главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Спортивный
Страницы:
(3)
1
[2]
3
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Единый чемпионат
, футбол
Поддерживаете вы идею по созданию единого чемпионата ?
Да
[
10
]
[50.00%]
Нет
[
7
]
[35.00%]
Мне безразлично
[
3
]
[15.00%]
Всего голосов: 20
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
LLTTYY
/
20.02.13 - 03:09
#5439260
думал реально долго... просто не могу понять в чём "фишка" высших умов и распильщиков данного предложения...
ведь явно потеряют что-то, а именно "народ", но приобретут ведь... видимо "бабло"...
хз... я на самом деле не могу даже в голове представить саму структуру будущую... дивизионы... участники еврокубков... как? может тут кто "нарисует" нормальную картину вкратце?
З.Ы. вопрос не к Кирио... он очередную xуергу спорит, что он заведует чемпом СНГ... и мы все быдло и кефаль... и ещё там кто-то... потом последует стишок как ушатывает с вертушки... потом как мы едим говно, а он питается с личной фермы... etc... читал я всё это сотни раз...
короче нормально ответьте кто чё думает именно о "войне" команд которые не попадут в великолепные 18 участников...
цитата
приват
/
Kirio
/
20.02.13 - 03:22
#5439262
QUOTE
нормально ответьте кто чё думает именно о...
ты идеот?
:D
======
тут нет тех кто думает, есть чуть чуть наблюдатель, умный - хороший, и есть чуть чуть быдло - это ты и тебе подобные - которые просто пишут, куету всякую - а исчо думают шо счасть есть и оно у нас :D
==
Вас ибаквакнуло всех током
И вы увидели рассвет
Но для тупых не стало шоком
Футбол гавно, почем билет?
Ах да, каких-то пару соток
Или касарь, ну вроде херь
Раскрыли сотни тысяч глоток
Орут всем миром в космос "ЭЭЭЭЭЙ"
Доись коза, с рогами дура
Кричи - визжи - волнуйся блять
Тебе поможет только фура
ГИББД зови опять :D
цитата
приват
/
LLTTYY
/
20.02.13 - 03:27
#5439263
наванговал я всё-таки)))) пора результаты матчей угадывать начать :D :D :D
цитата
приват
/
Kirio
/
20.02.13 - 03:30
#5439264
дай сначала сюда 10 матчей в которых точно не будет 0-0
:D
слабо?
цитата
приват
/
LLTTYY
/
20.02.13 - 03:34
#5439265
QUOTE
(Kirio @ 20.02.13 - 04:30)
дай сначала сюда 10 матчей в которых точно не будет 0-0
:D
слабо?
днём напишу) думаю % на 80 угадаю
:D :D
цитата
приват
/
Kirio
/
20.02.13 - 03:41
#5439266
тут 80 % не катят
кинь десяток матчей
в которых точно не будет 0-0
все просто
каждый может попробовать
цитата
приват
/
darkk
/
20.02.13 - 07:30
#5439302
Kirio кинь ты 5 матчей если в 1 из 5 будет 0-0 ты победил,но я в этом сомневаюсь:)
цитата
приват
/
Rusi
/
20.02.13 - 10:04
#5439492
завтра иду к дексу и очень попрошу поставить кирюше ограничение на посты как вандерлоку, скажем 1-2 в день ему хватит :(
ллттуу, тайвэй правильно заметил, милер хочет стать новым блатером с новым уефа :)) в общем болею за наших богачей, хоть какая-никакая, а интрига :))
цитата
приват
/
Kirio
/
20.02.13 - 12:16
#5439719
сходи... любеж же ты когда тебе отказывают :D
дарк...
Если я попаду - это шота изменит? :D
цитата
приват
/
LLTTYY
/
20.02.13 - 13:00
#5439787
короче вот... возьмём сегодняшний день... те матчи где БУДУТ голы (не будет 0-0):
1. 23-45 Лидс Юнайтед - Блэкпул
2. 23-45 Милан - Барселона
3. 19-00 Ференцварош - Ломбард Папа
4. 17-30 Форли - Римини
5. 19-00 Пафос - АЕЛ
6. 21-20 Аль-Таавон - Аль-Шола
7. 21-20 Наджран - Аль-Фат
8. 20-30 ГБК Коккола - КПВ
9. 15-30 Гейланг Юнайтед - Тампинес Роверс (0-1 на 9-ой минуте)
10. 17-00 Каллони - Газорос
Это сообщение отредактировал
LLTTYY
- 20.02.13 - 14:55
цитата
приват
/
№506059
/
20.02.13 - 14:01
#5439902
Если клубы собираются выйти из ЧР и заявиться в другой чемпионат, то они автоматически лишатся путёвок в еврокубки выделенные РФС и ФФУ по квоте на основе рейта чемпа. Будут от РФС в ЕК играть Терики, Амкары и Волги :D
Короче первый год энтот ОЧ вообще без евро кубков, второй сезон - минимальное кол-во уастников как для чемпионата с минимальным рейтингом по одной команде в первый квалиф. раунд, если заработают много чков то в третий сезон уже по больше будет представительство. Как-то так.
Н думаю что РФС самоликвидируется, тем более что Толстых человек своеобразный и очень не любит когда не по его что-то происходит да и сторонников у него будет не мало.
Думаю, что ЧР останется каком-то усечённом виде. Уверен, что не все клубы которые сейчас завляют о готовности войти в ОЧ так рискнут, когда придёт время сдеть этот шаг.
цитата
приват
/
Gremlin
/
20.02.13 - 14:45
#5439970
FIFA против объединения
http://www.kommersant.ru/doc/2130910
цитата
приват
/
Kirio
/
20.02.13 - 14:51
#5439978
(IMG:
http://s018.radikal.ru/i515/1302/dc/4542cf8ecf55.png
)
Смотрите все сами...
напиши время матчей )))
цитата
приват
/
LLTTYY
/
20.02.13 - 14:55
#5439987
QUOTE
(Kirio @ 20.02.13 - 15:51)
Смотрите все сами...
напиши время матчей )))
отредактировал пост)
скринь)
в матче Тампинес Роверс уже 0-2
цитата
приват
/
Kirio
/
20.02.13 - 15:38
#5440052
посмотрим на твою слезу в конце шоу B)
цитата
приват
/
LLTTYY
/
20.02.13 - 17:56
#5440264
QUOTE
(Kirio @ 20.02.13 - 16:38)
посмотрим на твою слезу в конце шоу B)
короче меня уже греки подвели...
10. 17-00 Каллони 0-0 Газорос
но надо посмотреть остальные как сиграют))) может всего одним матчем ошибся :D :D , хотя ставка конечно же уже бы сгорела
цитата
приват
/
Kirio
/
20.02.13 - 18:32
#5440297
:D
Дать еще заданий?
Которые не пройдете :D
цитата
приват
/
LLTTYY
/
20.02.13 - 18:49
#5440321
QUOTE
(Kirio @ 20.02.13 - 19:32)
:D
Дать еще заданий?
Которые не пройдете :D
ну давай) только давай свалим из этой темы в ту которая по назначению есть)))
цитата
приват
/
Rusi
/
20.02.13 - 20:14
#5440452
QUOTE
(№506059 @ 20.02.13 - 14:01)
Если клубы собираются выйти из ЧР и заявиться в другой чемпионат, то они автоматически лишатся путёвок в еврокубки выделенные РФС и ФФУ по квоте на основе рейта чемпа. Будут от РФС в ЕК играть Терики, Амкары и Волги :D
Короче первый год энтот ОЧ вообще без евро кубков, второй сезон - минимальное кол-во уастников как для чемпионата с минимальным рейтингом по одной команде в первый квалиф. раунд, если заработают много чков то в третий сезон уже по больше будет представительство. Как-то так.
Н думаю что РФС самоликвидируется, тем более что Толстых человек своеобразный и очень не любит когда не по его что-то происходит да и сторонников у него будет не мало.
Думаю, что ЧР останется каком-то усечённом виде. Уверен, что не все клубы которые сейчас завляют о готовности войти в ОЧ так рискнут, когда придёт время сдеть этот шаг.
Терики, Амкары и Волги будут стремиться попасть в открытый чемп, ибо там бабла будет в разы больше, чем они выиграют в еврокубках :)
А по поводу риска, пока у руля вован с димоном - беспокоиться не о чем :)
цитата
приват
/
№506059
/
20.02.13 - 22:25
#5440636
Не откуда браться тому баблу, милер один раз отстегнёт, а на второй призадумается, ведь этот ОЧ и пол ярда за сезон не заработает, дай бог чтоб хоть четверть осилили :D
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Спортивный
|
Следующая тема
»
Страницы:
(3)
1
[2]
3
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.