главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Директор "Формозы"
koe-kto / 19.02.13 - 22:45 #5439128
цитата приват /
Саныч / 19.02.13 - 22:59 #5439143
может там работники затупки?
цитата приват /
DANGEROUS / 19.02.13 - 23:20 #5439157
Работники может быть и затупки, но это не дает никакое право так вести себя с сотрудниками. Называется поднялся Леонид Васильевич и уже просто сотрудников не считает за людей, с таким дальнейшим отношением похерет он формозу в Новороссийске. Растерял он в свое время лучших специалистов в городе, а сейчас они работают на себя.
цитата приват /
AteisT. / 20.02.13 - 00:42 #5439216
я бы за такое обращение с собой навтыкал бы этому дирику
цитата приват /
zrc / 20.02.13 - 10:14 #5439518
Удар слава Богу пришелся по столу...
Если троганье за горлышко - это
душить, то это жалоба хрупкой
девочки.

Халатное отношение к ввереной ему работе
с гарантийными случаями. В последнее
время неоднократное. Ничего сложного,
следить за товаром в авторизованых СЦ.
Срок 45 дней нарушается - возврат денег
клиенту... После запроса отчета по его
работе - заявление на увольнение. После
приказа передать дела в двухнедельный
срок - угрозы прокуратурой.

Человек не имеет ни понимания ТК, ни
понимания о том как себя вести. Этот
сотрудник уже с утра всем рассказал, что
если его не уволят без отработки, он
напишет в Прокуратуру. Просто так, он же
не хочет...

"Отработай 2 недели, передай дела, и
свободен - Вы понимаете, я не хочу и не
буду работать, я пойду в Прокуратуру пусть
с вами разбираются, и не просите потом
забрать заявление". При чем тут
Прокуратура??? Это что жилетка
поплакаться?
Формулировка заявления "Помогите мне
уволиться" - это идиотизм, на который
прокуратура потом тратит время и бумагу.
Ну так папа мама кормят, работать не
особо тянет, можно других поотвлекать.

Мне все равно на пишущих тут в защиту
работника подобных ему созданий. Любой
работодатель или начальник прекрасно
знаком с этой тупой, а в последнее время и
наглой биомассой. Но я постараюсь
оградить руководителей города, и скорей
всего не только нашего, от этого неадеквата
путем отправки коллеге факса с этим же
идиотским заявлением.

ЗЫ: Предлагаю еще создать раздел
"Черный список работников"
ЗЫЗЫ: И вообще, надо в Торгово
Промышленной палате иницировать
создание списка неадекватных работников,
пьяниц, наркоманов, воров, и.т.д так как на
трудовые книжки молодежи наплевать, они
их выкидывают и заводят новые. И на
следующей работе негде запросить
характеристику. Полная
безответственность и безнаказанность.
Именно поэтому нормальных людей без
опыта не берут на работу.
цитата приват /
Злодей / 20.02.13 - 10:30 #5439545
я бы хотел выслушать позиции обеих сторон :D иначе картина неполная получается
цитата приват /
Ленивец / 20.02.13 - 10:44 #5439577
обиженный сотрудник заскринит этот пост выше и побежит уже с ним в полицию..
цитата приват /
Rusi / 20.02.13 - 10:50 #5439588
А я ведь говорил, что в Формозе едят людей! :ph34r:
цитата приват /
vikysena / 20.02.13 - 11:30 #5439663
QUOTE (zrc @ 20.02.13 - 10:14)

Этот малолетний недоумок, не жил когда еще люди росли на улице, а не в соцсетях, где надо следить за словами, тем более при старших, ибо можно и в дыню получить.





И это говорит Директор Формозы, такое ощущение что не директор, а пацан с улицы, следующих нанимать как будете"Слышь пацан за слова отвечать будешь"
цитата приват /
zrc / 20.02.13 - 12:01 #5439707
А Вы считаете что за слова отвечать не нужно? Очень пугает деградация нынешней молодежи, не имеющей обычных человеческих понятий...
Когда-то воспитывала пионерия и комсомол, потом улица, а сейчас полная свобода слова в соцсетях и отсутствие воспитания...
Печально, что и в реале также троллят. Никакой ответственности, уважения к старшим и по возрасту и по должности.
Мама папа кормят, на пиво 50р дают, и более ничего не надо. Хочу работаю, не хочу не работаю... Любому работодателю знаком этот бич современной молодежи.
цитата приват /
lionkingstone / 20.02.13 - 13:13 #5439804
Отличная логика и рассуждения здравые. Только зону перепутали со свободой. В формозу больше ни ногой и всем друзьям-знакомым расскажу об этом. Не думал что такое еще возможно в принципе. Поколение терпил выросло. Их бьют, матерят а они стоят улыбаются и головой кивают. Но это не дает сильному право втаптывать слабого человека в грязь.
цитата приват /
aglaya / 20.02.13 - 13:36 #5439849
Если сотрудник грубо закосячил- то почему сам решил уволиться, а не уволили его "по статье"? и зачем ему вкатали отработку? по ТК отработка на усмотрение работодателя, но если у уволившегося есть веские причины, он может отказаться от отработки и его должны рассчитать...
Ну а обращение с людьми как с
QUOTE
малолетний недоумок, идиот
не допустимо по рабочей этике...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 20.02.13 - 13:41 #5439861
жгите еще ;)
цитата приват /
vikysena / 20.02.13 - 13:45 #5439872
В Европе давно бы уже в суд подали, и отсудили бы пару лямчиков ;)
цитата приват /
driverd1 / 20.02.13 - 14:52 #5439980
вообще директор не имел права даже пальцем дотронуться до сотрудника. как бы он там не косячил! если бы со мной произошло такое, директор бы лежал на полу с монитором вместо головы и уже не был директором... парень видно растерялся...
цитата приват /
Ashy / 20.02.13 - 15:08 #5440004
не понятно одно, если в формозе все такие правильные, че оттуда постоянно бегут? им всегда требуется персонал
цитата приват /
funtik / 20.02.13 - 15:12 #5440009
не зря ничего не покупаю в этом бесповоротном магазине.
Директор ведет себя не этично........как малолетние подростки с пивом с улицы .
цитата приват /
angel_2510 / 20.02.13 - 15:16 #5440011
пошел устраиваться в формозу

какие все серьезные
цитата приват /
Anxppc / 20.02.13 - 15:17 #5440012
Я был лучшего мнения о формозе...
цитата приват /
Kyzbmich / 20.02.13 - 15:22 #5440018
Магниты, эльдорадо, мвидео, формозы и тд, это для соискателей, полные клоаки, вы только почитайте отзывы как работается в них, это ппц, и как в армию, идут туда в основном либо без связей, либо всякие неумные люди.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9  ответить | новая тема | опрос