главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 3], продолжение популярной темы
007_bot / 06.02.13 - 14:14 #5416366
QUOTE
З.Ы. реально смотрю кёрлинг 
А я каждый день смотрю..на лыжах, спуск с горы...гаинт слалом или супер слалом...Как-то так называется
цитата приват /
FLYER / 06.02.13 - 14:15 #5416368
QUOTE (W.A. @ 06.02.13 - 14:05)
Флай,
что я должна делать с девушками и позами не понятно,
как слышишь
прием.

в позах ты будешь исполнять, то есть мести красиво лед, пока мега шайба будет скользить...главное еще при этом издавать сексуальные звуки, ну разны там, тебе виднее, ай не девочка.....и это между прочим спорт..олимпийский вид....

over.
цитата приват /
LLTTYY / 06.02.13 - 14:15 #5416369
QUOTE (007_bot @ 06.02.13 - 15:14)
QUOTE
З.Ы. реально смотрю кёрлинг 
А я каждый день смотрю..на лыжах, спуск с горы...гаинт слалом или супер слалом...Как-то так называется

это чемп который сейчас в Австрии начался? или другие соревы?

QUOTE
пока мега шайба

камень называется это ;) :D
цитата приват /
просто Я / 06.02.13 - 14:16 #5416370
QUOTE (007_bot @ 06.02.13 - 14:14)
QUOTE
З.Ы. реально смотрю кёрлинг 
А я каждый день смотрю..на лыжах, спуск с горы...гаинт слалом или супер слалом...Как-то так называется

а самому попробовать?
цитата приват /
007_bot / 06.02.13 - 14:18 #5416374
QUOTE
это чемп который сейчас в Австрии начался? или другие соревы?
А я не знаю где это...Я включаю, если прямой эфир то смотрю... Ещё прыжки с трамплина нравятся

QUOTE
а самому попробовать?
Я лыжи не люблю...
цитата приват /
йцуке10 / 06.02.13 - 14:18 #5416375
QUOTE (просто Я @ 06.02.13 - 14:16)
QUOTE (007_bot @ 06.02.13 - 14:14)
QUOTE
З.Ы. реально смотрю кёрлинг 
А я каждый день смотрю..на лыжах, спуск с горы...гаинт слалом или супер слалом...Как-то так называется

а самому попробовать?

головой об руль ударится и умрет еще :D
цитата приват /
W.A. / 06.02.13 - 14:20 #5416385
о, хочу лыжи с рулем
цитата приват /
Юрист008 / 06.02.13 - 14:20 #5416388
И почему-то никто не вспомнил (а может еще прийдет время) как ярославская хоккейная команда «Локомотив» попала в авиакатастрофу :( (7 сентября 2011). Погиб основной состав(((
(IMG:http://www.pixic.ru/i/r000w0i8l2v41733.jpg)
цитата приват /
просто Я / 06.02.13 - 14:21 #5416391
QUOTE (йцуке10 @ 06.02.13 - 14:18)
QUOTE (просто Я @ 06.02.13 - 14:16)
QUOTE (007_bot @ 06.02.13 - 14:14)
QUOTE
З.Ы. реально смотрю кёрлинг 
А я каждый день смотрю..на лыжах, спуск с горы...гаинт слалом или супер слалом...Как-то так называется

а самому попробовать?

головой об руль ударится и умрет еще :D

тю
он же про слалом, а не про маунтинбайк

Юрист008
у манчестеров годовщина была , вот и вспомнили


цитата приват /
берендей / 06.02.13 - 14:23 #5416395
QUOTE
тогда странно, что я не знала

Да, действительно. :D

www.youtube.com/watch?v=WRYZF7WhRx8 <_<

Мне об этом рассказывал родственник-старожил. Потом специально спрашивал об этом стариков. Местные, как правило, знали.
цитата приват /
W.A. / 06.02.13 - 14:25 #5416403
берендей,
ты меня умиляешь.
причем не один раз.
возращаю
www.youtube.com/watch?v=WRYZF7WhRx8

и все же, что тебе твой родственик-старожил (единственный?) рассказывал по поводу происхождения названия
цитата приват /
LLTTYY / 06.02.13 - 14:26 #5416408
QUOTE (Юрист008 @ 06.02.13 - 15:20)
И почему-то никто не вспомнил (а может еще прийдет время) как ярославская хоккейная команда «Локомотив» попала в авиакатастрофу :( (7 сентября 2011). Погиб основной состав(((

Юри... ещё как вспоминаем...
цитата приват /
йцуке10 / 06.02.13 - 14:29 #5416420
Юри, ты не против что я фото твоей подруги на аву поставил? а то Империя бастовала полдня... :(
цитата приват /
берендей / 06.02.13 - 14:34 #5416436
W.A.
QUOTE
ты меня умиляешь.

В смысле: "нет, ну вы пасатрите не нево..."? :D

Сам пытал всех, кого мог, о происхождении сего казуса, но ничего так и не выяснил. "Непереводимый местный фольклор".


цитата приват /
Юрист008 / 06.02.13 - 14:35 #5416439
QUOTE
Юри... ещё как вспоминаем...
:( :hshk:
просто я, понимаю...я че то про наших хоккеистов тоже вспомнила)..

десятый, мне даже где-то приятно (в глубине души, где очень далеко)...но вот если увидит подруга и заявит авторские права... ;)

а кто помнит фразу: "Какая сегодня погода?" "Смотря на какой улице" :)
цитата приват /
Eu te amo / 06.02.13 - 14:49 #5416480
Так кайфово и тепло на улице!
цитата приват /
берендей / 06.02.13 - 14:53 #5416488
QUOTE
а кто помнит фразу: "Какая сегодня погода?" "Смотря на какой улице"

Запомнилось это, как побасенка:

"-Алло, Новороссийск?
-Да.
-Какая там у вас сейчас погода?
-А вам на какой улице нужно?".
цитата приват /
Юрист008 / 06.02.13 - 14:58 #5416508
да-да-да))
QUOTE
Так кайфово и тепло на улице!
ага)
а где-то сейчас так...Зима как никак..или уже забыли и вовсю в душе весна?))
(IMG:http://www.pixic.ru/i/X0c0h038A254v9M0.jpg)
цитата приват /
йцуке10 / 06.02.13 - 15:00 #5416511
лично я жду сиквел 07.02.2012 г. Зимка шипованная изнашивается зря :(
цитата приват /
W.A. / 06.02.13 - 15:02 #5416516
у нас почти так )
на ветках снег не лежит разве что
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос