главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Авторемонт, ходовая, двигатель, кузовщина., + всякого рода приколюхи.
Гризли / 30.03.13 - 19:28 #5496187
Серега, прикинь по цене замена ремня и роликов ГРМ на Hyundai Accent? В личку плиз.
цитата приват /
Develish / 01.04.13 - 04:10 #5497774
Сергей, Ниссан Цефиро 2001 год кузов а33, течь масла двигателя нужно определить, течёт вообще мизер, но пачкает движок и капает на коллектор, вонь ужасная. За пробег 2000км уровень остался на максимуме. В личку цену вопроса
цитата приват /
empty1 / 02.04.13 - 11:06 #5500057
...del...
цитата приват /
Roman_SLON / 02.04.13 - 21:22 #5501044
Серега, в очередной раз ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!
Сцепление на Патриоте может поменять далеко не каждый, а Серега взял да поменял:)
цитата приват /
S_A_C_R_E_D / 02.04.13 - 21:37 #5501078
Теме ап,Сереге ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Поменял гранату,ступицу. Короче сделал быстро и качественно!!! Я дольше за запчастями ездил.
Мастер хороший,факт на лицо!
Тепер всегда буду обращаться к нему!
Ах,да самое главное-цена довольно таки адекватная!!!
Еще раз спасибо :)
цитата приват /
SеrёgA / 03.04.13 - 08:22 #5501449
Пожалуйста, рад стараться!

Замена сайлентблоков.
(IMG:http://s48.radikal.ru/i120/1304/51/2f8a98758f09.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i422/1304/c1/b6ec2ce7f529.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i436/1304/bd/f838bf168efa.jpg)

Замена обломанного болта крепления колеса
(IMG:http://s57.radikal.ru/i156/1304/10/898886da78c0.jpg)
цитата приват /
Divs / 03.04.13 - 14:36 #5502132
SеrёgA? а ты заломыш на ступице выкручивал, наварив гайку на него, или высверливал? А то я запарился на креплении движка заломыш выкручивать, все без толку. Там кусок болта остался в блоке, аккурат заподлицо сидит.
цитата приват /
SеrёgA / 04.04.13 - 21:20 #5504694
QUOTE (Divs @ 03.04.13 - 14:36)
SеrёgA? а ты заломыш на ступице выкручивал, наварив гайку на него, или высверливал? А то я запарился на креплении движка заломыш выкручивать, все без толку. Там кусок болта остался в блоке, аккурат заподлицо сидит.

Там всё оказалось просто. Колёса крепятся гайками, заломыш представляет из себя болт, только без головки, а с насечками для предотвращения проворачивания. Обломанный болт просто выбил в обратную сторону. Вставил новый, притянул колёсной гайкой, он встал на своё место.
А по поводу вашего вопроса, обычно такие проблеммы решаются 3 способами. Первый - попроще - сверлим отверстие в теле бола, и спец ввёртышем, по диаметру отверстия, с обратной резьбой выкручиваем его.
Вариант второй - если диаметр ствола болта позволяет, и если он как в вашем случае в заподлицо, прикладываем к нему гайку немного меньшего внутреннего диаметра, и прихватываем полуавтоматической сваркой гайку к остатку болта. Берём ключик и выкручиваем обломанный болт посредством приваренной гайки.
И 3 вариант - самый трудоёмкий.Попеременно увеличивая диаметр сверла высверливаем остаток болта и делаем отверстие немного больше диаметра болта.Берём метчик, и нарезаем новую резьбу. Далее в зависимости от ситуации либо сверлим в креплении навесного агрегата отверстие большего диаматра, либо ставим ремонтную шпильку с переменным диаметром. Больший диаметр заходит в блок с отремонтированной резьбой, а меньший служит креплением для агрегата.

Ввёртыши есть, сварка тоже. Ежели что обращайтесь.
цитата приват /
Alek$ / 05.04.13 - 12:30 #5505677
Я один не вижу схему проезда? :ph34r:
цитата приват /
tepliy / 05.04.13 - 18:36 #5506395
Поменял ремень навесного все гуд!!!!!!! Серега спасибо!!!! Приеду перебирать ходовую и масло менять.
цитата приват /
SеrёgA / 06.04.13 - 16:08 #5507438
QUOTE (Alek$ @ 05.04.13 - 12:30)
Я один не вижу схему проезда? :ph34r:


Схему проезда пришлось убрать. Если что звони, объясню как доехать.







Замена пыльников гранат,

(IMG:http://s019.radikal.ru/i609/1304/b5/4944e4b5ea14.jpg)
(IMG:http://s49.radikal.ru/i125/1304/4d/0d16bd617c10.jpg)
втулок стабилизатора,
(IMG:http://s43.radikal.ru/i099/1304/dd/39032d0b7e23.jpg)
сальников, пыльников,
(IMG:http://s019.radikal.ru/i639/1304/de/a4b1e3b6b5fb.jpg)
рычагов, сайлентблоков, рулевых тяг и наконечников...
(IMG:http://s019.radikal.ru/i630/1304/86/5dfe5a2950b1.jpg)
цитата приват /
SеrёgA / 13.04.13 - 00:57 #5519766
QUOTE (Roman_SLON @ 02.04.13 - 21:22)
Серега, в очередной раз ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!
Сцепление на Патриоте может поменять далеко не каждый, а Серега взял да поменял:)

Пожалуйста Ром. И тебе огромное спасибо за гостинцы! Лампа просто супер! Очень выручает.
А вот и сам процесс.

(IMG:http://s017.radikal.ru/i403/1304/04/8cecc7831f4b.jpg)

(IMG:http://s017.radikal.ru/i421/1304/ee/fcabb8488ffc.jpg)

(IMG:http://s020.radikal.ru/i710/1304/74/08628231bb2a.jpg)

(IMG:http://s004.radikal.ru/i207/1304/d7/4ac16f7e911b.jpg)
цитата приват /
S_A_C_R_E_D / 14.04.13 - 16:54 #5521344
Серег,сколько будет инжектор прочистить(или промыть) на 2108?
цитата приват /
SеrёgA / 17.04.13 - 11:20 #5526369
QUOTE (S_A_C_R_E_D @ 14.04.13 - 16:54)
Серег,сколько будет инжектор прочистить(или промыть) на 2108?

К сожалению оборудования для чистки инжектора нет.
цитата приват /
EAGLE / 17.04.13 - 13:06 #5526621
http://s019.radikal.ru/i609/1303/cf/6c9a540c773d.jpg
Точно такую вмятину убрать и покрасить, только не такую глубокую, сколько стоит?
Цвет серебро (снежная королева), авто 2114.
цитата приват /
михеевич / 17.04.13 - 22:28 #5527667
Привет, Сергей. Есть машинка Пежо 307. Необходимо поменять прокладку крышки клапанов (их две там), стартер, ремень ГРМ (только ремень один, так как он весь в масле, все остальное поменяно), датчик тормоза и датчик температуры. Два вопроса: возьмешься, не возьмешься и сколько будет стоить?
цитата приват /
андреi / 19.04.13 - 11:49 #5529751
QUOTE (Roman_SLON @ 02.04.13 - 22:22)
Серега, в очередной раз ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!
Сцепление на Патриоте может поменять далеко не каждый, а Серега взял да поменял:)

А ты что, на новом авто уже сцепу сломал?
Сергей, жду звока по поводу Доджа ;)
Вобщем созвонились, договорились о времени и оставили машину. Что хочу сказать, Сергей сделал все быстро, а там была замена тормозов, по подвеске много чего и аккуратно . Предоставил полный фотоотчет выполненой работы, все объяснил и рассказал. Цены адекватные. Вобщем рекомендую.

Это сообщение отредактировал андреi - 05.05.13 - 10:27
цитата приват /
SеrёgA / 29.04.13 - 23:20 #5546488
Прошу прощения что долго не отвечал. Замотался совсем.



EAGLE Кузовными работами, связанными с покраской, пока не занимаюсь. Можеш позвонить, посоветую мастера.

михеевич Возьмусь, но не ранее следующей недели. По цене, нужно под капот заглянуть, прикинуть по объёму работ, тогда можно будет соориентировать.

андреi Спасибо за хороший отзыв. Отличная машинка. Компактная снаружи, просторная внутри, очень ухоженная.

(IMG:http://s14.radikal.ru/i187/1304/8c/f24c5d364098.jpg)
(IMG:http://s08.radikal.ru/i181/1304/1b/8dc40a50f2ff.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i410/1304/e3/887dc022ede0.jpg)
(IMG:http://s40.radikal.ru/i089/1304/7d/6714b421fbcd.jpg)
(IMG:http://s43.radikal.ru/i099/1304/86/10cea6dce579.jpg)
(IMG:http://s001.radikal.ru/i194/1304/76/3c3ead6aad1e.jpg)
цитата приват /
S_A_C_R_E_D / 03.05.13 - 07:53 #5550138
Серёг,вопрос на засыпку,походу сгорел моторчик стекло подъемника,пробовал напрямую от аккумулятора-0 эмоций!!!
Ты можешь поменять??? А еще лучше переделать обратно под обычную ручную открывалку :D?? А?
Жду ответа
цитата приват /
SеrёgA / 03.05.13 - 21:49 #5550897
QUOTE (S_A_C_R_E_D @ 03.05.13 - 07:53)
Серёг,вопрос на засыпку,походу сгорел моторчик стекло подъемника,пробовал напрямую от аккумулятора-0 эмоций!!!
Ты можешь поменять??? А еще лучше переделать обратно под обычную ручную открывалку :D?? А?
Жду ответа

Ответил в личку.


Подломанная Нивка.

(IMG:http://s019.radikal.ru/i617/1305/1f/2e381584e7b2.jpg)

В гараж заехала своим ходом!

(IMG:http://s48.radikal.ru/i119/1305/c1/75e0d1509b0d.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 [4] 5 6  ответить | новая тема | опрос