главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 3], продолжение популярной темы
Юрист008 / 15.02.13 - 17:58 #5432385
QUOTE (просто Я @ 15.02.13 - 17:54)
Юрист008 от гравюр Дюрера,

:) не, вот мой фетиш
(IMG:http://www.pixic.ru/i/7040O088h83636e9.jpg)
цитата приват /
циник / 15.02.13 - 17:58 #5432388
QUOTE (просто Я @ 15.02.13 - 18:54)
может Гущин тащится от чёрного квадрата

тащиться можно только от его цены, от самого квадрата даже гущин не потащится...
цитата приват /
007_bot / 15.02.13 - 17:58 #5432392
QUOTE
просто в моем детстве не было vk, mdk и плэйстешена
PS1 ведь была..
цитата приват /
Гущин / 15.02.13 - 17:59 #5432393
только Сафронов Никас Степанович!
цитата приват /
Империя / 15.02.13 - 18:01 #5432397
Юрист, Поцелуй (Климта) ? как в фильме "Значит война"?
цитата приват /
просто Я / 15.02.13 - 18:01 #5432398
QUOTE (циник @ 15.02.13 - 17:58)
QUOTE (просто Я @ 15.02.13 - 18:54)
может Гущин тащится от чёрного квадрата

тащиться можно только от его цены, от самого квадрата даже гущин не потащится...

зря вы так...а может под суровой маской крутого мачо скрывается тонкая артистическая натура и этот квадрат воплощение извечного стремления его души к свету )))

Юрист008
а ты присмотрись к Дюреру ))) по крайней мере он понятнее - это опять же моё субъективное мнение )))
цитата приват /
Гущин / 15.02.13 - 18:03 #5432401
QUOTE (просто Я @ 15.02.13 - 19:01)
этот квадрат

детектор дебилов! Тот кто видит в нем
QUOTE
извечное стремление души к свету
ну или вообще что либо кроме черного квадрата- дебил!
цитата приват /
Cadillac / 15.02.13 - 18:05 #5432402
QUOTE (val-lyb @ 15.02.13 - 17:27)
http://tphv.ru/levitan/levitan-mart.jpg [/IMG]
как вы думаете, сколько стоит эта картина?

QUOTE
Вы можете купить Март (И.И. Левитан), со светлой рамкой, 32 см x 40 см. Для этого введите количество и нажмите "Положить в корзину". Цена: 1432 р.
цитата приват /
val-lyb / 15.02.13 - 18:10 #5432413
QUOTE (Cadillac @ 15.02.13 - 18:05)
QUOTE (val-lyb @ 15.02.13 - 17:27)
http://tphv.ru/levitan/levitan-mart.jpg [/IMG]
как вы думаете, сколько стоит эта картина?

QUOTE
Вы можете купить Март (И.И. Левитан), со светлой рамкой, 32 см x 40 см. Для этого введите количество и нажмите "Положить в корзину". Цена: 1432 р.

столько может стоить только подделка
цитата приват /
Юрист008 / 15.02.13 - 18:11 #5432414
QUOTE (Империя @ 15.02.13 - 18:01)
Юрист, Поцелуй (Климта) ? как в фильме "Значит война"?

Импа, неожиданно)))
Да, как в фильме
цитата приват /
просто Я / 15.02.13 - 18:11 #5432417
QUOTE (Гущин @ 15.02.13 - 18:03)
QUOTE (просто Я @ 15.02.13 - 19:01)
этот квадрат

детектор дебилов! Тот кто видит в нем
QUOTE
извечное стремление души к свету
ну или вообще что либо кроме черного квадрата- дебил!

как страшно жить (с) ))))
цитата приват /
Юрист008 / 15.02.13 - 18:13 #5432422
просто я, аура у картины волшебная
цитата приват /
Империя / 15.02.13 - 18:16 #5432423
QUOTE (Юрист008 @ 15.02.13 - 19:11)
QUOTE (Империя @ 15.02.13 - 18:01)
Юрист, Поцелуй (Климта) ? как в фильме "Значит война"?

Импа, неожиданно)))
Да, как в фильме

это ж мой любимы фильм.. ;) по крайней мере один из актеров :) :ph34r:
цитата приват /
Гущин / 15.02.13 - 18:17 #5432425
просто Я, а ты когда посты пишешь слюну пускаешь в блаженной улыбке, или это у тебя тик и палец на закр. скобочке клинит?
цитата приват /
просто Я / 15.02.13 - 18:17 #5432426
QUOTE (Юрист008 @ 15.02.13 - 18:13)
просто я, аура у картины волшебная

ты о квадрате?
не знаю, я не ценитель, не знаток и даже не любитель ))) мне никогда не хотелось писать картины, да что там - даже рисовать )))

Гущин
а вы просто попробуйте не замечать посты тех людей, которые вам неприятны, а то каждый раз, пытаясь меня побольнее ударить вы повторяетесь и читать неинтересно )))
надеюсь, к моему русскому претензий нет? ))
цитата приват /
Юрист008 / 15.02.13 - 18:21 #5432433
QUOTE (просто Я @ 15.02.13 - 18:17)
QUOTE (Юрист008 @ 15.02.13 - 18:13)
просто я, аура у картины волшебная

ты о квадрате?

Нет, я о Климте)
цитата приват /
просто Я / 15.02.13 - 18:22 #5432440
QUOTE (Юрист008 @ 15.02.13 - 18:21)
QUOTE (просто Я @ 15.02.13 - 18:17)
QUOTE (Юрист008 @ 15.02.13 - 18:13)
просто я, аура у картины волшебная

ты о квадрате?

Нет, я о Климте)

ааа...да вот пытаюсь вспомнить что-то по поводу этой картины, где-то читала что ли ...
цитата приват /
Lone / 15.02.13 - 18:24 #5432442
просто Я, пары запятых не хватает :D

Вал Либ, Левитана прикупить хочешь?)))
цитата приват /
Eu te amo / 15.02.13 - 18:25 #5432444
QUOTE (Lone @ 15.02.13 - 19:24)
просто Я, пары запятых не хватает :D

Это больно :unsure:
цитата приват /
Гущин / 15.02.13 - 18:25 #5432446
QUOTE (просто Я @ 15.02.13 - 19:17)
Гущин
а вы просто попробуйте не замечать посты тех людей, которые вам неприятны, а то каждый раз, пытаясь меня побольнее ударить вы повторяетесь и читать неинтересно )))
надеюсь, к моему русскому претензий нет? ))

Нет, про скобочки я впервые написал. До этого я на другом внимание акцентировал.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101  ответить | новая тема | опрос