главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 3], продолжение популярной темы
Варяг / 08.02.13 - 20:31 #5420938
QUOTE
Это надо у мужчин спросить - идеал женской красоты для них?

Жидкий терминатор- женщина из III части сериала. Во-первых она может принимать любую форму, во-вторых на ней пахать можно (ввиду хороших тяговых характеристик), в –третьих: мало разговаривает…
цитата приват /
mark.exe / 08.02.13 - 20:31 #5420939
QUOTE (Юрист008 @ 08.02.13 - 21:30)
Марк, я тебя вижу))))

Только не надо меня щупать... :)
цитата приват /
redvisor / 08.02.13 - 20:34 #5420945
А тут пятницу празднуют? B)
цитата приват /
mark.exe / 08.02.13 - 20:35 #5420948
QUOTE (redvisor @ 08.02.13 - 21:34)
А тут пятницу празднуют? B)

Заходи, если с бутылкой пришел... :)
цитата приват /
diamonds / 08.02.13 - 20:37 #5420953
QUOTE (Варяг @ 08.02.13 - 20:31)
QUOTE
Это надо у мужчин спросить - идеал женской красоты для них?

Жидкий терминатор- женщина из III части сериала. Во-первых она может принимать любую форму, во-вторых на ней пахать можно (ввиду хороших тяговых характеристик), в –третьих: мало разговаривает…

Да ладно.... А как же ваши жены, девушки? Или любим одних, а женимся на других...(что бы пахала, стирала и т.д.)
цитата приват /
redvisor / 08.02.13 - 20:39 #5420956
QUOTE (mark.exe @ 08.02.13 - 21:35)
QUOTE (redvisor @ 08.02.13 - 21:34)
А тут пятницу празднуют? B)

Заходи, если с бутылкой пришел... :)

Дада, она сегодня даёт
цитата приват /
kot_ / 08.02.13 - 20:41 #5420960
QUOTE (Варяг @ 08.02.13 - 21:31)

Жидкий терминатор- женщина из III части сериала. Во-первых она может принимать любую форму, во-вторых на ней пахать можно (ввиду хороших тяговых характеристик), в –третьих: мало разговаривает…

абсолютно точно =) каждый день новой может быть ))
цитата приват /
Варяг / 08.02.13 - 20:49 #5420971
QUOTE
Да ладно.... А как же ваши жены, девушки? Или любим одних, а женимся на других...(что бы пахала, стирала и т.д.)

Именно так. Дело в том, что затяжная гонка за идеалом неизбежно приведет к тому, что догоняющий сам потеряет всякий товарный вид и идеал, если и оглянется, то исключительно с целью спросить «дедушка, с вами все в порядке?». Идеал- это такая зараза, как ноль: когда он стоит за числом, обозначающим деньги- хорошо, а, когда нарисован на школьной доске- не более чем вымышленная пустота, для окошмаривания неокрепшего детского мозга. Проще найти нечто допустимо близкое к идеалу, чем планомерно и настойчиво умножаться на ноль…
цитата приват /
йцуке10 / 08.02.13 - 20:53 #5420977
QUOTE (diamonds @ 08.02.13 - 20:26)
Это надо у мужчин спросить - идеал женской красоты для них?

ДУ и всего прочего....

только Стоядинович, только хардкор
(IMG:http://i53.fastpic.ru/big/2013/0208/06/10402b1a2e47b809cbcbcf36837d6a06.jpg)
цитата приват /
Shpatelek / 08.02.13 - 20:55 #5420980
QUOTE (redvisor @ 08.02.13 - 20:34)
А тут пятницу празднуют? B)

Доооо. Чинелю поэзию датского аффтара с пиццей. :) :) :)
цитата приват /
diamonds / 08.02.13 - 20:59 #5420985
QUOTE (Варяг @ 08.02.13 - 20:49)
нечто допустимо близкое к идеалу…

Это уже не терминатор или такие идеалы......... :'(
цитата приват /
йцуке10 / 08.02.13 - 21:09 #5420998
цитата приват /
val-lyb / 08.02.13 - 21:12 #5421000
QUOTE (Cadillac @ 08.02.13 - 20:13)
Бойся !
А то вдруг прекратишь сосать ...

Мне бояться нечего, а что делать мне в свободное время, тем более не твоего запесоченного третьего глаза дело. :D
цитата приват /
йцуке10 / 08.02.13 - 21:16 #5421008
QUOTE (val-lyb @ 08.02.13 - 21:12)
QUOTE (Cadillac @ 08.02.13 - 20:13)
Бойся !
А то вдруг прекратишь сосать ...

Мне бояться нечего, а что делать мне в свободное время, тем более не твоего запесоченного третьего глаза дело. :D

Там нет третьего глаза. Максимум ачко там во лбу. Второе. Anus Dei :D :D :D
цитата приват /
Shpatelek / 08.02.13 - 21:29 #5421025
QUOTE (diamonds @ 08.02.13 - 20:26)
Это надо у мужчин спросить - идеал женской красоты для них?

ДУ и всего прочего....

Идеал женской красоты - это не тока приятные глазу формы, это ассоциации (причём у каждого свои) которые вызваны образом женщины, на которую смотрит мужчина. Даже к примеру, для одного мужчины образ какой то определённой женщины может вызвать негативную реакцию, в то время как для других мужчин она будет эталоном красоты, и наоборот. Всё зависит от того какой идеальный образ живёт в подсознании мужчины, этот образ состоит не тока из внешних форм, а исчё из той (предпологаемой) реакции этой женщины на ситуации которые мужчина себе представляет в своих грёзах. А если какие либо черты женщины, с которой у мужчины были негативные ситуации, присутствуют в образе какой либо секс-дивы, которая в свою очередь являетсо всеобщим эталоном красоты и сексуальности, то такая дева не будет для этого мужчины тем самым эталоном. От сюда и такое множество и разнообразие мужских вкусафф. Одни любят "суповые наборы" (ф смысле кожа да кости), другие кариатид( "с жирком и мясом"), третьи "дюймовачек", четвёртым нравятся "шпалы". Мужские фкусы не исповедимы :D :D :D
И тута фсе споры не обоснованны. Фсе ассоциации тянутсо из раннего возраста полового созревания подростка.
Ну как то так :)
цитата приват /
KNV / 08.02.13 - 21:30 #5421027
йцуке10 стал сильно однообразен.

Разбавим его гламур настоящим искусством:

(IMG:http://katranvetuy.files.wordpress.com/2008/08/nyc50654.jpg)
цитата приват /
Eu te amo / 08.02.13 - 21:38 #5421037
QUOTE (Shpatelek @ 08.02.13 - 22:29)
другие кариатид( "с жирком и мясом")!

Значит, шанс еще есть! :)
цитата приват /
formoza / 08.02.13 - 21:41 #5421043
да, давайте...это.. разбавим


Аки шедь ибануцо, а сиреч иже x%&
Егда та приидет возвестить намь аште б^%де не добре, бо ох%$ваше
Аште изгониши ты, повели нам ити во стадо, ижды изыти золупо на вротник

Как всё-таки прекрасен древнеславянский, ёмкий шо весь пездец
цитата приват /
Cadillac / 08.02.13 - 21:42 #5421045
Вал-либ - а ты зачем на себя этот псто напялила?
Я вапщето тебя и не заметил... :blink:
Вот йцуке - другое дело, пососал пустышку кирину - и снова в бой !
С его гипертрофированной идеей очка и порнозвезды - получается нехилый такой психологический коллаж :D
цитата приват /
Shpatelek / 08.02.13 - 21:43 #5421049
QUOTE (Eu te amo @ 08.02.13 - 21:38)
QUOTE (Shpatelek @ 08.02.13 - 22:29)
другие кариатид( "с жирком и мясом")!

Значит, шанс еще есть! :)

Оооо дааа. Мне таки ндравится девы в золотой середине :) :) :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос