главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Восстановление суверенитета России, Обсуждение идей и проектов
Neltharion / 20.03.13 - 14:31 #5480530
lelik225, я пока еще не прокурор, что бы участвовать, а лишь предложение внес. Вы же говорите об оккупации. Так в чем проблема решить вопрос таким вот образом?
А что предлагаете вы, как иначе вопросы подобные решить?

Еще, навеяло благодаря вашим цитатам фраза одного публициста:
Если ты не хочешь разбираться в вопросе сам, а хочешь только повторять то что говорят другие, то тут два варианта. Если ты будешь повторять то, что говорят умные и честные люди, то будешь выглядеть как умный и честный человек, если же будешь повторять то, что говорят подонки или идиоты, то будешь выглядеть как подонок или идиот, даже если таковым не являешься. Если же ты будешь оправдываться, типа того, что ты поверил кому-то, какому-то академику или журналисту, то тогда ты умственно недоразвитый дурак, потому, что к твоим годам подонку верит только умственно недоразвитый дурак.(с)
цитата приват /
rezident93 / 20.03.13 - 14:32 #5480533
QUOTE (lelik225 @ 20.03.13 - 14:23)
QUOTE (Neltharion @ 20.03.13 - 14:09)
6. Решения Особых Троек по первой категории приводить в исполнение НЕМЕДЛЕННО.
http://www.alexanderyakovlev.org/fond/issues-doc/61360
3) Согласно сложившейся ситуации - ввести чрезвычайную ситуацию и разрешить тройкам выносить высшую меру наказания - расстрел.

Как мое предложение по поводу решения вопроса и по поводу коррупции в том числе?

Молодец. Осталось 23 марта на марше это лично огласить (после оглашения своего имени и фамилии). А главное - предложить своё участие в процессе. Я же на видео сниму и в ютюб выложу - народ имеет право видеть своих "героев". А то привыкли на форумах инкогнито геройствовать, да по лесам в масочках бегать.

Лелик а вы будет выступать 24-го? я тоже хочу ваше выступление записать? Или вы тоже привыкли на форумах инкогнито геройствовать, да по лесам в масочках бегать?
цитата приват /
lelik225 / 20.03.13 - 14:36 #5480544
Осознанный точно будет, я обещать не могу.
цитата приват /
rezident93 / 20.03.13 - 14:39 #5480547
QUOTE (lelik225 @ 20.03.13 - 14:36)
Осознанный точно будет, я обещать не могу.

Так а что за других отвечаешь, или ты клон осознанного, тогда вечный бан.
Или трепач последний который как Табаки из-за спины вякает, а сам не выспупает?
Или мужик, который поднимется на трибуну и выступит, а я все засниму?
Кто ты мистер Лелик?
цитата приват /
осознанный / 20.03.13 - 14:42 #5480549
QUOTE (rezident93 @ 20.03.13 - 14:39)
Кто ты мистер Лелик?

(IMG:http://s20.rimg.info/7bb3b1af5a9022dc7d8a4c0a75113be6.gif)

Резидент, я точно буду. Вы снимите моё выступление, я ваше. И по рукам.
цитата приват /
rezident93 / 20.03.13 - 14:50 #5480564
QUOTE (осознанный @ 20.03.13 - 14:42)
QUOTE (rezident93 @ 20.03.13 - 14:39)
Кто ты мистер Лелик?

(IMG:http://s20.rimg.info/7bb3b1af5a9022dc7d8a4c0a75113be6.gif)

Резидент, я точно буду. Вы снимите моё выступление, я ваше. И по рукам.

Так вы Лелик?
цитата приват /
demidrol / 20.03.13 - 14:51 #5480565
QUOTE (oRDoSS @ 20.03.13 - 07:47)
И ведь найдутся поцреотнутые идиоты, которые поверят, что рак - это инфекционное заболевание...

Не в тему политики, но можешь спросить любого врача, или студента медколледжа. Рак это вирусное заболевание.
Но передача его не доказана....
цитата приват /
осознанный / 20.03.13 - 15:21 #5480602
QUOTE (rezident93 @ 20.03.13 - 14:50)
Так вы Лелик?

Да, он осознанный Лелик (IMG:http://s.rimg.info/1b7dded4799417944d9b8674ed1aeb0a.gif)
цитата приват /
rezident93 / 20.03.13 - 15:31 #5480610
QUOTE (осознанный @ 20.03.13 - 15:21)
QUOTE (rezident93 @ 20.03.13 - 14:50)
Так вы Лелик?

Да, он осознанный Лелик (IMG:http://s.rimg.info/1b7dded4799417944d9b8674ed1aeb0a.gif)

То есть Лелика в вечный бан можно отправлять как Клона?
цитата приват /
осознанный / 20.03.13 - 15:45 #5480631
QUOTE (rezident93 @ 20.03.13 - 15:31)
То есть Лелика в вечный бан можно отправлять как Клона?

Или вас как клона шико?
цитата приват /
rezident93 / 20.03.13 - 15:54 #5480646
QUOTE (осознанный @ 20.03.13 - 15:45)
QUOTE (rezident93 @ 20.03.13 - 15:31)
То есть Лелика в вечный бан можно отправлять как Клона?

Или вас как клона шико?

Какие есть ваши доказательства? (с жутким акцентом)
цитата приват /
lelik225 / 20.03.13 - 22:39 #5481236
Теперь я понял какой формат "аргументации" здесь ценится:

QUOTE (oRDoSS @ 20.03.13 - 07:47)
А также мне хочется,  сцуко, выкинуть нахер ......... вместе с остатками только что уничтоженного моего мозга, нахер, к матери, отформатировать сервера пабмеда, и уничтожить все библиотеки. Нахер нам вообще какой-то геном, ретровирусы, если любой <цензура> (это о Уго Чавесе) может заявить о том, что его ЗАРАЗИЛИ раком. Ну а хера, ведь петрик нанофитры открыл, вечный двигатель в каждой машине уже стоит. Почему бы и раком не заразить. Какая нах... достоверная информация. Тут злобный госдеп раком заражает... <цензура>, волосы на жопе шевелятся. И ведь найдутся поцреотнутые идиоты, которые поверят, что рак - это инфекционное заболевание...

И через 16 минут:

(IMG:http://s017.radikal.ru/i435/1303/b4/9105235ae058.png)
цитата приват /
rezident93 / 20.03.13 - 22:45 #5481248
QUOTE (lelik225 @ 20.03.13 - 22:39)
Теперь я понял какой формат "аргументации" здесь ценится:

QUOTE (oRDoSS @ 20.03.13 - 07:47)
А также мне хочется,  сцуко, выкинуть нахер ......... вместе с остатками только что уничтоженного моего мозга, нахер, к матери, отформатировать сервера пабмеда, и уничтожить все библиотеки. Нахер нам вообще какой-то геном, ретровирусы, если любой <цензура> (это о Уго Чавесе) может заявить о том, что его ЗАРАЗИЛИ раком. Ну а хера, ведь петрик нанофитры открыл, вечный двигатель в каждой машине уже стоит. Почему бы и раком не заразить. Какая нах... достоверная информация. Тут злобный госдеп раком заражает... <цензура>, волосы на жопе шевелятся. И ведь найдутся поцреотнутые идиоты, которые поверят, что рак - это инфекционное заболевание...

И через 16 минут:

(IMG:http://s017.radikal.ru/i435/1303/b4/9105235ae058.png)

Лелик у вас та аргументация вовсе отсутствует, только ложь одна ни чем не прикрытая лож и передергивание фактов.
Еще раз спрошу, на митинге будет выступать? Мне удасться вас заснять?
цитата приват /
Neltharion / 20.03.13 - 23:23 #5481296
Восстановили суверенность? Ну раз обсуждать уже нечего и перешли на флуд, в том числе и сам автор - тему закрываю.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15]  закрыто | новая тема | опрос