главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 3], продолжение популярной темы
007_bot / 07.02.13 - 18:35 #5418679
QUOTE
Пойдем на море летом?
Я не хожу на море
цитата приват /
mark.exe / 07.02.13 - 18:36 #5418680
QUOTE (просто Я @ 07.02.13 - 19:34)
сильно грязно?

"Панамкам" и некоторым пенсионерам нравится. B)
цитата приват /
просто Я / 07.02.13 - 18:37 #5418683
QUOTE (mark.exe @ 07.02.13 - 18:36)
QUOTE (просто Я @ 07.02.13 - 19:34)
сильно грязно?

"Панамкам" нравится. B)

это отдыхающим?
цитата приват /
mark.exe / 07.02.13 - 18:38 #5418686
Yes!
цитата приват /
LLTTYY / 07.02.13 - 18:39 #5418690
QUOTE (007_bot @ 07.02.13 - 19:35)
QUOTE
Пойдем на море летом?
Я не хожу на море

ездишь?
цитата приват /
007_bot / 07.02.13 - 18:39 #5418691
Моя мама тоже так называет)

QUOTE
ездишь?
Нет
цитата приват /
просто Я / 07.02.13 - 18:39 #5418693
ну кому что...кому-то багамы, а кому-то цемесская бухта
цитата приват /
Shpatelek / 07.02.13 - 18:42 #5418696
QUOTE (mark.exe @ 07.02.13 - 18:10)
QUOTE (val-lyb @ 07.02.13 - 19:03)
Мне на море надо ехать, а не идти. :)

А у нас местные на море ходят?

Я ужо 2-й год до моря дойти не могу. Походу своё ф детстве отплавал. Хотя пару раз заныривал в Абрау - озерованючку, да в водопадах Пшадских поплескалсо <_<
цитата приват /
Юрист008 / 07.02.13 - 18:43 #5418698
порой на "багамы" дешевле))) (для сравнение 7 дней в Турции (перелет, олинклюзив, сервис и кака никака заграница) стоит столько, сколько 3 дня в Анапе в пасионате Урал-это без проезда в Анапу)
цитата приват /
просто Я / 07.02.13 - 18:45 #5418702
имеет место быть )))
но ездят же ж.)))))) не ездили - такие цены дурные не были бы
цитата приват /
Шатун / 07.02.13 - 19:00 #5418726
дурные цены для дурных дураков... которые смотрят 1-й канал, и считают, что там "заграница", а тут ближе, свое и дешевле соответственно.
цитата приват /
Dimplay / 07.02.13 - 19:02 #5418729
И на кой вам сдалась эта Турция-иномарка-заграница?
Махнул бы на месяц на Байкал... подальше от всех вас. Оленинки бы откушал. Брусничного морса попил бы. В озере скупался б.. Медитацией бы занялся, глядя на бесконечную гладь озера под отблески вечернего костра.
цитата приват /
Юрист008 / 07.02.13 - 19:04 #5418735
Сейчас вообще (ящитаю) рай для туристов-раннее бронирование :) ;)
Недавно Крит предлагали на двоих за 28.000!
Ляпота (IMG:http://www.pixic.ru/i/50Z0e018q3j2H935.gif)
цитата приват /
Гурий Уц / 07.02.13 - 19:05 #5418737
QUOTE
Махнул бы на месяц на Байкал... подальше от всех вас. Оленинки бы откушал.

Насчет оленинки сомневаюсь, а вот омуль - это тема.
цитата приват /
просто Я / 07.02.13 - 19:09 #5418741
Шатун
та уже не все так и думают, вернее - многие так не думают...тут скорее привычка

Dimplay
рыбка, оленинка - это хорошо и вкусно...оленина очень вкусное мясо...но вы забыли о комариках )))

Юрист008
вот не тянет меня на всякие криты...норвегия - вот это самое то.)))
цитата приват /
Eu te amo / 07.02.13 - 19:12 #5418745
QUOTE (007_bot @ 07.02.13 - 19:35)
QUOTE
Пойдем на море летом?
Я не хожу на море

Вообще? А ты плавать умеешь?
цитата приват /
mark.exe / 07.02.13 - 19:13 #5418747
QUOTE (просто Я @ 07.02.13 - 20:09)
норвегия - вот это самое то.)))

Согласен, лучше купаться в Баренцевом или в Северном морях... :)
QUOTE
Вообще? А ты плавать умеешь?


Мама не пускает, наверное...
цитата приват /
Юрист008 / 07.02.13 - 19:15 #5418749
QUOTE (просто Я @ 07.02.13 - 19:09)
...норвегия - вот это самое то.)))

100%%!!! Фьорды! Я Крит просто в пример привела (из недавнего)))

(IMG:http://www.pixic.ru/i/e0q0V098Y3u3y091.jpg)
цитата приват /
Гелла / 07.02.13 - 19:18 #5418750
Дим, вот так же на коньках? http://satorifoto.livejournal.com/18536.html
цитата приват /
просто Я / 07.02.13 - 19:24 #5418763
QUOTE (mark.exe @ 07.02.13 - 19:13)
QUOTE (просто Я @ 07.02.13 - 20:09)
норвегия - вот это самое то.)))

Согласен, лучше купаться в Баренцевом или в Северном морях... :)
.

купались?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос