главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 3], продолжение популярной темы
Shpatelek / 15.02.13 - 18:29 #5432450
Фсем привет, а особенно любителям руского языка. Хто хочет то может испытать оргазм от моих псто, исправляя ашипки и чуйствуя себя самоутверждённым. Для вас и стараюс. :)
Ду сосайтники :D :D :D
цитата приват /
просто Я / 15.02.13 - 18:31 #5432452
QUOTE (Lone @ 15.02.13 - 18:24)
просто Я, пары запятых не хватает :D


та и по барабану ))

Юрист008
вооот...вспомнила )) летом друзья были в чехии с выездом в баварию и вену...так вот они там были в галерее и взахлёб рассказывали про эту картину
цитата приват /
Lone / 15.02.13 - 18:32 #5432454
QUOTE (Eu te amo @ 15.02.13 - 19:25)
QUOTE (Lone @ 15.02.13 - 19:24)
просто Я, пары запятых не хватает :D

Это больно :unsure:

я ж беззлобно)
цитата приват /
Shpatelek / 15.02.13 - 18:32 #5432456
QUOTE
взахлёб рассказывали про эту картину

Мазня кокаинщика <_<
Попса, нонче это МОДНО :suxx:
цитата приват /
просто Я / 15.02.13 - 18:34 #5432459
QUOTE (Shpatelek @ 15.02.13 - 18:32)
QUOTE
взахлёб рассказывали про эту картину

Мазня кокаинщика <_<

ну им нравится...
цитата приват /
mark.exe / 15.02.13 - 18:34 #5432460
QUOTE (Shpatelek @ 15.02.13 - 19:32)
Мазня кокаинщика <_<

Может лучше поговорим о компрессорах или шанцевых инструментах?
цитата приват /
Гущин / 15.02.13 - 18:37 #5432464
QUOTE (mark.exe @ 15.02.13 - 19:34)
QUOTE (Shpatelek @ 15.02.13 - 19:32)
Мазня кокаинщика <_<

Может лучше поговорим о компрессорах или шанцевых инструментах?

у меня гидрокомпрессор высокого давления навернулся...
цитата приват /
Юрист008 / 15.02.13 - 18:39 #5432466
ммм) Вена:wub:
кафе Захер, Венская опера, фильм "Звуки музыки":)
цитата приват /
Shpatelek / 15.02.13 - 18:39 #5432467
QUOTE (просто Я @ 15.02.13 - 18:34)
QUOTE (Shpatelek @ 15.02.13 - 18:32)
QUOTE
взахлёб рассказывали про эту картину

Мазня кокаинщика <_<

ну им нравится...

Врят ли, врут ли, в рот ли, кароче - распиаренная попса. Круче Густава ёсть мильён неизвестных художникафф. До которых ему рости и рости. А псё началость с того, что какой та медсенат, купил его картину за бешенные деньги. Эт как Шагал, буээээээ... Если по телеку скажут круто, фсе начнут кирчать что они ф теме. :angry:
цитата приват /
Lone / 15.02.13 - 18:40 #5432469
QUOTE
фильм "Звуки музыки":)

Зальцбург ;)
цитата приват /
просто Я / 15.02.13 - 18:42 #5432471
QUOTE (Shpatelek @ 15.02.13 - 18:39)

Врят ли, врут ли, в рот ли, кароче - распиаренная попса. Круче Густава ёсть мильён неизвестных художникафф. До которых ему рости и рости. А псё началость с того, что какой та медсенат, купил его картину за бешенные деньги. Эт как Шагал, буээээээ... Если по телеку скажут круто, фсе начнут кирчать что они ф теме. :angry:

да может всё так и есть, но я выслушала, вежливо покивала, а что делать? ))

Юрист008
так в чём дело? взяла ребёнка в охапку и вперёд
цитата приват /
mark.exe / 15.02.13 - 18:42 #5432473
А Кадило титановыми лопатами барыжит...
цитата приват /
Гущин / 15.02.13 - 18:44 #5432475
QUOTE (просто Я @ 15.02.13 - 19:42)
так в чём дело? взяла ребёнка в охапку и вперёд

паспорта у дитя нет! вы не только не знаете, что на картинке, но и удивительно невнимательны!
цитата приват /
Аррlе / 15.02.13 - 18:46 #5432482
когда тритон вернется?
цитата приват /
mark.exe / 15.02.13 - 18:46 #5432483
Ниндзя за него...
цитата приват /
Юрист008 / 15.02.13 - 18:49 #5432485
QUOTE (Lone @ 15.02.13 - 18:40)
QUOTE
фильм "Звуки музыки":)

Зальцбург ;)

Австрия ;)
просто я, я тоже этого хочу) как решится вопрос так и поедем по долинам и повзгорьям))
цитата приват /
Shpatelek / 15.02.13 - 18:50 #5432488
Седни ф моде Карл Густав Юнг, спешите не отстать :D :D :D Фрейд уже не айс :)
цитата приват /
просто Я / 15.02.13 - 18:52 #5432490
QUOTE (Гущин @ 15.02.13 - 18:44)
QUOTE (просто Я @ 15.02.13 - 19:42)
так в чём дело? взяла ребёнка в охапку и вперёд

паспорта у дитя нет! вы не только не знаете, что на картинке, но и удивительно невнимательны!

об отсутствии паспорта у ребёнка Юрист008, называемого ею беби, я наслышана, но думаю, что даже до новороссийска дошла цивилизация и его можно сделать даже у вас в приемлемо короткие сроки

отт, блин, нету тут у вас смайлика с книксеном ))))
цитата приват /
Lone / 15.02.13 - 18:53 #5432493
QUOTE (Юрист008 @ 15.02.13 - 19:49)
QUOTE (Lone @ 15.02.13 - 18:40)
QUOTE
фильм "Звуки музыки":)

Зальцбург ;)

Австрия ;)

верно B) но не Вена)) ни в коем разе не Вена)

можно свистеть собаке, кошке, но не им... и ни в коем случае - не мне! ©
цитата приват /
Гущин / 15.02.13 - 18:53 #5432495
QUOTE (просто Я @ 15.02.13 - 19:52)
об отсутствии паспорта у ребёнка Юрист008, называемого ею беби, я наслышана, но думаю, что даже до новороссийска дошла цивилизация и его можно сделать даже у вас в приемлемо короткие сроки

сроки изготовления паспорта не зависят от наличия цивилизации и целиком регламентированы приказами МВД.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101  ответить | новая тема | опрос