главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Голоосуйте ЗА создание раздела "Морской бизнес"
 
Ваше отношение к созданию в форуме раздела «Морской бизнес»?
За! [ 85 ]  [56.29%]
Против. [ 36 ]  [23.84%]
Воздержался. [ 30 ]  [19.87%]
Всего голосов: 151
Гости не могут голосовать 
Шатун / 01.04.05 - 17:07 #556745
нах... ибо пох... B)
цитата приват /
Marlboro / 01.04.05 - 20:58 #556922
имхо, целесообразно
цитата приват /
Shegaretly / 02.04.05 - 09:42 #557144
A IA VOZDERGALAS-IA VSE RAVNO NE CHEGO NE PONIMAU V NEM I MNE KAGETSIA CHTO BESPOLEZNAIA TRATA VREMENI... <_< V ETOM RAZDELE POMOEMY DELAT BYDET NECHEGO :(
цитата приват /
Hans / 03.04.05 - 19:03 #558153
Shegaretly

Девушка, научитесь писать русским текстом на форуме для начала, а потом высказываете Ваше мнение. Для того, чтобы перейти на русский язык следует нажать одновременно на клавиатуре кнопки "Шифт" и "Альт".

С уважением, Hans.
цитата приват /
reporter33 / 03.04.05 - 20:56 #558226
нафик
цитата приват /
Лисий / 03.04.05 - 22:48 #558317
очень нужный раздел,странно что в таком городе как Новороссийск его ещё нет!
цитата приват /
Corel / 04.04.05 - 13:34 #558696
А,что это хорошо !!! :D Я-ЗА :P
цитата приват /
FLYER / 04.04.05 - 13:41 #558703
раздел нужный....будет чем поделиться...... и тем полезных
буде предостаточно......
цитата приват /
хохол / 04.04.05 - 21:19 #559140
за
цитата приват /
Ubrenfar / 04.04.05 - 21:34 #559154
Давно пора, есть чему научиться, и есть что рассказать :D
цитата приват /
Hans / 05.04.05 - 08:06 #559319
даешь раздел "Морской бизнес"!
цитата приват /
Minin / 05.04.05 - 08:37 #559349
Зачем нужен этот раздел? Что в нем собираются осуждать? Посмотрите тему о работе в агентской компании. Переливание из пустого в порожнее. Ничего информативного. Но это одна тема, а чему посвятить целый раздел? Набору порожняка?? Тайны профессии никто не откроет, тайны бизнеса защищены законом о коммерческой тайне. Пара вымученных ответов о том, "что в Хамеде не тому учат, и вообще, после него работать в нашу фирму не берем", да куча личных страданий. Получится замечательное место для флуда.
цитата приват /
Nastasiya / 05.04.05 - 14:43 #559688
Я только за. Нужная тему тем более что город у нас на этом только и держится.
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 05.04.05 - 15:00 #559711
Мини, ты не прав!
на этом морской бизнес не заканчиваеца, думаю, что людям реально вовлеченным в морской бизнес есть что обсудить... Открыли ж форум про личную жизнь? И кто там чего нового узнал, а? А здесь темы практически неисчерпаемы... так же как неисчерпаемо воображение таможни, СЭС, пограничников и прочих сторонних служб...
цитата приват /
Ruller / 07.04.05 - 20:15 #561696
за
цитата приват /
LEO / 08.04.05 - 09:56 #562058
Я за. А также за то, чтобы своевременно проводили флуд-cleaning в нем!
Будущим участникам этого раздела хочется рекомендовать - поменьше нытья (см. тему о работе в агентской компании), больше полезной информации!
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 11.04.05 - 14:52 #564141
Если раздел будет и если я буду там модератором - то буду чистить своевременно.
цитата приват /
Zapper / 14.04.05 - 23:40 #567766
Нужня штучка ;)
цитата приват /
dexter / 15.04.05 - 09:35 #567908
раздел создан.
цитата приват /
GGG / 17.04.05 - 00:16 #569194
Интересная политика на форуме. Разделы форума и так полупустые, так зачем создавать новые? Ну переместили с пустого форума "Работа" несколько тем. И что мы этим добились?

P.S. "Если раздел будет и если я буду там модератором - то буду чистить своевременно."-было бы что чистить?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  ответить | новая тема | опрос