главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Восстановление суверенитета России, Обсуждение идей и проектов
mr1 / 17.02.13 - 21:40 #5435853
QUOTE (lelik225 @ 17.02.13 - 21:56)

они нас в покое не оставят. …должны разрушить Россию

Лелик, а вот любопытно, что в этом случае именно ты потеряешь? Русский язык ни ты, ни Осознанный не знаешь. Историю России тоже. Образование хуже станет? Так вы и так даже процент посчитать не умеете.
цитата приват /
осознанный / 18.02.13 - 01:18 #5436040
Что вы так озабочены моей персоной?
Расслабьтесь и живите как знаете.
цитата приват /
lelik225 / 18.02.13 - 01:39 #5436045
QUOTE (mr1 @ 17.02.13 - 21:40)
QUOTE (lelik225 @ 17.02.13 - 21:56)

они нас в покое не оставят. …должны разрушить Россию

Лелик, а вот любопытно, что в этом случае именно ты потеряешь? Русский язык ни ты, ни Осознанный не знаешь. Историю России тоже. Образование хуже станет? Так вы и так даже процент посчитать не умеете.

Не хотел бы вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
цитата приват /
mr1 / 18.02.13 - 07:59 #5436133
Вопрос был, что вы потеряете в случае оккупации России. В очередной раз ни ты, ни Осознанный не ответили.
цитата приват /
Neltharion / 18.02.13 - 11:10 #5436419
Если Путин президент, то что он с этой оккупацией не разберется то? А, я забыл, армию для того сокращают и меняют срок службы у срочников, дабы профессионализм армии повысить.
Предлагаю рассматривать факты, а не обещания. Что имеем по так называемой "оккупации"? Финансовая и политическая система выстроена по образу и подобию проевропейскому? Тогда факт "оккупации" будет до тех пор, пока не сменется политическая и экономическая система. А она не сменится при нынешнем режиме... И таких, как господин Фед;% первого к стенке ставить надо. Вчера он был коммунистом, а сегодня либерал.
цитата приват /
осознанный / 18.02.13 - 18:09 #5437036
QUOTE (Neltharion @ 18.02.13 - 11:10)
Если Путин президент, то что он с этой оккупацией не разберется то? А, я забыл, армию для того сокращают и меняют срок службы у срочников, дабы профессионализм армии повысить.
Предлагаю рассматривать факты, а не обещания. Что имеем по так называемой "оккупации"?

Ответ дан в соответствующей теме Кто есть мистер Путин
цитата приват /
mr1 / 18.02.13 - 18:45 #5437079
Там дана ссылка, а не ответ. Своими словами можешь главную мысль донести. Вдруг ты не понял о чем статья по твоей ссылке.
цитата приват /
осознанный / 18.02.13 - 19:22 #5437126
Ошибок в сообщение нет?
цитата приват /
mr1 / 18.02.13 - 19:42 #5437154
Ты так спрашиваешь, как будто сам не читал статью, которую нам рекомендуешь.
цитата приват /
осознанный / 18.02.13 - 19:56 #5437180
В моём сообщение ошибок не было? От себя к статье добавил, красным цветом помечайте если что.
цитата приват /
mr1 / 18.02.13 - 20:51 #5437275
QUOTE (осознанный @ 18.02.13 - 18:25)

величайшем колонизаторе современности - Англии.

Это Гибралтар что ли колонизирует?
цитата приват /
осознанный / 18.02.13 - 23:27 #5437501
Государство делает следующий шаг по контролю на важнейшем поле информационной войны:
-----------------------------------------------------------------------------------
Ответственность за комментарии на сайтах СМИ закрепят за читателями
Думаю здесь более уместно "писателями".

(IMG:http://s53.radikal.ru/i140/1302/36/687d8b440f08.jpg)

К маю Министерство связи и массовых коммуникаций должно подготовить поправки к закону "О СМИ", закрепляющие ответственность за комментарии, оставленные читателями на сайтах сетевых изданий. По мнению министерства, за противоправную информацию должен быть наказан пользователь, ее разместивший.


За комментарии в интернете придётся отвечать. Анонимность не поможет

"Любой человек, который что-то делает в интернете, рано или поздно обнаруживает негативные комментарии в свой адрес, хамство и глупость. Иногда бывают угрозы. Сейчас существует иллюзия. Вы выходите в интернет, пишете о себе не то, что соответствует действительности, в результате у вас создается иллюзия анонимности, будто вы можете делать что угодно – и вам за это ничего не будет. На самом деле этого нет.

Но если люди будут знать, что возможно быстрое разоблачение, тогда они будут лучше отвечать за базар. Поэтому я, как ни странно, не против поправок. Сейчас эти вещи делаются в рамках каких-то подзаконных актов, о которых никто не знает. А если это будет в качестве закона, где будет четко прописано, что можно, а что нельзя, – это как минимум неплохо.

В тех же Штатах. Если вы скажете в комментарии, что голосуете только за Демократическую партию, а консерваторы идут нафиг – ничего страшного. А если вы кого-то оскорбите или что-нибудь нехорошее пообещаете, то за вами придут тут же, мигом".

Главный редактор журнала «Мир ПК» Сергей Вильянов
цитата приват /
oRDoSS / 19.02.13 - 00:06 #5437527
Осознанный, за тупое и бессмысленное размножение постов, тем более агитационных, в разных разделах одного и того же форума вообще-то банят, "писатель" ты наш. Причем без всяких министерств. Так что либо в болтовне пиши, либо здесь.

А вообще - знаковый пост. Заполни, пожалуйста, форму:
(IMG:http://lurkmore.so/images/e/e2/Butthurt-form.jpg)
цитата приват /
осознанный / 19.02.13 - 07:12 #5437633
No ha comprendido. Conducid por favor.
цитата приват /
mr1 / 19.02.13 - 08:28 #5437743
QUOTE (осознанный @ 19.02.13 - 08:12)
No ha comprendido. Conducido por favor.

Что тупой, можно было и не писать по-испански. Тем более что и там у тебя ошибки. А то что ты хотел написать, выглядит так:
No he comprendido. Traduzcan, por favor. Переводить (на другой язык)это traduzcan, слово conducido это тоже переводить, но через дорогу за руку.
цитата приват /
осознанный / 19.02.13 - 12:31 #5438119
Кому ещё требуются прямые доказательства оккупации:

Рукой Господа США победили в Холодной Войне

(IMG:http://i049.radikal.ru/1302/eb/70d2b7115bfd.jpg) (IMG:http://s019.radikal.ru/i641/1302/80/99231bdf987e.jpg)

“Обращение Президента США Джоржда Х. В. Буша к Конгрессу, 28. января, 1992.”
И задайте себе вопрос, почему американцы так лелеют Горбачёва (и по сей день) и дружелюбны были к Ельцину?

И сравните их отношение с нынешним Президентом РФ и тенденциями взаимоотношений:

Хиллари Клинтон- США не допустят воссоздания СССР

Хиллари Клинтон (Госсекретарь США) - США против Союзов и СССР Доклад в конгрессе США.

"США постараются не допустить воссоздания Советского Союза в новой версии под вывеской экономической интеграции. Сейчас делаются усилия ро ресСоветизации региона. Это будет называться по другому: "Таможенным Союзом", "Евразийским Союзом" или еще как нибудь в этом же роде. Но не будем обманывать себя на этот счет - мы знаем какова истинная цель. Мы пытаемся найти эффективные способы замедлить и предотвратить это".
цитата приват /
mr1 / 19.02.13 - 12:58 #5438157
QUOTE (осознанный @ 19.02.13 - 13:46)
Кому ещё требуются прямые доказательства оккупации

(IMG:http://i049.radikal.ru/1302/eb/70d2b7115bfd.jpg) (IMG:http://s019.radikal.ru/i641/1302/80/99231bdf987e.jpg)

Сюда >>


В бане время не хватило правила форума прочитать?
QUOTE
2.4 Не дублировать сообщения. Если вы случайно продублировали сообщение – удалите лишнее, нажав кнопку-крестик в верхнем правом углу вашего сообщения.

цитата приват /
осознанный / 19.02.13 - 13:04 #5438165
QUOTE (mr1 @ 19.02.13 - 12:58)
В бане время не хватило правила форума прочитать?
QUOTE
2.4 Не дублировать сообщения. Если вы случайно продублировали сообщение – удалите лишнее, нажав кнопку-крестик в верхнем правом углу вашего сообщения.

В другом разделе дана ссылка на это сообщение. Ибо надеюсь, что здесь присутствует модерация. А тема сообщения созвучна темам в разных разделах.
цитата приват /
lelik225 / 19.02.13 - 20:02 #5438852
Коммунисты тоже помнят фамилии тех, с кого они, в подходящий момент, спросят за развал СССР.

ВПЕРВЫЕ ПОЛНЫЙ СПИСОК ГОЛОСОВАВШИХ ЗА РАЗВАЛ СССР!

(IMG:http://s020.radikal.ru/i710/1302/b2/f7b25069c10f.jpg)

"Предать - далеко не всегда означает уничтожить. Горбачев, а равно и Ельцин или какой-нибудь Яковлев – не исчадия ада. В одиночку они не смогли бы сделать ничего. И тот же первый съезд депутатов РСФСР, избравший, кстати, далеко не с первой попытки, Председателем Верховного Совета РСФСР Ельцина – человека «обладавшего большой не созидательной, а разрушительной энергией», так или иначе виновен в развале Советского Союза".
Отрывок из книги: «Кто предал СССР?»
Е.К. Лигачев
цитата приват /
rezident93 / 19.02.13 - 20:42 #5438935
QUOTE (lelik225 @ 19.02.13 - 20:02)
Коммунисты тоже помнят фамилии тех, с кого они, в подходящий момент, спросят за развал СССР.

ВПЕРВЫЕ ПОЛНЫЙ СПИСОК ГОЛОСОВАВШИХ ЗА РАЗВАЛ СССР!

(IMG:http://s020.radikal.ru/i710/1302/b2/f7b25069c10f.jpg)

"Предать - далеко не всегда означает уничтожить. Горбачев, а равно и Ельцин или какой-нибудь Яковлев – не исчадия ада. В одиночку они не смогли бы сделать ничего. И тот же первый съезд депутатов РСФСР, избравший, кстати, далеко не с первой попытки, Председателем Верховного Совета РСФСР Ельцина – человека «обладавшего большой не созидательной, а разрушительной энергией», так или иначе виновен в развале Советского Союза".
Отрывок из книги: «Кто предал СССР?»
Е.К. Лигачев

Ссылкой на официальные источники не поделитесь?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  закрыто | новая тема | опрос