главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 3], продолжение популярной темы
Eu te amo / 09.02.13 - 22:35 #5422267
QUOTE (<МаргО> @ 09.02.13 - 23:31)
Амка, давай со мной вместе "Лихо! Лихо! Мы тебя не боимси!!" :blink:

Я-то и так его не боюсь :D
цитата приват /
Shpatelek / 09.02.13 - 22:36 #5422270
А вот и ЙАААААА!!! Звали? :D :D :D

Хотя мну до лиха далековата, но псёже - хоть как то разбавить грусть тоску ДУ :D

Это сообщение отредактировал Shpatelek - 09.02.13 - 22:37
цитата приват /
<МаргО> / 09.02.13 - 22:36 #5422271
QUOTE (Eu te amo @ 09.02.13 - 22:35)
QUOTE (<МаргО> @ 09.02.13 - 23:31)
Амка, давай со мной вместе "Лихо! Лихо! Мы тебя не боимси!!" :blink:

Я-то и так его не боюсь :D

Так , в нашем полку прибыло! :D

QUOTE
Марго, не поднимай ногами ил наверх...


Юрист 008, пытаюсь ходить очень осторожно...
цитата приват /
diamonds / 09.02.13 - 22:37 #5422273
QUOTE (йцуке10 @ 09.02.13 - 22:30)
А между тем вчера должна была состояться встреча Ботичелло и Империи :)

Наверно еще на велике катаются...... :D
цитата приват /
Shpatelek / 09.02.13 - 22:38 #5422276
Протиф кого дружим, сосайтницы? :D :D :D
цитата приват /
Eu te amo / 09.02.13 - 22:41 #5422284
Шпателек. Бросай <_<
цитата приват /
йцуке10 / 09.02.13 - 22:42 #5422288
Да! Чпотылек прекращай тут вносить смуту в ряды стройных женских тел :D
(IMG:http://i52.fastpic.ru/big/2013/0209/2b/55bbb9db2de59a9a3267cffe29c6442b.jpg)
цитата приват /
<МаргО> / 09.02.13 - 22:42 #5422289
QUOTE (diamonds @ 09.02.13 - 22:37)
QUOTE (йцуке10 @ 09.02.13 - 22:30)
А между тем вчера должна была состояться встреча Ботичелло и Империи :)

Наверно еще на велике катаются...... :D

Смотрите программу "Время..".. :blink:
цитата приват /
Shpatelek / 09.02.13 - 22:42 #5422290
QUOTE (Eu te amo @ 09.02.13 - 22:41)
Шпателек. Бросай  <_<

Кого, что, или куда? :blink:
Цука - уменя конечно такой бороды нет, у меня скорей такая как типа слева, тока с сединой (типо капитанская) :D :D :D
цитата приват /
йцуке10 / 09.02.13 - 22:45 #5422292
QUOTE (Shpatelek @ 09.02.13 - 22:42)
QUOTE (Eu te amo @ 09.02.13 - 22:41)
Шпателек. Бросай  <_<

Кого, что, или куда? :blink:

че хош бросай, только не мимо урны :D
цитата приват /
Eu te amo / 09.02.13 - 22:46 #5422296
QUOTE (<МаргО> @ 09.02.13 - 23:42)
Смотрите программу "Время..".. :blink:

Секс с Анфисой Чеховой надо смотреть, а не Время :D :D Однозначно, полезнее и познавательней :D
цитата приват /
<МаргО> / 09.02.13 - 22:47 #5422299
QUOTE (Eu te amo @ 09.02.13 - 22:46)
QUOTE (<МаргО> @ 09.02.13 - 23:42)
Смотрите программу  "Время..".. :blink:

Секс с Анфисой Чеховой надо смотреть, а не Время :D :D Однозначно, полезнее и познавательней :D

бешено плюсуюсь :D :D
цитата приват /
йцуке10 / 09.02.13 - 22:48 #5422300
я б сказал чо познавательнее но промолчу шоб Юристка не побагровела опять :D :D :D
цитата приват /
<МаргО> / 09.02.13 - 22:49 #5422303
QUOTE (йцуке10 @ 09.02.13 - 22:48)
я б сказал чо познавательнее но промолчу шоб Юристка не побагровела опять :D :D :D

йцуке, бить тебя некому!!! :blink: B)
цитата приват /
Юрист008 / 09.02.13 - 22:49 #5422304
эта песня хороша-начинай сначала :(
цитата приват /
Империя / 09.02.13 - 22:49 #5422305
Вечер добрый, а тут людно я смотрю))
цитата приват /
Shpatelek / 09.02.13 - 22:50 #5422306
Чехова - мразота.ИМХО
Фся такая фальшивая-фальшивая, хотя схватить есть за шо ;)
цитата приват /
Eu te amo / 09.02.13 - 22:51 #5422310
QUOTE (Shpatelek @ 09.02.13 - 23:50)
Чехова - мразота.ИМХО
Фся такая фальшивая-фальшивая, хотя схватить есть за шо ;)

Чем она тебе так не мила?
цитата приват /
kot_ / 09.02.13 - 22:56 #5422322
QUOTE (Shpatelek @ 09.02.13 - 23:50)
Чехова - мразота.ИМХО
Фся такая фальшивая-фальшивая

первый раз соглащусь со Чпотыльком.
цитата приват /
Shpatelek / 09.02.13 - 22:58 #5422328
QUOTE (Eu te amo @ 09.02.13 - 22:51)
QUOTE (Shpatelek @ 09.02.13 - 23:50)
Чехова - мразота.ИМХО
Фся такая фальшивая-фальшивая, хотя схватить есть за шо ;)

Чем она тебе так не мила?

Да вот тем и не мила. Колбаса она варёная с перетяжками в области "под грудью" и талий - как гусЕница. И в словах её и жеманстве - одна лож. Походу фригидная дева, но малолетки хавают, и им фкусно. Нас на мякину не провидёшь. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос