главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 3], продолжение популярной темы
Kirio / 06.02.13 - 09:39 #5415871
хе хех =)

после 12 февраля заруливаю штанги гнуть ;) :D
цитата приват /
FLYER / 06.02.13 - 09:40 #5415873
QUOTE
вчера Геннадьич даже обьявился))


кто такой? и где объявился?
цитата приват /
йцуке10 / 06.02.13 - 09:40 #5415874
что ни говори а ветераны у нас на особом положении :D
цитата приват /
<МаргО> / 06.02.13 - 09:41 #5415876
Всем ДУ! Весна, что ли, пришла?))

(IMG:http://s017.radikal.ru/i403/1302/eb/e2caa7e096ca.jpg)
цитата приват /
йцуке10 / 06.02.13 - 09:42 #5415878
LGBT? :D
цитата приват /
ILYA M / 06.02.13 - 10:15 #5415897
QUOTE (йцуке10 @ 06.02.13 - 09:42)
LGBT? :D

Нет, сахарков все таки 7, а не 6 (голубой присутствует).
цитата приват /
Lone / 06.02.13 - 10:36 #5415908
доброго вам полуполдника
цитата приват /
<МаргО> / 06.02.13 - 10:49 #5415929
QUOTE (йцуке10 @ 06.02.13 - 09:42)
LGBT? :D

фигассе, что за намеки на сахарную промышленность России? :blink: :blink:
цитата приват /
Eu te amo / 06.02.13 - 11:02 #5415955
живы :ph34r:

Доброе утро!
цитата приват /
007_bot / 06.02.13 - 11:09 #5415966
РэйнбоДаш понравилось бы :ph34r:
цитата приват /
aglaya / 06.02.13 - 11:15 #5415981
ДУ! как победить лень? столько сделать надобно и шевелится не хочется :(
цитата приват /
<МаргО> / 06.02.13 - 11:15 #5415982
QUOTE (007_bot @ 06.02.13 - 11:09)
РэйнбоДаш понравилось бы :ph34r:

И ты, Брут Бот!
цитата приват /
Eu te amo / 06.02.13 - 11:30 #5415988
цитата приват /
aglaya / 06.02.13 - 11:46 #5416015
Спасибо, Ямка... :wub: теперь я честно могу полениться
цитата приват /
Cadillac / 06.02.13 - 11:49 #5416020
Доброе , солнечное Утро !
Кто ещё решил попиариться в этой теме с утреца? :D
цитата приват /
<МаргО> / 06.02.13 - 11:53 #5416027
QUOTE (Cadillac @ 06.02.13 - 11:49)
Доброе , солнечное Утро !
Кто ещё решил попиариться в этой теме с утреца? :D

Все, кто решил - уже пропиарились! :'(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 06.02.13 - 12:04 #5416054
всем шалом в этой теме.
у кого чего позитивного?
цитата приват /
Юрист008 / 06.02.13 - 12:06 #5416060
Доброе утро)
Вот прям радостное)
цитата приват /
Cadillac / 06.02.13 - 12:10 #5416071
Ты пиаришься, или так?
цитата приват /
просто Я / 06.02.13 - 12:33 #5416111
[QUOTE=Lone,06.02.13 - 00:38] есть картины, которые нужно видеть ТОЛЬКО в подлиннике, репродукции не то, не так и вообще незачем)

например, эта

куинджи, ночь на днепре - моя любимая картина...казалось бы - чернота...))) вон и Юрист008 крутила ноут, но чем больше смотришь, тем больше видишь
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос