главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 3], продолжение популярной темы
formoza / 05.02.13 - 20:08 #5414932
бес сомнения, ареал обитания накладывает свой отпечаток на подкорку, на всё, в том числе и на виртуальное творчество.чего тут обьяснять надо карать.анально.Гущину понравится.
цитата приват /
Гущин / 05.02.13 - 20:10 #5414934
QUOTE (Империя @ 05.02.13 - 21:05)
Гущин, ты как заноза :D тебя пытаешься вытащить, а ты все глубже встреваешь :D

До нулей можно! Банить будут с завтрашнего дня! :D
цитата приват /
W.A. / 05.02.13 - 20:13 #5414936
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...0&#entry5411604
вот там (предпоследнее сообщение) я просила страницы стереть, какая уж тут тайна...

QUOTE
где этот клуб?который ссоздает ВА и Лена?можно я буду завсегдаем?не, я не против ЛЖников

ССоздаем ССсоздаем

да кто тут против, в конце-то концов?!
смысл в другом абсолютно.

сейчас все в демагогии потонет

а давайте водить хоровод!
цитата приват /
Гущин / 05.02.13 - 20:16 #5414937
QUOTE (Империя @ 05.02.13 - 21:05)
Создай свое Доброе утро.. С Гущиным

Подумываю о "Безумной ночи!" .... с Гущиным :D
цитата приват /
formoza / 05.02.13 - 20:18 #5414941
QUOTE (W.A. @ 05.02.13 - 22:13)
смысл в другом абсолютно.

сейчас все в демагогии потонет

а давайте водить хоровод!

продаюцца детские ботинки, не ношенные. звонить в полночь
цитата приват /
Гелла / 05.02.13 - 20:18 #5414942
Внезапно. Но сами напросились. Странно, что все еще спорите с модератором) Факт - на нврска модератор всегда прав. Это должно быть в венах ;) Предупреждения Илюши про завтра забавны, ну, вот, смысл? Типа чтоб одумались? И с кем-то из револсьёнеров это срабатывало? Нет. Поэтому наказывать нужно незамедлительно! Хорош уже воспитывать)

Приятно читать Варяга, с возвращением.

Апдейт
Сантьяга, и тебе доброго утра!

Хех, пока писала, уже Формоза наказания с координатами вытребовал)))

Это сообщение отредактировал Гелла - 05.02.13 - 20:26
цитата приват /
Eu te amo / 05.02.13 - 20:21 #5414945
QUOTE (Гущин @ 05.02.13 - 21:16)
Подумываю о "Безумной ночи!" .... с Гущиным :D

1000 и 1 ночь
ох уж эти сказочники.. (с) :D
цитата приват /
W.A. / 05.02.13 - 20:23 #5414947
QUOTE
продаюцца .... звонить в полночь

а испанского сапожка нет-нет?

QUOTE
Подумываю о "Безумной ночи!" .... с Гущиным

хорошая идея, между прочим.
но в разделе ЛЖ, который, кстати, не виден гостям форума и при постоянной поддержке идеолога
цитата приват /
novoros.info / 05.02.13 - 20:23 #5414948
хренассе ... повороты судьбы.. :o :o

и как теперь жить???
цитата приват /
formoza / 05.02.13 - 20:23 #5414949
QUOTE (Гущин @ 05.02.13 - 22:16)
QUOTE (Империя @ 05.02.13 - 21:05)
Создай свое Доброе утро.. С Гущиным

Подумываю о "Безумной ночи!" .... с Гущиным :D

в каких гипно-преисподнях бродит мятежный дух Гущина?

страшно.

цитата приват /
Гущин / 05.02.13 - 20:24 #5414950
QUOTE (Гелла @ 05.02.13 - 21:18)
Предупреждения Илюши про завтра забавны, ну, вот, смысл? Типа чтоб одумались? И с кем-то из револсьёнеров это срабатывало? Нет. Поэтому наказывать нужно незамедлительно! Хорош уже воспитывать)

ДА! И вот это в чистом виде п.3.3.18. "обсуждение действий администрации". Бан?
QUOTE
при постоянной поддержке идеолога
ты вот кого сейчас имела в виду?
цитата приват /
<МаргО> / 05.02.13 - 20:27 #5414954
Чем спорить, уже давно бы новую тему создали и флудили на здоровье... <_<
цитата приват /
W.A. / 05.02.13 - 20:27 #5414955
Гущин
на кой ты муть всякую генеришь, идея-то с Безумными ночами хороша
такую изюмину форума можно было устроить...
цитата приват /
Гущин / 05.02.13 - 20:29 #5414959
QUOTE (W.A. @ 05.02.13 - 21:27)
Гущин
на кой ты муть всякую генеришь,

ты про нарушение правил пользователем?
QUOTE
идея-то с Безумными ночами хороша такую изюмину форума можно было устроить...
только вот не с нынешним модером ЛЖ
цитата приват /
Eu te amo / 05.02.13 - 20:30 #5414960
QUOTE (W.A. @ 05.02.13 - 21:27)
такую изюмину форума можно было устроить...

Обитель порока и разврата. <_<
цитата приват /
<МаргО> / 05.02.13 - 20:31 #5414962
QUOTE (Eu te amo @ 05.02.13 - 20:30)
QUOTE (W.A. @ 05.02.13 - 21:27)
такую изюмину форума можно было устроить...

Обитель порока и разврата. <_<

Надо создать отдельную ветку в форуме "18+"
цитата приват /
Гущин / 05.02.13 - 20:32 #5414965
QUOTE (<МаргО> @ 05.02.13 - 21:31)
Надо создать отдельную ветку в форуме "18+"

маловато... только 21+! только хардкор!
цитата приват /
formoza / 05.02.13 - 20:33 #5414968
QUOTE (W.A. @ 05.02.13 - 22:23)
QUOTE
продаюцца .... звонить в полночь

а испанского сапожка нет-нет?

цитата приват /
<МаргО> / 05.02.13 - 20:33 #5414972
QUOTE (Гущин @ 05.02.13 - 20:32)
QUOTE (<МаргО> @ 05.02.13 - 21:31)
Надо создать отдельную ветку в форуме "18+"

маловато... только 21+! только хардкор!

Ты забываешь, что сейчас продвинутое поколение! (господи, я никак не могу удержаться от флуда) :unsure:
цитата приват /
Гелла / 05.02.13 - 20:35 #5414978
QUOTE (Гущин @ 05.02.13 - 21:24)
QUOTE (Гелла @ 05.02.13 - 21:18)
Предупреждения Илюши про завтра забавны, ну, вот, смысл? Типа чтоб одумались? И с кем-то из револсьёнеров это срабатывало? Нет. Поэтому наказывать нужно незамедлительно! Хорош уже воспитывать)

ДА! И вот это в чистом виде п.3.3.18. "обсуждение действий администрации". Бан?

Ты истеричка, оказывается. Обсуждения действий модератора - препирательства, провокации, флуд. Вот, ты меня сейчас спровоцировал на флуд и тебя нужно забанить, сладкуля. А мое сообщение - наблюдение и удивление терпимостью модератора, никаких претензий к работе модератора. Илья строгий, но справедливый. Как российский суд.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос