главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 3], продолжение популярной темы
Юрист008 / 05.02.13 - 22:58 #5415399
Доброе утро, берендей)
может РПГ? :ph34r: :o :D

Гущин, у тебя нервы на пределе...Ты натянут как струна...Боюсь, пистолет может выстрелить в кобуре :ph34r: :D
цитата приват /
kot_ / 05.02.13 - 23:00 #5415400
QUOTE (novoros.info @ 05.02.13 - 23:39)

будь толерантнее и тогда люди к тебе потянутся  :)

а ты задумывался сам об этом? Вообще, надо ли, чтоб люди "потянулись"? Тем более, ценой такой? Или ты вообще не думаешь перед тем, как на клавиатуре что-то набрать?


QUOTE
Боюсь, пистолет может выстрелить в кобуре


лишь бы без травм :D :D :D

Это сообщение отредактировал kot_ - 05.02.13 - 23:01
цитата приват /
Eu te amo / 05.02.13 - 23:01 #5415401
QUOTE (Гущин @ 05.02.13 - 23:57)
3 минуты до бана! Юрист тут как тут, держит курсор на кнопке! :ph34r:

Добро обязательно победит зло! Как говорит Юрист: "Идите на*уй!", олицетворяя тем самым пример того светлого и искреннего, что нам неведомо.
цитата приват /
kot_ / 05.02.13 - 23:02 #5415402
хо хо ))))))))) 00.00 ))))))))) золотой псто у меня!!! завидуйте, сучечки :D :D :D :D
цитата приват /
берендей / 05.02.13 - 23:03 #5415404
QUOTE (Юрист008 @ 05.02.13 - 22:58)
может РПГ? :ph34r: :o :D

Мало. :(
цитата приват /
Cadillac / 05.02.13 - 23:03 #5415406
четыре йейцо !!!
кот сделал всех.
радуга , зажгись !!!
цитата приват /
novoros.info / 05.02.13 - 23:04 #5415407
QUOTE (Cadillac @ 06.02.13 - 00:03)
четыре йейцо !!!
кот сделал всех.

было бы чему завидовать.. :suxx:
цитата приват /
Юрист008 / 05.02.13 - 23:05 #5415409
С Новым годом)))))
цитата приват /
<МаргО> / 05.02.13 - 23:07 #5415412
QUOTE (Юрист008 @ 05.02.13 - 23:05)
С Новым годом)))))

Точно! 5 февраля Новый год! Всех с НГ :D
цитата приват /
kot_ / 05.02.13 - 23:08 #5415416
QUOTE (novoros.info @ 06.02.13 - 00:04)

было бы чему завидовать.. :suxx:

это одна из форм зависти - попытка принижения чужих заслуг ((( тренируйся быть независимым. Иначе люди потянутся к тебе.
цитата приват /
Cadillac / 05.02.13 - 23:08 #5415417
енотик - ты не дочитал, жевотное.
цитата приват /
novoros.info / 05.02.13 - 23:10 #5415420
ну вас всех... :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
kot_ / 05.02.13 - 23:10 #5415422
Кадди, а ведь тебя тоже надо банануть разок. В качестве доказательства суровости жизни в нижнем мире.
цитата приват /
formoza / 05.02.13 - 23:11 #5415423
QUOTE (берендей @ 06.02.13 - 00:55)
Борьба за тему идёт нешуточная. Напалм, только напалм. Коктейль Молотова впридачу. Формоза, ты где? :angry:

Доброе утро, дети мои. :)

я незримо тут.и реагирую!! но ты ув.учитель не видишь. пьян уже в ж@#у.

скажите учитель а ведь плохо,: Я вчера купил коровье вымя, сварил его и съел с горчицей. Гореть мне в аду. 140р. кг.????
цитата приват /
берендей / 05.02.13 - 23:13 #5415427
QUOTE (<МаргО> @ 05.02.13 - 23:07)
QUOTE (Юрист008 @ 05.02.13 - 23:05)
С Новым годом)))))

Точно! 5 февраля Новый год! Всех с НГ :D

Если быть точным, то в ночь с 5 на 6. А затем наступит всё-таки Доброе Утро. B)
www.youtube.com/watch?v=5fG5xJhFQvs
цитата приват /
Cadillac / 05.02.13 - 23:13 #5415428
Котек - мне чиста па пацанске.
Ты - тролль нижнего уровня.

там на голову тебе сыпецца мой песочек. Хоть я и в нижнем мире.

Добрава Утра !
цитата приват /
Eu te amo / 05.02.13 - 23:13 #5415430
QUOTE (formoza @ 06.02.13 - 00:11)
скажите учитель а ведь плохо,: Я вчера купил коровье вымя, сварил его и съел с горчицей. Гореть мне в аду. 140р. кг.????

:suxx: :suxx: :suxx:
цитата приват /
kot_ / 05.02.13 - 23:14 #5415432
коровье вымя относится к половым органам или нет?
цитата приват /
<МаргО> / 05.02.13 - 23:16 #5415437
QUOTE (берендей @ 05.02.13 - 23:13)
QUOTE (<МаргО> @ 05.02.13 - 23:07)
QUOTE (Юрист008 @ 05.02.13 - 23:05)
С Новым годом)))))

Точно! 5 февраля Новый год! Всех с НГ :D

Если быть точным, то в ночь с 5 на 6. А затем наступит всё-таки Доброе Утро. B)

Вы уверены , что в год Змеи утро будет Добрым?))
цитата приват /
берендей / 05.02.13 - 23:18 #5415444
QUOTE
но ты ув.учитель не видишь. пьян уже в ж@#у.

Учитель, может и подслеповат, но слух хороший и указкой бъёт промеж глаз уверенно и точно. :angry:

QUOTE
Я вчера купил коровье вымя, сварил его и съел с горчицей.

Мелочи. Главное, шоб утро было добрым. B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос