главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 [2] 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Авторемонт, ходовая, двигатель, кузовщина., + всякого рода приколюхи.
SEGA76 / 01.03.13 - 06:51 #5453169
Замена ремня ГРМ на VW Golf 5 1.4 сколько будет стоить? и есть ли ремень в наличии?
цитата приват /
bumZ / 01.03.13 - 09:27 #5453335
сколько отрегулировать клапана на 2110?
цитата приват /
Titan / 01.03.13 - 15:30 #5453972
Отцу результат понравился. Еще раз спасибо :)
цитата приват /
121212 / 01.03.13 - 20:47 #5454405
пассат б5 1.8 поменять маховик цена вопроса?
цитата приват /
SеrёgA / 03.03.13 - 00:43 #5455703
edzet - замена помпы и грм на хендай XG30 3л
Цена в районе 3500. Более конкретно при осмотре авто.

SEGA76 - Замена ремня ГРМ на VW Golf 5 1.4 сколько будет стоить
От 1500 до 2000. Также более конкретно при осмотре. Ремня грм нет. Думаю на волгоградской будет.

bumZ - сколько отрегулировать клапана на 2110?
Как понял 8 клапанный движок? Регулировка вместе с шайбами 800 руб. Шайбы в наличии. От Вас прокладка под клапанную крышку и 2 "грибка".

121212 - пассат б5 1.8 поменять маховик цена вопроса?
В районе 4500,как по замене сцепления.Более конкретно после осмотра.
цитата приват /
Detector / 03.03.13 - 22:15 #5456621
нужно приварить крепление балки на ланжероне сзади на ваз 2109 интересует есть ли возможность и цена вопроса? в личку
цитата приват /
SеrёgA / 06.03.13 - 06:25 #5459897
Ответил в личку.


В интернете бываю не часто,чтоб быстрее получить ответ звоните.


До 9-го марта как минимум занят буду.Машинка на кузовных работах стоит.
цитата приват /
MC magnum / 06.03.13 - 13:19 #5460435
Настройка 08 краба на классический мотор сколько?
цитата приват /
SеrёgA / 07.03.13 - 18:34 #5462489
500 - 700 руб. К нему нужно будет взять другой трос подсоса(на классике не дотягивается), переходник, чтоб привод акселератора классики можно было состыклвать с 08 карбом(должен продаваться в пилоте), прокладочки... Если карбюратор новый, или в хорошем состоянии то отрегулировать холостой ход и качество смеси не проблема. Если карб неизвестного происхождения, и его придётся ещё раз снимать, разбирать, чистить, регулировать и ставить обратно, то в 700 р можно и не уложиться.
цитата приват /
SеrёgA / 10.03.13 - 01:27 #5464852
цитата приват /
SеrёgA / 13.03.13 - 23:21 #5470998
цитата приват /
SEGA76 / 14.03.13 - 06:28 #5471100
Да, все ok! Спасибо за замену ремней!
цитата приват /
LITTLE_FOX / 14.03.13 - 08:08 #5471160
Огромное спасибо мастеру Сергею!!!
очень осталась довольна ремонтом, отзывчивостью, аккуратностью и внимательностью!!!
все недочеты авто устранил, никаких стуков и шумов в машинке, быстро и качественно!!!!
не нарадуюсь!!! :) :) :)
очень советую!!!! толковый парень, знает свое дело!
типо ап! ;)
цитата приват /
USSRxAZ / 14.03.13 - 13:28 #5471677
а где находитесь примерно?
цитата приват /
Ismail / 14.03.13 - 13:32 #5471682
QUOTE (USSRxAZ @ 14.03.13 - 14:28)
а где находитесь примерно?

Район взлетки. ;)
цитата приват /
SеrёgA / 15.03.13 - 00:49 #5472528
QUOTE (Ismail @ 14.03.13 - 13:32)
QUOTE (USSRxAZ @ 14.03.13 - 14:28)
а где находитесь примерно?

Район взлетки. ;)



Полировка фар. Справа от нас до, слева после.
(IMG:http://i078.radikal.ru/1303/0c/1aa6c9a26bc4.jpg)

Кузовщина

(IMG:http://s019.radikal.ru/i622/1303/56/16c43f3c18fe.jpg)
цитата приват /
USSRxAZ / 15.03.13 - 09:23 #5472803
Спасибо, подробно
спросил еще и потому что этого в теме не хватало
цитата приват /
SеrёgA / 16.03.13 - 13:44 #5474702
QUOTE (USSRxAZ @ 15.03.13 - 09:23)
Спасибо, подробно
спросил еще и потому что этого в теме не хватало

Пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием отвечу.
цитата приват /
Ismail / 16.03.13 - 18:33 #5474944
Привет Серега! Вот эти картинки, со схемой проезда, надо в первом посте продублировать, дабы в будущем таких вопросов не возникало. ;)
цитата приват /
SеrёgA / 17.03.13 - 10:11 #5475567
QUOTE (Ismail @ 16.03.13 - 18:33)
Привет Серега! Вот эти картинки, со схемой проезда, надо в первом посте продублировать, дабы в будущем таких вопросов не возникало. ;)

В первом посте добавлен номер телефона. Когда теле 2 вне зоны, можно на мегафон дозвонится.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 5 6  ответить | новая тема | опрос