главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 3], продолжение популярной темы
aglaya / 12.02.13 - 16:16 #5426476
Кадичка, вот таким? :rolleyes: :wub:

(IMG:http://s018.radikal.ru/i502/1302/63/cb161fbfd3a4.jpg)
цитата приват /
Cadillac / 12.02.13 - 16:18 #5426486
Это я песенку Лепса послушал, хорошая. ( и ты тоже :) )
цитата приват /
<МаргО> / 12.02.13 - 16:25 #5426498
QUOTE (Cadillac @ 12.02.13 - 16:18)
Это я песенку Лепса послушал, хорошая.

Я уеду жить в Лондон, где большая вода ,может быть, навсегдаааа....(с)
цитата приват /
Cadillac / 12.02.13 - 16:26 #5426504
Или в следущей жизнииии, да.
цитата приват /
val-lyb / 12.02.13 - 16:42 #5426533
цитата приват /
Cadillac / 12.02.13 - 16:44 #5426543
Вал-либ - не переживай - размер имеет значение только на чужой женщине.
цитата приват /
aglaya / 12.02.13 - 16:49 #5426554
Кадичка, ото не заливай...
цитата приват /
Cadillac / 12.02.13 - 16:53 #5426559
не ну я правду говорю, песенка такая

http://www.youtube.com/watch?v=ND6yV0xVmZQ
цитата приват /
aglaya / 12.02.13 - 16:55 #5426562
я недавно вот в эту песню ворвалась, давно не слушала не одного, не второго,
а тут зацепило
цитата приват /
Гущин / 12.02.13 - 17:03 #5426578
QUOTE (aglaya @ 12.02.13 - 17:55)
а тут зацепило

представил Аглаю
(IMG:http://b.img22.rian.ru/images/91276/73/912767378.jpg)
цитата приват /
Cadillac / 12.02.13 - 17:05 #5426581
QUOTE (aglaya @ 12.02.13 - 16:55)
а тут зацепило

Ну вот, какабычна.
Я ей пра любовь, а она мне - Родина в апасности... :'(
цитата приват /
aglaya / 12.02.13 - 17:06 #5426582
Кадичка... но любовь то там грустная... нещаснааааааааааяяяяяяяяяяяяяя :'( :'( :'( :'(
цитата приват /
KNV / 12.02.13 - 17:08 #5426584
QUOTE (aglaya @ 12.02.13 - 17:16)
(IMG:http://s018.radikal.ru/i502/1302/63/cb161fbfd3a4.jpg)

Какая фотошопная мерзость! :angry: :unsure: :suxx:
цитата приват /
Cadillac / 12.02.13 - 17:15 #5426590
Ващета там страсть.
Сгорели за неделю.

Зато можно всю жизнь жить воспоминанием этой недели, или и вовсе уже можно на аудиенцию, ибо всё.
(ну типо того)
цитата приват /
mark.exe / 12.02.13 - 17:32 #5426606
QUOTE (aglaya @ 12.02.13 - 17:55)
а тут зацепило

Не слушал, но осуждаю... Какая адская смесь: Лепс и Разъебаум...
цитата приват /
Империя / 12.02.13 - 17:35 #5426609
Лучшая песня месяца это "Бигуди" ;) :D
цитата приват /
Юрист008 / 12.02.13 - 19:12 #5426734
QUOTE (KNV @ 12.02.13 - 17:08)
Какая фотошопная мерзость! :angry: :unsure: :suxx:

Согласна :(

Доброе утро)
цитата приват /
Cadillac / 12.02.13 - 19:29 #5426760
Это хорошо, что ваше мнение никаво не интересует :)
цитата приват /
просто Я / 12.02.13 - 19:33 #5426771
QUOTE (Юрист008 @ 12.02.13 - 19:12)
QUOTE (KNV @ 12.02.13 - 17:08)
Какая фотошопная мерзость!  :angry:  :unsure:  :suxx:

Согласна :(

Доброе утро)

были летом вот здесь - такой малюсенький ручеёк, а шумит - в трёх метрах ничего не слышно...вода чистая и вкусная

http://www.youtube.com/watch?v=m_AKXuwJmf8
цитата приват /
Юрист008 / 12.02.13 - 19:35 #5426776
не, хорошо, что мы можем его свободно высказывать :D

просто я, кайф!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос