главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 3], продолжение популярной темы
Шатун / 08.02.13 - 06:58 #5419293
QUOTE (Eu te amo @ 08.02.13 - 06:54)
Продай кому-нибудь :D

ДУ

а какой щас курс?

ДУ
цитата приват /
йцуке10 / 08.02.13 - 08:05 #5419353
цитата приват /
Eu te amo / 08.02.13 - 08:22 #5419381
Да!!
цитата приват /
novoros.info / 08.02.13 - 08:27 #5419389
какие часики!!!!

ДУ всем!
цитата приват /
Eu te amo / 08.02.13 - 08:32 #5419395
Инот даже часики заметил! Кремень!
цитата приват /
йцуке10 / 08.02.13 - 08:34 #5419400
как вы считаете где в такие есть? где они обитают?
цитата приват /
W.A. / 08.02.13 - 08:46 #5419422
QUOTE
где в такие есть?

на фестиваль тату захады, дарагой, там таких целый зал практически
цитата приват /
Mental / 08.02.13 - 09:11 #5419481
нет
цитата приват /
mark.exe / 08.02.13 - 09:13 #5419485
Доброго утра всем.

http://www.youtube.com/watch?v=nSCxSuYaBuE
цитата приват /
йцуке10 / 08.02.13 - 09:25 #5419510
Вы знаете какой сегодня день? Сегодня Империя идет с Ботиком в кино а потом :rolleyes: :wub:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 08.02.13 - 09:28 #5419512
они таки решили снюхаться? :o
цитата приват /
Eu te amo / 08.02.13 - 09:28 #5419515
QUOTE (йцуке10 @ 08.02.13 - 10:25)
а потом :rolleyes: :wub:

В Ниссане!
цитата приват /
<МаргО> / 08.02.13 - 09:29 #5419517
QUOTE (йцуке10 @ 08.02.13 - 09:25)
Вы знаете какой сегодня день? Сегодня Империя идет с Ботиком в кино а потом :rolleyes: :wub:

Вот оно как все повернулось-то...а никто не верил, только мы с йцуке верили... :blink: :blink: ДУ всем!
цитата приват /
йцуке10 / 08.02.13 - 09:30 #5419519
QUOTE (Eu te amo @ 08.02.13 - 09:28)
QUOTE (йцуке10 @ 08.02.13 - 10:25)
а потом :rolleyes:  :wub:

В Ниссане!

Имхо учитывая размеры Ниссана его можно осквернить только орально :D
цитата приват /
novoros.info / 08.02.13 - 09:31 #5419521
QUOTE (Mental @ 08.02.13 - 10:11)
ДУ.

Брат женился, а голова болит у меня. :'(

Почему ты не отговорил его от этого ???? :D :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 08.02.13 - 09:31 #5419522
ду, няши! B)
цитата приват /
<МаргО> / 08.02.13 - 09:32 #5419524
QUOTE (йцуке10 @ 08.02.13 - 09:30)
Имхо учитывая размеры Ниссана его можно осквернить только орально :D

Проорать что-нить веселое! :) :)
цитата приват /
Мазафака / 08.02.13 - 09:33 #5419528
А из моих знакомых что-то никто не женится, а так на свадьбе погулять охота :D
цитата приват /
novoros.info / 08.02.13 - 09:34 #5419530
QUOTE (<МаргО> @ 08.02.13 - 10:29)
QUOTE (йцуке10 @ 08.02.13 - 09:25)
Вы знаете какой сегодня день? Сегодня Империя идет с Ботиком в кино а потом :rolleyes:  :wub:

Вот оно как все повернулось-то...а никто не верил, только мы с йцуке верили... :blink: :blink: ДУ всем!

я тоже верил, что Импа найдет свое счассьтье!!!

*повезло Ботику.. B)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 08.02.13 - 09:34 #5419531
через год ботик будет весить 150 кг, помяните мое слово :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос