главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Авторемонт, ходовая, двигатель, кузовщина., + всякого рода приколюхи.
Юргл / 03.05.13 - 23:22 #5551051
Спасибо Сереге потратил свое время на мою пуму, нашел причину биения руля и за более чем гуманный ценик решил проблему, езжу не нарадуюсь)))
цитата приват /
Aric / 03.05.13 - 23:32 #5551068
замена дверной стойки на классике.сколько?
цитата приват /
Юргл / 04.05.13 - 00:01 #5551113
Вы ему лучше звоните, он работает до поздна. Реально для меня это первый человек , который по любой мелочи разбирается до конца! Не реклама, это реалии.
цитата приват /
SеrёgA / 09.05.13 - 11:16 #5559750
Aric - отписал в личку

Юргл - всегда рад повозиться с твоей пумой.Спасибо за отзыв.
цитата приват /
Roman_SLON / 10.05.13 - 16:05 #5560923
Приподнимем хорошую тему:)
цитата приват /
SеrёgA / 13.05.13 - 21:16 #5565570
QUOTE (Roman_SLON @ 10.05.13 - 16:05)
Приподнимем хорошую тему:)

Спасибо
цитата приват /
SеrёgA / 16.05.13 - 08:31 #5569363
цитата приват /
troll8716 / 16.05.13 - 11:19 #5569712
Добрый день, мазда фамилия у меня, подъедает масло, грешу на ссальники клапанов. + постукивают рокера - износ на седлах. возьметесь выточить валы и соответственно поставить их на место? цена вопроса от и до... в личку
цитата приват /
Famous23 / 16.05.13 - 19:04 #5570529
Поставили сегодня короткоходную кулису с усиленными шайбами, всё как обычно на высшем уровне. Респект :hshk:
цитата приват /
strangel / 22.05.13 - 01:16 #5577583
Сереж, спасибо за потраченное время.
цитата приват /
Скайлан / 22.05.13 - 17:00 #5578711
стойки укорачиваешь? Подушки двигателя меняешь?
Масло в акпп менять?
Цена? !
цитата приват /
SеrёgA / 29.05.13 - 09:41 #5588479
QUOTE (Скайлан @ 22.05.13 - 17:00)
стойки укорачиваешь? Подушки двигателя меняешь?
Масло в акпп менять?
Цена? !

Стойки укорачивать не приходилось. Могу поменять... Подушки двигателя меняю. От 150 и выше, в зависимости от того как расположена, удобство доступа, и т.д.
Масло в АКПП не меняю. Нет Вакуумной установки.

По укорачиванию стоек - стойт узнать сколько новые укороченные стоят, либо обратиться к токарю.
цитата приват /
novoros.info / 30.05.13 - 23:50 #5591784
а поменять тормозные колодки на Киа Сид??
цитата приват /
SеrёgA / 01.06.13 - 08:49 #5593858
QUOTE (novoros.info @ 30.05.13 - 23:50)
а поменять тормозные колодки на Киа Сид??

С удовольствием.











Замена ступичных подшипников на киа Сид
(IMG:http://s019.radikal.ru/i609/1306/0c/32f973b42dae.jpg)
(IMG:http://i060.radikal.ru/1306/6e/91f8812cefba.jpg)

Замена ступичных на 9
(IMG:http://s020.radikal.ru/i718/1306/cf/46dbb73481a1.jpg)
цитата приват /
BlooD_AngeL / 01.06.13 - 14:22 #5594396
Серега,ДХО подключить сможешь на мою? сколько работа?
цитата приват /
SеrёgA / 09.06.13 - 21:15 #5606279
QUOTE (BlooD_AngeL @ 01.06.13 - 14:22)
Серега,ДХО подключить сможешь на мою? сколько работа?

сделано ;)
цитата приват /
Sifon / 10.06.13 - 17:56 #5608072
Ап Серёге. Красава! Всё на высшем уровне! Заеду как-нибудь потрещать и кое что сделать ;)
цитата приват /
SеrёgA / 11.06.13 - 08:37 #5608783
QUOTE (Sifon @ 10.06.13 - 17:56)
Ап Серёге. Красава! Всё на высшем уровне! Заеду как-нибудь потрещать и кое что сделать ;)

Милости просим :)
цитата приват /
dimitrius92 / 11.06.13 - 09:23 #5608835
Спасибо Серёга за ДХО,вид отменный стал)))
цитата приват /
strangel / 11.06.13 - 11:55 #5609027
Ап отличному мастеру!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 4 [5] 6  ответить | новая тема | опрос