главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Голоосуйте ЗА создание раздела "Морской бизнес"
 
Ваше отношение к созданию в форуме раздела «Морской бизнес»?
За! [ 85 ]  [56.29%]
Против. [ 36 ]  [23.84%]
Воздержался. [ 30 ]  [19.87%]
Всего голосов: 151
Гости не могут голосовать 
ASTRAL AXIS / 30.03.05 - 16:09 #554571
Голосуйте ЗА создание раздела "Морской бизнес"
цитата приват /
KNV / 30.03.05 - 20:56 #554814
Проголосовал "ЗА", так как в нашем городе много людей связано с морем и морскими профессиями, думаю, найдем о чем пообщаться. B)
цитата приват /
Пашка Америка / 30.03.05 - 21:00 #554825
Я воздержался потому как ничего в нем, в смысле МБ, не понимаю.
цитата приват /
Турнепс / 30.03.05 - 21:14 #554848
...полезный и нужный раздел...
цитата приват /
Джан / 30.03.05 - 21:32 #554875
ПРоголосовал ЗА!!! Пахан там крутиться :) !
цитата приват /
Altair / 30.03.05 - 21:41 #554892
Мало вам беспредела на земле, так ещё подавай им
морской разбой.
Может сразу обратиться к космическому..
цитата приват /
Мартышковед / 30.03.05 - 23:21 #555032
davayte-davayte
bilo bi ne ploho
ZA!
цитата приват /
Kirio / 30.03.05 - 23:25 #555036
Против <_< В этом разделе будут общаться 2-3 человека
цитата приват /
f0x / 31.03.05 - 05:25 #555155
За, уже полгода как осваиваюсь..
цитата приват /
CHERRY-N / 31.03.05 - 08:56 #555245
"Воздержался"
Хоть и образование морское, и моряки в семье, но МБ на данный момент жизни мне абсолютно пофиг... B)
цитата приват /
FWD / 31.03.05 - 09:11 #555257
ЗА! <_< может что-нить путное из этого получится.....
цитата приват /
Mini Me / 31.03.05 - 09:12 #555258
QUOTE (Syra_шеф @ 31.03.05 - 00:25)
Против <_< В этом разделе будут общаться 2-3 человека

Судя по количеству голосов "за", уже 14 человек будут там общаться... Что не так уж и мало...
Другое дело, что можно было бы сделать вообще раздел "Бизнес", и в него напихать чего ни попадя... :) Поиск работы, например.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 31.03.05 - 09:25 #555267
В принципе, можно совместить с разделом Работа, сделать его подразделом.
цитата приват /
Kent / 31.03.05 - 16:24 #555789
Не нада совмещать, раздел должон быть сам. Я ЗА!
цитата приват /
ILYA M / 31.03.05 - 18:42 #555875
А смысл?
Флуд по морской теме?
цитата приват /
stran nik / 31.03.05 - 18:54 #555883
Проголосовал "за", поскольку вижу: часто подымаются вопросы по этой тематике. И потом, речь ведь не только о морском бизнесе как таковом. Речь и о тех, кто добывает свой законный доллар за тридевять морей.
цитата приват /
Мартышковед / 31.03.05 - 22:02 #556029
BLIN, UZHE BI SDELALI DAVNO i ves ETOT PUSTOY TOPIK BI ZAKRILI
V NATURE FLOOD.

SHAYBU! SHAYBU! SHAYBU! SHAYBU! SHAYBU! SHAYBU!

DEXTER! SDELAY LUDYAM RAZDEL.

HLEBA I ZRELISCH
цитата приват /
Hans / 01.04.05 - 09:17 #556310
Даешь раздел "МОРСКОЙ БИЗНЕС"! ! ! ! ! ! ! Готов делится знаниями, может быть инфой (конечно же в пределах разумного) и всем, что знаю по теме. Надеюсь, что молодеж (15-20 летняя) флудить в разделе не будет, для этого есть другие разделы, где можно вдоволь потрепаться. Я - ЗА.
цитата приват /
melkaya / 01.04.05 - 10:15 #556373
QUOTE (Кратер @ 31.03.05 - 10:12)
QUOTE (Syra_шеф @ 31.03.05 - 00:25)
Против  <_< В этом разделе будут общаться 2-3 человека

Судя по количеству голосов "за", уже 14 человек будут там общаться... Что не так уж и мало...

уже 27... я тоже ЗА
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 01.04.05 - 16:18 #556708
Спасибо всем кто проголосовал ЗА. Дело за Декстером.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  ответить | новая тема | опрос