главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> Покраска мопедов, мптпциклов., Цена договорная.
SеrёgA / 14.02.13 - 02:27 #5429349
Возьмусь за покраску мопеда, мотоцикла. Цена в зависимости от сложности, и объёма работы.

Как пример...

(IMG:http://s60.radikal.ru/i168/1302/80/b1ea512663a1.jpg)


(IMG:http://s017.radikal.ru/i417/1302/e4/1190d5593b37.jpg)
цитата приват /
cha / 14.02.13 - 10:59 #5429698
Ну и почём такой вот бак открасить... или клюв на дио?
цвет простой, сверху лак... ну как обычно.
Чья краска при этом?
цитата приват /
SеrёgA / 14.02.13 - 11:58 #5429798
За работу от 500 р и выше.

Данный бак делал себе. Было 2 вмятины, одна на ребре, другая на верхней плоскости. Отсюда рихтовка, шпатлевание, подготовка, грунт, и краска с лаком. За такую работу взял бы 1500 - 2000 + краска,грунт,шпатлёвка, в пересчёте на объём. Если данный бак был бы без дефектов, 1000 - 1500.

(IMG:http://s017.radikal.ru/i436/1302/4f/4db62083dd32.jpg)

С клювом проще. Если без шпатлёвки, просто подготовить и задуть рублей 500. Если где - то подмазать, где - то полиэфиром подклеить со стеклотканью, то до штуки.

(IMG:http://i078.radikal.ru/1302/86/42a17d5844bd.jpg)

По материалам. Краску и лак можеш и сам взять, можеш сказать какая нужна(имеется в виду код краски или конкретное название по каталогу), я сам куплю. Стоимость грунтовки, шпатлёвки растворителя и шкурок, рассчитывается по объёму. Банка к примеру 200 руб, было потрачено 1/4 бонки. => 50 руб... В общем по мелочам там ещё на сотку накапает...

цитата приват /
cha / 14.02.13 - 14:07 #5430082
Спасибо.
Подробно, честно и недорого.

Как раз сейчас снимаю пластик, буду думать что с ним делать (немного покорябан, шкуркой можно заровнять), то ли красить то ли плёнкой обтягивать (если обтягивать то самостоятельно, детальки простые... да плёнка дорогая....).
цитата приват /
SеrёgA / 16.02.13 - 01:37 #5433021
QUOTE (cha @ 14.02.13 - 14:07)
Спасибо.
Подробно, честно и недорого.

Как раз сейчас снимаю пластик, буду думать что с ним делать (немного покорябан, шкуркой можно заровнять), то ли красить то ли плёнкой обтягивать (если обтягивать то самостоятельно, детальки простые... да плёнка дорогая....).

Это уже на любителя. Сейчас такие плёнки, что и в работе не капризные, и выглядят очень достойно. Попробуй, если не выдет, покрасить никогда не поздно.
цитата приват /
Dmitry_K / 18.02.13 - 11:29 #5436446
Сделал кап ремонт ваз 2109, очень доволен!!! все грамотно, без косяков!!! аппп!!
цитата приват /
snork / 18.02.13 - 11:32 #5436451
QUOTE
Сделал кап ремонт ваз 2109, очень доволен!!! все грамотно, без косяков!!! аппп!!
всмысле пошкурил и покрасил?))
цитата приват /
Dmitry_K / 18.02.13 - 11:43 #5436468
QUOTE (snork @ 18.02.13 - 11:32)
QUOTE
Сделал кап ремонт ваз 2109, очень доволен!!! все грамотно, без косяков!!! аппп!!
всмысле пошкурил и покрасил?))

зачитался, не туда написал))))))))
цитата приват /
SеrёgA / 27.02.13 - 23:05 #5451429
Ап
цитата приват /
SеrёgA / 06.03.13 - 07:46 #5459942
ап
цитата приват /
Bymexico / 06.03.13 - 11:41 #5460305
В свое время красил машину у автора, респект к нему в силе..))
цитата приват /
Скайлан / 06.03.13 - 14:52 #5460596
тачку купил, надо обновить. :D

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
цитата приват /
SеrёgA / 07.03.13 - 18:10 #5462452
QUOTE (Скайлан @ 06.03.13 - 14:52)
тачку купил, надо обновить. :D

Хороший аппарат.Диск литой или штамповка?
цитата приват /
Скайлан / 08.03.13 - 15:51 #5463320
штамп, :unsure:
цитата приват /
SеrёgA / 10.03.13 - 01:35 #5464856
QUOTE (Скайлан @ 08.03.13 - 15:51)
штамп, :unsure:

эх
цитата приват /
SеrёgA / 13.03.13 - 22:37 #5470968
цитата приват /
SеrёgA / 21.03.13 - 23:33 #5482798
ап
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос