совершенно иной отрасли, но даже до меня доходили слухи о одностороннем нарушении фин. обязательств (подчеркиваю, слухи! фактов я не видел, поэтому пейсать на форуме, так это или нет на самом деле - не собираюсь)

Мойша, одобряю. ТЗ либо проектная документация является №1 в любом виде деятельности. В общем-то вменяемые наставники отрока вносят ему это в подкорку еще на стадии начала своей трудовой деятельности.
цитата приват /
Беатрисса / 21.02.13 - 16:07 #5441844
Пожалеть человека надо. Тут на лицо диагноз- Паранойя.
Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью.
Психическое нарушение характеризуется подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверх ценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны. Поскольку деградация у больных паранойей чаще всего происходит лишь на конечных стадиях заболевания (им зачастую удается придать видимость реальности своему бредовому мышлению, вовлекаясь в судебные процессы или другие сутяжнические виды деятельности), они редко оказываются в психиатрических больницах.


У него все кругом быдло. Не в домек Вам Леонид Васильевич, что с такой точной зрения в вашей компании ничего не изменится. Любому человеку можно понятно, спокойно объяснить в чем он не прав. А не орать на всю Формозу брыжа слюной, так что клиенты магазина слышат. Было когда-то и такое.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9  ответить | новая тема | опрос