главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 3], продолжение популярной темы
Eu te amo / 08.02.13 - 21:45 #5421054
Шпателек, а ты чо, уже не дуешься?
цитата приват /
diamonds / 08.02.13 - 21:46 #5421057
Ну да, на вкус и цвет фломастеры разные... :D
цитата приват /
Shpatelek / 08.02.13 - 21:49 #5421062
QUOTE (Eu te amo @ 08.02.13 - 21:45)
Шпателек, а ты чо, уже не дуешься?

На кого, на вас - даа дуюсь. :angry: :angry: :angry:
Поломанная вы моя тамагочя. :'(
цитата приват /
Eu te amo / 08.02.13 - 21:51 #5421066
Шпателек, ты в каких отношениях с алкоголем? :(
цитата приват /
formoza / 08.02.13 - 21:52 #5421070
Надо больше ставит восклиц. и вопрос. знаков, а то не очень понятно о чём тут.или смайликов хотяб
цитата приват /
Eu te amo / 08.02.13 - 21:54 #5421074
QUOTE (formoza @ 08.02.13 - 22:52)
Надо больше ставит восклиц. и вопрос. знаков, а то не очень понятно о чём тут.или смайликов хотяб

Больше, больше гламура! И макияжа и маникюра! (с)
цитата приват /
formoza / 08.02.13 - 21:56 #5421079
Што тут, опять назревает нечто развратное, низкое и безнрафственное
цитата приват /
Cadillac / 08.02.13 - 22:03 #5421090
Ждём Гущина и Ботика с впечатлениями.
цитата приват /
Shpatelek / 08.02.13 - 22:03 #5421092
QUOTE (Eu te amo @ 08.02.13 - 21:51)
Шпателек, ты в каких отношениях с алкоголем? :(

Ни ф каких. Но пиффко иногда себе позволяю, исчё реже более крепкие напитки (они не фкусные). Я ценитель, и удовольствие должно быть приятным, а не протифным, та и поведать белому другу о том как щедро тебя угощяли на мероприятии - как то не ф моём фкусе. Особенно не люблю похмелье. ФУ :(
цитата приват /
FLYER / 08.02.13 - 22:15 #5421096
QUOTE (formoza @ 08.02.13 - 15:53)
у тебя,дорогая Гелла,можно прочесть только с первого по шестой год!!потом как отрезало.

читать избранное из старого это вроде как ламповый приёмник крутить. он ох%$нный, да только диапазоны не те по большей части и слышно плохо.но ретро затягивает.

В яблочко!! Даже добавить нечего....


Гелла, про циника я заценил ))) спс """вот они женский взгляд со стороны и женская логика"""
цитата приват /
йцуке10 / 08.02.13 - 22:29 #5421098
QUOTE (Eu te amo @ 08.02.13 - 21:51)
Шпателек, ты в каких отношениях с алкоголем? :(

Чпотылек в родственных отношениях с Клопомором и Мухомоем :D
цитата приват /
Cadillac / 08.02.13 - 22:35 #5421102
(IMG:http://huerga.ru/uploads/images/00/00/07/2011/07/13/e75131.jpg)

Будущее.
Манит и зовёт
цитата приват /
йцуке10 / 08.02.13 - 22:37 #5421105
х%$рга точка ру :D :D :D это твой портал персональный?
цитата приват /
val-lyb / 08.02.13 - 22:41 #5421110
QUOTE (Cadillac @ 08.02.13 - 21:42)
Вал-либ - а ты зачем на себя этот псто напялила?
Я вапщето тебя и не заметил...  :blink:

Обрадовал. Спасибо.

Вообще идея йцуке с рекламой порнозвезд мне не совсем понятна. Ну не любит он например бревна, но на кой хрен в такие крайности кидаться?
цитата приват /
йцуке10 / 08.02.13 - 22:42 #5421111
QUOTE (val-lyb @ 08.02.13 - 22:41)
QUOTE (Cadillac @ 08.02.13 - 21:42)
Вал-либ - а ты зачем на себя этот псто напялила?
Я вапщето тебя и не заметил...  :blink:

Обрадовал. Спасибо.

Вообще идея йцуке с рекламой порнозвезд мне не совсем понятна. Ну не любит он например бревна, но на кой хрен в такие крайности кидаться?

патамушта другие крайности иногда оказываются рядом :(
цитата приват /
val-lyb / 08.02.13 - 22:47 #5421119
Йцуке, я тебя не хочу обижать. Но может быть дело не в бревнах?
Говорят, что под хорошим мужиком и бревно шевелится.
цитата приват /
Eu te amo / 08.02.13 - 22:49 #5421123
У йцуке одна из моих любимых песен в подписи! :o :)
цитата приват /
йцуке10 / 08.02.13 - 22:50 #5421126
QUOTE (val-lyb @ 08.02.13 - 22:47)
Йцуке, я тебя не хочу обижать.

намек понятен :D :D :D но тебе ли не знать что еще есть всякие там родительские установки и прочие "мама говорила" :( тут на деле целая тема для диссертации по психологии. хотя оно уже все давно сьедено и простите высрано яйцеголовыми товарищами от психологии :D
цитата приват /
Cadillac / 08.02.13 - 22:55 #5421133
Йцуке плещецца в волнах внимания.

Атайдите щас брызнит
цитата приват /
йцуке10 / 08.02.13 - 22:56 #5421135
ты убогое :D умственный опарыш эволюции и жалкий ничтожный раб бабла :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос