главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 3], продолжение популярной темы
kot_ / 12.02.13 - 13:29 #5426175
цитата приват /
shiko_60 / 12.02.13 - 13:49 #5426201
Дождик моросит. Студентам и пэтэушницам печалька . Прогуливая пары негде гаситься во дворах . ;)
Соседский дед приполз под мухой , и начал рассуждать о пэтэушицах ..... Знаю ли я , какие они ябууучия..... Пэтэушницыыыы ! :P
цитата приват /
aglaya / 12.02.13 - 15:18 #5426349
14 февраля- день спанч боба? :o
цитата приват /
просто Я / 12.02.13 - 15:26 #5426363
а почему бы и нет? )))
открытки в виде мочалок, сами мочалки - оригинальный подарок )))
цитата приват /
<МаргО> / 12.02.13 - 15:29 #5426370
QUOTE (просто Я @ 12.02.13 - 15:26)
, сами мочалки - оригинальный подарок )))

та ладно!!! :o
цитата приват /
mark.exe / 12.02.13 - 15:31 #5426375
Идите в баню 14-го, вместе с мочалками... :)
цитата приват /
просто Я / 12.02.13 - 15:31 #5426376
<МаргО>
ненуашо? мочалка-валентинка...)))

mark.exe
тоже свежо и оригинально..)))))
цитата приват /
<МаргО> / 12.02.13 - 15:34 #5426382
QUOTE (просто Я @ 12.02.13 - 15:31)

ненуашо? мочалка-валентинка...)))


Вы пошто Валентину так обозвали... :'(
цитата приват /
просто Я / 12.02.13 - 15:36 #5426390
не обзывала...чесслово ((( традишин такой...
ну пусть будет не валентинка, а мочалинка, раз день спанч боба )))
цитата приват /
aglaya / 12.02.13 - 15:37 #5426393
QUOTE (просто Я @ 12.02.13 - 16:26)
открытки в виде мочалок, сами мочалки - оригинальный подарок )))

я так и знала, просто чистый четверг :huh:
цитата приват /
Гущин / 12.02.13 - 15:38 #5426395
QUOTE (просто Я @ 12.02.13 - 16:31)
мочалка-валентинка...
цитата приват /
просто Я / 12.02.13 - 15:38 #5426397
и ты скажи, главное как совпало ))) и четверг, и валентин, и спанч боб )))

Гущин
любая, абы мыла )))

цитата приват /
<МаргО> / 12.02.13 - 15:38 #5426398
QUOTE (просто Я @ 12.02.13 - 15:36)
раз день спанч боба )))

спанчбобинка.. :blink:
цитата приват /
просто Я / 12.02.13 - 15:40 #5426399
QUOTE (<МаргО> @ 12.02.13 - 15:38)
QUOTE (просто Я @ 12.02.13 - 15:36)
раз день спанч боба )))

спанчбобинка.. :blink:

класс))))
цитата приват /
aglaya / 12.02.13 - 15:44 #5426405
А я вот по простому по русски- помывочный день...
а то насмотрелись мультов заморских и шьют теперь штаны на губки <_<
цитата приват /
Гущин / 12.02.13 - 15:51 #5426422
Для любителей шлепания:
(IMG:http://i3.ytimg.com/vi/R5mMRiiCwak/mqdefault.jpg)
картинка кликабельна
цитата приват /
shiko_60 / 12.02.13 - 15:59 #5426438
Суппер !!! :D Такое у нас можно в стрип-кабаке на Шесхарисе замутить !
цитата приват /
val-lyb / 12.02.13 - 16:00 #5426445
(IMG:http://i.crazys.info/files/i/2011.8.12/1313160056_x_23837da1.jpg-new.jpg)
Гущин домогается Ботика :ph34r:
цитата приват /
Cadillac / 12.02.13 - 16:06 #5426455
Доброе Утро !!!
" Я стану водопадом !!! ..."
цитата приват /
shiko_60 / 12.02.13 - 16:06 #5426460
К теме Губки-Боба. Вот такую штуку можно купить в гамните.
(IMG:http://fs1.hidemyass.com/img/q3mRu.png)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос