главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 3], продолжение популярной темы
Гущин / 11.02.13 - 20:03 #5425210
QUOTE (йцуке10 @ 11.02.13 - 21:01)
весит 105.

уже 106 <_< :( креатин наливает.
QUOTE
Красив, игрив и импозантен.
страшный снаружи, но добрый внутри.
цитата приват /
йцуке10 / 11.02.13 - 20:03 #5425211
QUOTE (Eu te amo @ 11.02.13 - 20:02)
QUOTE (йцуке10 @ 11.02.13 - 21:01)
весит 105. тату но полспины.

Красив, игрив и импозантен. (с)

и харизматичен :rolleyes:
цитата приват /
Eu te amo / 11.02.13 - 20:03 #5425213
А голос какой!
цитата приват /
Гущин / 11.02.13 - 20:05 #5425216
и глаза: колдовского вишневого цвета... :rolleyes: :wub:
цитата приват /
Eu te amo / 11.02.13 - 20:06 #5425219
Полмешка костей, два ведра крови и задорные глаза! (с) :D
цитата приват /
Гущин / 11.02.13 - 20:07 #5425222
Карочи, Вандерлок, приходи в Пансион богов, она там с утра качается.
цитата приват /
kot_ / 11.02.13 - 20:31 #5425261
папутали совсем нах
цитата приват /
FLYER / 11.02.13 - 20:32 #5425266
QUOTE (Юрист008 @ 11.02.13 - 16:13)
Это где надо проснуться, чтобы на тебя смотрел лев?))

В моей постели.....
цитата приват /
Империя / 11.02.13 - 20:33 #5425268
Бабушка мне в детстве говорила -
В сутках есть волшебное мгновенье,
Обладающее тайной силой -
Исполнять любое повеленье...
Только время точное туманно -
Этот миг секретом припорошен!
Потому всегда и постоянно
Надо думать только о хорошем.(с) ДУ
цитата приват /
Cadillac / 11.02.13 - 20:34 #5425272
Спасиба.
Доброе Утро.
цитата приват /
Shpatelek / 11.02.13 - 20:39 #5425281
QUOTE (Империя @ 11.02.13 - 20:33)
Бабушка мне в детстве говорила -
В сутках есть волшебное мгновенье,
Обладающее тайной силой -
Исполнять любое повеленье...
Только время точное туманно -
Этот миг секретом припорошен!
Потому всегда и постоянно
Надо думать только о хорошем.(с) ДУ

А вот чё йа нарыл :D :D :D
QUOTE
Душа у женщины легка И вечно склонна к укоризне: То нету в жизни мужика, То есть мужик, но нету жизни.

Ама, сие тебе знакомо :D :D :D
цитата приват /
kot_ / 11.02.13 - 20:42 #5425287
Чпотылег мега-психолох, знотог чилавечиских характироф и прочева гамна.
цитата приват /
Империя / 11.02.13 - 20:54 #5425307
Каждый мужчина выберет в итоге ту женщину, которая поверит в него больше, чем он сам)))) (с) ;)
цитата приват /
<МаргО> / 11.02.13 - 20:57 #5425316
QUOTE (Империя @ 11.02.13 - 20:54)
Каждый мужчина выберет в итоге ту женщину, которая поверит в него больше, чем он сам)))) (с) ;)

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
цитата приват /
Империя / 11.02.13 - 20:58 #5425318
Привет, Марго :D
цитата приват /
<МаргО> / 11.02.13 - 20:59 #5425320
QUOTE (Империя @ 11.02.13 - 20:58)
Привет, Марго :D

Привет, Империя)) Как жизнь молодая?
цитата приват /
vvs95 / 11.02.13 - 21:00 #5425324
Доброго вечера всем :)
цитата приват /
Cadillac / 11.02.13 - 21:04 #5425333
QUOTE (vvs95 @ 11.02.13 - 21:00)
Доброго вечера всем :)

тролль детектед.
цитата приват /
formoza / 11.02.13 - 21:05 #5425335
QUOTE (<МаргО> @ 11.02.13 - 22:57)
QUOTE (Империя @ 11.02.13 - 20:54)
Каждый мужчина выберет в итоге ту женщину, которая поверит в него больше, чем он сам)))) (с) ;)

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.

Чёт я даже ощерился
цитата приват /
Eu te amo / 11.02.13 - 21:10 #5425344
QUOTE (Shpatelek @ 11.02.13 - 21:39)
Ама, сие тебе знакомо :D :D :D

Все не можешь забыть бритые подмышки?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос