главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 3], продолжение популярной темы
просто Я / 07.02.13 - 16:59 #5418522
во льду они уже живыми быть не могут...ну если только они не в саду снежной королевы ))) да и то, только в сказке )))
люблю живые цветы
цитата приват /
Юрист008 / 07.02.13 - 17:02 #5418532
у меня дочка очень любит, в теплое время постоянно стараемся покупать))..
цитата приват /
просто Я / 07.02.13 - 17:05 #5418539
у вас они дешёвые - вам покупать можно...да и растёт много на природе...у нас тоже растут - одуванчики и мать-мачеха ))) остальное сажать надо )))
цитата приват /
Eu te amo / 07.02.13 - 17:37 #5418594
А у меня подснежники растут. Есть снег, нет снега - все равно, каждый год :D
цитата приват /
mark.exe / 07.02.13 - 17:45 #5418602
QUOTE (просто Я @ 07.02.13 - 18:05)
остальное сажать надо )))

А у нас - ОСТАЛЬНОЕ "сажать" надо, чтобы деревья росли, а не шли на распил...
цитата приват /
val-lyb / 07.02.13 - 17:49 #5418607
Ромашки, колокольчики, васильки, жарки, незабудки и ещё много всяких.
Доброе утро. :)
Хочу лето.
цитата приват /
007_bot / 07.02.13 - 17:52 #5418613
Я тоже хочу лето
цитата приват /
mark.exe / 07.02.13 - 17:54 #5418619
Шли бы вы, холоднокровные... B) :)
цитата приват /
Eu te amo / 07.02.13 - 17:59 #5418624
QUOTE (007_bot @ 07.02.13 - 18:52)
Я тоже хочу лето

Пойдем на море летом?
цитата приват /
val-lyb / 07.02.13 - 18:03 #5418627
Только не жаркое лето, а теплое и чтобы дождик хотябы раза два в неделю шел. :)
Мне на море надо ехать, а не идти. :)
цитата приват /
просто Я / 07.02.13 - 18:03 #5418628
QUOTE (mark.exe @ 07.02.13 - 17:45)
QUOTE (просто Я @ 07.02.13 - 18:05)
остальное сажать надо )))

А у нас - ОСТАЛЬНОЕ "сажать" надо, чтобы деревья росли, а не шли на распил...

деревьев у нас много, топят газом, так что за это не сажают, потому как нет рецидивов )))
цитата приват /
берендей / 07.02.13 - 18:06 #5418631
QUOTE (novoros.info @ 07.02.13 - 14:34)
холодов не будет.. но весна будет затяжная..

Это по приметам?
Балин, опять в куртках до мая, а потом сразу футболки и шлёпанцы... :blink:
цитата приват /
mark.exe / 07.02.13 - 18:10 #5418635
QUOTE (val-lyb @ 07.02.13 - 19:03)
Мне на море надо ехать, а не идти. :)

А у нас местные на море ходят?
цитата приват /
val-lyb / 07.02.13 - 18:17 #5418648
QUOTE (mark.exe @ 07.02.13 - 18:10)
QUOTE (val-lyb @ 07.02.13 - 19:03)
Мне на море надо ехать, а не идти. :)

А у нас местные на море ходят?

Если кто рядом живет, то может и ходит.
цитата приват /
берендей / 07.02.13 - 18:17 #5418649
QUOTE
А у нас местные на море ходят?

Как положено, в августе пару раз. :)
цитата приват /
Eu te amo / 07.02.13 - 18:18 #5418651
И ничо не пару! :angry:
цитата приват /
берендей / 07.02.13 - 18:19 #5418657
А что, есть богачи, которые три раза в августе на море идут? <_<
цитата приват /
mark.exe / 07.02.13 - 18:21 #5418661
QUOTE (val-lyb @ 07.02.13 - 19:17)
Если кто рядом живет, то может и ходит.

И не побрезгует плюхнуться в воды бухты? :o
цитата приват /
val-lyb / 07.02.13 - 18:29 #5418676
QUOTE (mark.exe @ 07.02.13 - 18:21)
QUOTE (val-lyb @ 07.02.13 - 19:17)
Если кто рядом живет, то может и ходит.

И не побрезгует плюхнуться в воды бухты? :o

Вообще безпонятия.
Это было лишь предположение. <_<
цитата приват /
просто Я / 07.02.13 - 18:34 #5418677
QUOTE (mark.exe @ 07.02.13 - 18:21)
QUOTE (val-lyb @ 07.02.13 - 19:17)
Если кто рядом живет, то может и ходит.

И не побрезгует плюхнуться в воды бухты? :o

сильно грязно?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос