| MammaMia / 18.02.13 - 23:04
#5437475 |
Видела на центральном рынке, отдел лечебного и диабетического питания, бакалейный павильон. Также в разное время попадался в гипермаркетах Новоросса, также в отделах для диабетиков Кстати, на вкус гадость порядочная........ как и все сахарозаменители, имхо |
| цитата приват / |